Гость
Статьи
Статистика разводов

Статистика разводов

Росстат представил данные о естественном движении населения в апреле 2021 года.

В апреле 2021 года зарегистрировано 59 тысяч 499 браков, 59 тысяч 842 развода

Все? Приплыли? Больше 100% 😆

Вот ссылка: *** #развод

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Бабьё развалило институт семьи

#2

И что?

#3

В мае тоже более 100% разводов,бьют рекорды!))))

Ни ногой в проклятый загс!

НоЫВоигура
#4
Кореш форумчанок

Бабьё развалило институт семьи

Не бабье развалило,а мужики. Если бы мужики стеной стояли все как один за принцип: никогда не жениться на разведенках,такой стаьистики бы и в помине не было. Сами же виноваты,раз согласны на б.у и чужие объедки.

Гость
#7
Мужло подлое

Ссылки жидовский woman не даёт вставлять)

Да, что-то ссылку убрали. Но это вот на росстате.

Гость
#8
Кореш форумчанок

Бабьё развалило институт семьи

Ну кто бы сомневался, в развале семьи всегда виноваты двое-жена и теща😄

Заноза
#9
СОЛИСТ

В мае тоже более 100% разводов,бьют рекорды!))))

Ни ногой в проклятый загс!

Подозрительно странно, что тебя всегда интересует эта тема. Следишь за разводами.

Тебя кстати никто в ЗАГС не заставляет идти, наврятли кто то даже хочет с тобой туда отправиться, твоей нудности ни одна нормальная девушка не вынесет.

Чайлдбизи
#10

мои ровесники женились с 1998 и где-то по 2005. я побывал на 7-8 свадьбах за это время и по ныне ни одна семья не развалилась.

Заноза
#11
Кореш форумчанок

Бабьё развалило институт семьи

Сыкло трусливое, лишь бы всё на баб свалить. Тебя как и солиста тоже никто у ЗАГСа не ждёт и ждать не будет.

Гость
#12

В разводах ничего плохого нет, если детей не успели нарожать.

ЛСВ
#13

Сейчас пришло время заключать брак тем, кто родился в 90ые, а тогда был огромные демографический спад, соотвественно и меньше если сравнивать с другими поколениями. Плюс количество разводов всегда увеличивается в периоды финансовых кризисов, в многих пандемия подкосила, вот и результат

Гость
#14
Чайлдбизи

мои ровесники женились с 1998 и где-то по 2005. я побывал на 7-8 свадьбах за это время и по ныне ни одна семья не развалилась.

Тут же смысл именно в большой выборке. Ваши не развелись, но за них развелись другие.

Чайлдбизи
#15
Гость

В разводах ничего плохого нет, если детей не успели нарожать.

да даже если нарожали ничего страшного. люди живут. главное чтоб войны не было

Гость
#16

А зачем вы вообще замуж выходите, дорогие тупые_пёзды_? Сидите и ждите молодых красивых олигархов, вы же этого достойны, или как?

Кореш форумчанок
#17
Гость

Ну кто бы сомневался, в развале семьи всегда виноваты двое-жена и теща😄

Вот не поспоришь. А так хотелось. Вы не представляете

Кореш форумчанок
#18
Заноза

Сыкло трусливое, лишь бы всё на баб свалить. Тебя как и солиста тоже никто у ЗАГСа не ждёт и ждать не будет.

Чё взбесилась заноза?

Заноза
#19
Кореш форумчанок

Чё взбесилась заноза?

Не твоё дело

Гость
#20
НоЫВоигура

Не бабье развалило,а мужики. Если бы мужики стеной стояли все как один за принцип: никогда не жениться на разведенках,такой стаьистики бы и в помине не было. Сами же виноваты,раз согласны на б.у и чужие объедки.

А кто виноват,что *** еббуться как богини и в рот и в жоппуу полный доступ, как тут устоишь.
Почему одиночки не могут как *** сосать?

Кореш форумчанок
#21
Заноза

Не твоё дело

Хахаль очередной бросил?

Гость
#22
Заноза

Сыкло трусливое, лишь бы всё на баб свалить. Тебя как и солиста тоже никто у ЗАГСа не ждёт и ждать не будет.

Сыкло это те кого баба затащила в ЗАГС. Сами бабы тащат в ЗАГС кого не попадя, нормальный мужик никогда не пойдет в ЗАГС.

Гость
#23

такая статистика без всплесков уже не только за апрель. Вокруг меня живут одни разведенки с детьми. Поголовно. Конечно это очень плохой показатель. Говорит о деградации и в этой сфере. Образование, промышленность, сельское хозяйство, медицина и тд. Казалось бы люди должны объединятся, старая теория выживают группой. Но вот факт не обьедишь не возразишь

Заноза
#24
Кореш форумчанок

Хахаль очередной бросил?

Бросить могут только тебя.

Гость
#25
Чайлдбизи

да даже если нарожали ничего страшного. люди живут. главное чтоб войны не было

Дети РСПЕХ с 90% вероятностью тоже развалят семью. Это как снежный ком....

Заноза
#26
Гость

Сыкло это те кого баба затащила в ЗАГС. Сами бабы тащат в ЗАГС кого не попадя, нормальный мужик никогда не пойдет в ЗАГС.

Думаешь проблема очаровать нормального мужика? Он не заметит как поклянется в вечной любви и будет окольцован на веки вечные.

Гость
#27

Да Вы правы в основном. Жил в Ингушетия там разведенка это все очень большая редкость. Да и бабы там за стол к мужикам вообще не имеют право садится отдельно сидят. У русских наоборот мужики с котом и собакой скорей.

Гость
#28
Гость

такая статистика без всплесков уже не только за апрель. Вокруг меня живут одни разведенки с детьми. Поголовно. Конечно это очень плохой показатель. Говорит о деградации и в этой сфере. Образование, промышленность, сельское хозяйство, медицина и тд. Казалось бы люди должны объединятся, старая теория выживают группой. Но вот факт не обьедишь не возразишь

Вот бабы и мечутся всё не знают к какой группе прибиться 🤣
*** никак не хотят понять, что их так и будут пинать из одной койки в другую.

Гость
#29
Заноза

Думаешь проблема очаровать нормального мужика? Он не заметит как поклянется в вечной любви и будет окольцован на веки вечные.

Это только тебе кажется, что в ЗАГС идут нормальные, на самом деле если мужик согласен на ЗАГС, то это первый звонок, что он хочет к бабе прилипнуть...
Вопрос зачем?

Кореш форумчанок
#30
Заноза

Бросить могут только тебя.

Занозка, не бесись. Были бы мозги, мужчины бы не бросали тебя

Заноза
#31
Гость

Это только тебе кажется, что в ЗАГС идут нормальные, на самом деле если мужик согласен на ЗАГС, то это первый звонок, что он хочет к бабе прилипнуть...
Вопрос зачем?

Честно, мне вообще пофиг, кто там чего там. Все мужчины изменщики это факт. Так, что ну вас нафиг. Я давно свое сердце закрыла от подобных вам. Так что я в принципе не растроенна, что вы в ЗАГС не хотите.

Гость
#32
Гость

Дети РСПЕХ с 90% вероятностью тоже развалят семью. Это как снежный ком....

Вообще это шаблон бабья яма. Бабушка дедушку изжила, дочка своего выгнала и их дочка точ в точь повторяет такую схему.

#33

Статистика разводов говорит только о том, что ценность брака сведена к нулю, а что вы хотели после "брак это просто штамп, ничего не меняет, синяк в паспорте". Вот так и относятся. Сейчас многие просто живут без синяков в документах, да и всё.

Заноза
#34
Кореш форумчанок

Занозка, не бесись. Были бы мозги, мужчины бы не бросали тебя

😂 ок. Мне этот форум очень даже нравится. Никто ничего про друг друга не знает, но выводы потрясные.

Гость
#35
Заноза

Честно, мне вообще пофиг, кто там чего там. Все мужчины изменщики это факт. Так, что ну вас нафиг. Я давно свое сердце закрыла от подобных вам. Так что я в принципе не растроенна, что вы в ЗАГС не хотите.

Мужчины изменники ровно на столько, на сколько женщины изменщицы. Иначе не может быть чисто математически.

Гость
#36
Гость

Мужчины изменники ровно на столько, на сколько женщины изменщицы. Иначе не может быть чисто математически.

Ну почему, одна баба может обслуживать сразу троих минимум, а при хорошей сноровке и не ограниченное количество членов...

Заноза
#37
Гость

Мужчины изменники ровно на столько, на сколько женщины изменщицы. Иначе не может быть чисто математически.

