Гость
Статьи
Статистика разводов

Статистика разводов

Не понимаю эту статистику. Все кричат о том, что разводится 80% пар. Из всего моего окружения развелось 2 пары из примерно 20, которых я знаю. Первая моя подруга, развелась по собственному желанию (разлюбила она мужа), вторая тоже близкая подруга, муж завёл любовницу на 12 году отношений, не смогла простить, как итог - развод. А все остальные живут, при чем всем уже 30+, и отношения у всех долгие. #разводы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Обычно разводятся сразу после свадьбы. Пока детей нет.

Гость
#2

Ну зачем Росстату что то накручивать? То что в вашем окружении мало разводов ещё не очем не говорит. Люди разводятся и через 10-15 лет. Институт семьи переживает не лучшие времена.

Гость
#4

Думать что антипрививочника понимают дроби, это как думать что баба способна думать.

Гость
#5

Смотри. Моя подруга раз — развелась после 30 лет брака. 30, карл! Сестра 30 лет замужем. Бабушки и дедушки до золотых свадеб дожили. И я, два развода, папа мой — три развода. Вот и получается средняя температура по больнице. А так есть люди терпеливые, а есть те, у кого жизнь одна. Две разные категории людей. У вторых и бракИ и разводЫ.

Гость
#6

Ну у вас 2 развелись, а у кого то и они сами и все знакомые поразводились.

#7

Может они ещё разведутся в 80 лет. И пополнят статистику. А так статистика конечно корявая. Никого не знаю кто сразу развелся.

Гость
#8

Да все просто. Сколько народу хвасталось, что у них брак 3+. т.е. по статистике развелось 3+ семьи. Вот счетчик от таких маргиналов и накручивается:))

Гость
#9
Гость

Смотри. Моя подруга раз — развелась после 30 лет брака. 30, карл! Сестра 30 лет замужем. Бабушки и дедушки до золотых свадеб дожили. И я, два развода, папа мой — три развода. Вот и получается средняя температура по больнице. А так есть люди терпеливые, а есть те, у кого жизнь одна. Две разные категории людей. У вторых и бракИ и разводЫ.

Есть не терпеливые, а просто нашедшие для себе идеально подходящего партнера с первого раза. У меня родители мирно всю жизнь живут и друг друга уж точно не терпят. Тетя с дядей так же живут, идеальное совпадение характеров. А сестра развелась уже 2 раза, даже не из-за измен.

Гость
#10
Гость

Да все просто. Сколько народу хвасталось, что у них брак 3+. т.е. по статистике развелось 3+ семьи. Вот счетчик от таких маргиналов и накручивается:))

Кстати, тоже верно. Есть процент нормальных людей, которые часто разводятся. Но в среде маргиналов это реально очень распостранено и крутит статистический счетчик. У меня соседка пьет, нигде не работает, сдает бутылки и еще не понятно чем промышляет. Замызганная, потасканная, по малолетке сидела за кражу, 4 развода... Все мужья такие же маргиналы.

Гость
#11
Гость

Есть не терпеливые, а просто нашедшие для себе идеально подходящего партнера с первого раза. У меня родители мирно всю жизнь живут и друг друга уж точно не терпят. Тетя с дядей так же живут, идеальное совпадение характеров. А сестра развелась уже 2 раза, даже не из-за измен.

Точно? Родители? Сестра? Точно, все идеально? Они прямо все—все рассказали, да?

Гость
#12
Гость

Точно? Родители? Сестра? Точно, все идеально? Они прямо все—все рассказали, да?

Я сама вижу в какой семье выросла и в какой жила сестра. У родителей по сей день идеальные отношения.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем