Гость
Статьи
С мужиком жить – себе …

С мужиком жить – себе дороже

Я уже устала. Замужем 11 лет. И все это время работаю на мужа. Постоянно только и слышу дай на проезд, купи то, купи это. В итоге вся моя зарплата разлетается очень быстро в никуда. Когда мне нужны деньги он росто говори, что у него их нет. Если денег не дам начинает орать, психовать. Зачем такой муж? Без него живётся легче, меньше трат на продукты, получается отложить. С ним я постоянно без денег и задолбанная. #муж

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

не все же мужики альфонсы

Александра
#2

Сама такого выбрала, альфонса, 11 лет не своей шеи держишь, нечего тогда и ныть.

Гость
#3

На 11 год совместной жизни вы только это поняли? Раньше в розовых очках были? Что это за муж который просит денег, а не сам зарабатывает и вас обеспечивает
Как за такого вообще можно выйти замуж?

#4

Автор,срочно развод,тут даже и говорить нечего

Гость
#5

Мой тоже просил, я давала. Потом стала говорить что у меня нет денег и точка, а там хоть запсихуйся, хоть голову о стену разбей. В итоге он у меня из кармана стал воровать и всё разошлись наши коробли. Но тот работал. Только тратил на всякую *** плэтому и без денег оставался

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#6

Это не муж и не мужчина.

Чайлдбизи
#7

в своем выборе глупые люди винят кого угодно только не себя

Гость
#8
Гость

На 11 год совместной жизни вы только это поняли? Раньше в розовых очках были? Что это за муж который просит денег, а не сам зарабатывает и вас обеспечивает
Как за такого вообще можно выйти замуж?

Да, в розовых очках. Пару лет он работал, обеспечивал, рассказывал что уедем в Германию. Но все оказалось печально. Заработок – деньги его родителей. В Германию шанс уехать у него есть, но он не будет – там надо пахать. Когда он без работы остался мне было его жалко, помогала. А ему понравилось ничего не делать.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#9
kioshi

не все же мужики альфонсы

80% альфонсы.

Гость
#10
AnasTAsiaK

Автор,срочно развод,тут даже и говорить нечего

Ему даже в ЗАГС идти разводиться лень. Вообще ничего человеку не надо.

Гость
#11

Ну а как ты хотела. Хочешь иметь господина и хозяина и все это бесплатно? Нет уж. Зато ты не старая дева. Старые девы кусают локти потому что тоже хотят содержать господина, но им господины не дают даже за деньги.

Гость
#12
Гость

Мой тоже просил, я давала. Потом стала говорить что у меня нет денег и точка, а там хоть запсихуйся, хоть голову о стену разбей. В итоге он у меня из кармана стал воровать и всё разошлись наши коробли. Но тот работал. Только тратил на всякую *** плэтому и без денег оставался

У меня тоже воровал. Сейчас все деньги на кпрте, пароль он не знает. Понимаю, что с ним не по пути. Как можно было в такую маргинальностт вляпаться непрнимаю. Откуда они берутся такие приспособленцы.

Гость
#13

зато замужем

Гость
#14
Гость

Ну а как ты хотела. Хочешь иметь господина и хозяина и все это бесплатно? Нет уж. Зато ты не старая дева. Старые девы кусают локти потому что тоже хотят содержать господина, но им господины не дают даже за деньги.

Ну т е к мужику нормально относится это табу. Ну это я уже и сама поняла. Один арнд от них, а нонору – матерь божья.

Гость
#15
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

80% альфонсы.

не все же мужики пьянницы

80% пьянницы.

не все же мужики зарабатывают много

80% зарабатывают много.

не все же мужики домоседы

80% домоседы.

не все же мужики голосовали за Байдена

80% голосовали за Байдена.

#16
Гость

Ему даже в ЗАГС идти разводиться лень. Вообще ничего человеку не надо.

Через суд разведись )

Гость
#17
Вау🐈

Через суд разведись )

Уже думаю над этим. Я просто не выводу уже этот брак. Все сама и ещё мужик балластом.

Гость
#18

А кто вас заставляет жить вместе. К примеру у нас с моей девушкой гостевые отношения. Она приходит ко мне, где я готовлю ей вкусный ужин, потом общаемся и едим, потом смотрим фильм, потом секс, утром она идет довольная домой. Так пару раз в неделю на протяжении уже нескольких месяцев. С ее стороны никаких трат. Найдите мужчину с похожими на мои взглядами и радуйтесь жизни.