Ну у мужчины член постоянно встаёт, а женщину надо подсаживать на эмоции, кто без чувств ахается? Только мужчины.

Гость
#38
Гость

Ну почему, одна баба может обслуживать сразу троих минимум, а при хорошей сноровке и не ограниченное количество членов...

Так же и мужчины могут иметь гарем любовниц. Особенно если мордой вышел и соблазнять умеет.

Кореш форумчанок
#39
Yretra12

Статистика разводов говорит только о том, что ценность брака сведена к нулю, а что вы хотели после "брак это просто штамп, ничего не меняет, синяк в паспорте". Вот так и относятся. Сейчас многие просто живут без синяков в документах, да и всё.

Мудрые мысли уреторки в кой то веке

Гость
#40
Заноза

Ну у мужчины член постоянно встаёт, а женщину надо подсаживать на эмоции, кто без чувств ахается? Только мужчины.

Чем больше баба ахается, тем она становится эмоциональнее. У мужика не бывает мультиоргазмов, его секс конечный,баба же наоборот если завелась её не остановить ..
Это природа.

Заноза
#41
Гость

Чем больше баба ахается, тем она становится эмоциональнее. У мужика не бывает мультиоргазмов, его секс конечный,баба же наоборот если завелась её не остановить ..
Это природа.

При условии если есть у женщины чувства к мужчине. Не просто тупые эмоции, соблазнил и ты ему дала, а настоящие. Вам то пофиг, есть дыра туда и суй. Слил и пошел дальше.

ГостьЯ
#42

100% разводов к количеству браков уже несколько лет подряд. Причем на развод обычно женщины подают. Бабы голосуют ногами против браков

Гость
#43
Гость

Так же и мужчины могут иметь гарем любовниц. Особенно если мордой вышел и соблазнять умеет.

Нет, все эти гаремы это для повышения самооценки, на самом деле мужику не нужно сто раз кончать за раз, как это могут делать бабы. Бросил палку и наступает полный эмоциональный спад, у баб же всё по-другому, она может постоянно полости на гору эмоциональности....

Гость
#44
Заноза

При условии если есть у женщины чувства к мужчине. Не просто тупые эмоции, соблазнил и ты ему дала, а настоящие. Вам то пофиг, есть дыра туда и суй. Слил и пошел дальше.

Нет, если даже мужик не нравится бабе, но сумел её раскачегарить в койке то дальше она войдёт во вкус и полезет на эту гору по нарастающей...

ГостьЯ
#45
Гость

Это только тебе кажется, что в ЗАГС идут нормальные, на самом деле если мужик согласен на ЗАГС, то это первый звонок, что он хочет к бабе прилипнуть...
Вопрос зачем?

Чаще это знак, что мужик хочет получить бабу в собственность, под роспись.

Гость
#46
ГостьЯ

100% разводов к количеству браков уже несколько лет подряд. Причем на развод обычно женщины подают. Бабы голосуют ногами против браков

Странно , что и за ЗАГС голосуют ногами тоже восновном бабы.
Где логика?🤔

Заноза
#47
Гость

Нет, если даже мужик не нравится бабе, но сумел её раскачегарить в койке то дальше она войдёт во вкус и полезет на эту гору по нарастающей...

У меня не было такого опыта, я не знаю как это спать с тем к кому не испытываешь чувства.

ГостьЯ
#48
Гость

такая статистика без всплесков уже не только за апрель. Вокруг меня живут одни разведенки с детьми. Поголовно. Конечно это очень плохой показатель. Говорит о деградации и в этой сфере. Образование, промышленность, сельское хозяйство, медицина и тд. Казалось бы люди должны объединятся, старая теория выживают группой. Но вот факт не обьедишь не возразишь

Наоборот, экономических предпосылок жить с мужиком сейчас нет. Без мужика жить лучше во всех смыслах. И нервы целы и времени много, и свобода, и деньги.

Гость
#49
ГостьЯ

Чаще это знак, что мужик хочет получить бабу в собственность, под роспись.

Разве это говорит о качестве мужика? Это его минус и понятно что у него нет шансов, кроме как обложить бабу флажками.
Зачем бабе такой муж? Поэтому столько и разводов.

ГостьЯ
#50
Гость

Странно , что и за ЗАГС голосуют ногами тоже восновном бабы.
Где логика?🤔

Как это - " За ЗАГС голосуют ногами бабы"? Они туда одни, без мужиков ходят или как?