#19

"С мужиком жить – себе дороже" сто тыщ раз плюсую +++++++
Ладно бы материальные ресурсы тратить, а когда ресурсы собственного здоровья? Ну уж НЕТ

Мужло подлое
#20

> С мужиком жить – себе дороже

С нищуком. Твоим.

Гость
#21

Все замужние испытывают разные неудобства и проблемы. Это иллюзия, что женское счастье "был би милый рядом".

ГостьЯ
#22

Автор, зачем вы даёте ему деньги и почему все еще не развелись?

ГостьЯ
#23
Гость

А кто вас заставляет жить вместе. К примеру у нас с моей девушкой гостевые отношения. Она приходит ко мне, где я готовлю ей вкусный ужин, потом общаемся и едим, потом смотрим фильм, потом секс, утром она идет довольная домой. Так пару раз в неделю на протяжении уже нескольких месяцев. С ее стороны никаких трат. Найдите мужчину с похожими на мои взглядами и радуйтесь жизни.

Лучше уж найти любовника, который по ресторанам будет водить. А домой к нему ездить, как бесплаоная досипака секса, да еще его хрючево есть , это буэээ)

ГостьЯ
#24
ГостьЯ

Лучше уж найти любовника, который по ресторанам будет водить. А домой к нему ездить, как бесплаоная досипака секса, да еще его хрючево есть , это буэээ)

Бесплатная доставка**

Гость
#25

11 лет вас это устраивало . В чем проблема😄

Гость
#26

Сочувствую автор, у меня второй месяц такая канитель, ни копейки не даёт денег, ещё ребёнок есть маленький, а ему все западло работать на дядю, ещё орет, что не помогаю ему с бизнесом, сам ничего не хочет делать, ещё и работу бросил. На этой неделе уезжаю от него, достало все. Жизнь одна. Пусть остаётся со своими психозами и «бизнесом».

Гость
#27
Таня_Повидайко

"С мужиком жить – себе дороже" сто тыщ раз плюсую +++++++
Ладно бы материальные ресурсы тратить, а когда ресурсы собственного здоровья? Ну уж НЕТ

В том то и дело, что вытягиваются все ресурсы под ноль. И здоровье в том числе. Сколько сил надо чтобы это все вытерпеть. Нервы уже ни на что не годны.

Гость
#28
Гость

Сочувствую автор, у меня второй месяц такая канитель, ни копейки не даёт денег, ещё ребёнок есть маленький, а ему все западло работать на дядю, ещё орет, что не помогаю ему с бизнесом, сам ничего не хочет делать, ещё и работу бросил. На этой неделе уезжаю от него, достало все. Жизнь одна. Пусть остаётся со своими психозами и «бизнесом».

Да-да, тоже на дядю работать не хочет. А на себя работать у него мозгов нет. У меня был вариант подрабатывать, так он сделал так что я подработать не могу. Ему нравится нищета. И как я ни бьюсь – все без толку. У нас за 11 лет брака даже детей нет. Ему лень и они его раздражают. Пусть такие умники одни остаются. Так портили бы они только свою жизнь. Но им же интересно испортить жизнь как можно большему количеству народа.

Гость
#29
Гость

Все замужние испытывают разные неудобства и проблемы. Это иллюзия, что женское счастье "был би милый рядом".

А смысл в этом замужестве тогда? Чтобы женщина была вымотаная и несчастная? Я не хочу такое замужество.

Гость
#30
ГостьЯ

Лучше уж найти любовника, который по ресторанам будет водить. А домой к нему ездить, как бесплаоная досипака секса, да еще его хрючево есть , это буэээ)

Ни одна баба не стоит того, чтобы постоянно водить ее по ресторанам. Подумай сама, если у мужика столько денег, зачем ему одна и та же баба? У нее ведь не поперек. С деньгами можно сношать разных, которые будут стоять в очередь за халявой.

ГостьЯ
#31
Гость

Ни одна баба не стоит того, чтобы постоянно водить ее по ресторанам. Подумай сама, если у мужика столько денег, зачем ему одна и та же баба? У нее ведь не поперек. С деньгами можно сношать разных, которые будут стоять в очередь за халявой.

Так и женщина может не одного любовника иметь

Форум: Отношения
Всего: 373 864 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 768 тем