Гость
Статьи
Разводиться или нет?

Разводиться или нет?

Добрый день. Замужем год, вместе несколько лет, хочу развестись но не могу решиться, боюсь что останусь одна, думаю о том что может я с жиру бешусь ведь у многих еще хуже. Муж неплохой, бюджет раздельный, скидываемся 40% на 60% на аренду и еду, готовит он, я мою посуду, уборка вместе, оба хорошо зарабатываем, не пьет, не курит, есть о чем поговорить. Теперь о проблемах: не любит нежности и целоваться, целуемся только во время секса и перед сном меньше мин(и то я эту минуту выбила истериками и угрозой разойтись), секс меня особо не возбуждает, ему нужно редко и стоит без таблеток плохо, а я хочу спонтанные поцелуи переходящие в секс а как тут это сделать если он целоваться не любит, я оч тактильная и мне морально плохо из-за постоянного чувства как будто я навязываюсь, говорит что любит, что такой характер просто. Посоветуйте что делать? Заранее спасибо #секс #брак

10 ответов
Последний — Перейти
#1

брасай его, мужиков просто табунами бегает ищи годного. Ты будешь на расхват. Тем более ты готовить не умеешь. Сейчас повторов море. Великом. А если серьёзно кому ты нужна кроме своего мужика? Ну чем ты можешь заинтересовать, пирожками или ты необыкновенная

#2

Ой автор,мне бы ваши проблемы ахах,но если честно,то конечно развод,потому что вы просто, как бы банально не звучало ,не совместимы характерами,пока молода,нет детей,ищи себе подходящего мужчину.Потом просто будешь каждый день загоняться,и это будет отражаться на твоей психике,а оно тебе надо? Если есть мысли о разводе сейчас,то потом будет ещё хуже и да,люди не меняются,можно только привычки изменить,а характер увы,но нет ,так что,либо сами принимаете такого,либо уходите

Местком
#3

а до брака он какой был? резвый конь? нет. Так чего вы думали в браке разойдется, нет, видела же за кого выходишь! Эх, наши бабы вечно думают, ну вот пусть жениться, а там разберемся... ну..ну

#4

Содержанка.

Гость
#5

У меня примерно как у вас,замужем долго.Вы ВСЕГДА будете такими разными.И периодически будете испытывать дискомфорт.А так же в целом норм,а секс хоть и важная,но не самая главная составляющая.Ну,разве что в молодости...Пусть посетит уролога,сексолога.

#6
Местком

а до брака он какой был? резвый конь? нет. Так чего вы думали в браке разойдется, нет, видела же за кого выходишь! Эх, наши бабы вечно думают, ну вот пусть жениться, а там разберемся... ну..ну

первые года полтора я была слишком влюблена и не обращала внимания, потом это стало меня обижать, сейчас уже конечно жалею что не ушла еще 2 года назад, тогда мне было 27 было бы проще

Гость
#7

Автор, а до брака тоже стояло только с таблетками? Зачем вы вышли замуж за такого? Пусть идёт к врачу. Это лечится. Он такой человек. Ему не нужны тактильности и нежность. Примите или уходите.

#9
Гость

Автор, а до брака тоже стояло только с таблетками? Зачем вы вышли замуж за такого? Пусть идёт к врачу. Это лечится. Он такой человек. Ему не нужны тактильности и нежность. Примите или уходите.

вставал и без таблеток, только твердо не стоял, и мог в процессе акта упасть, хотя для молодого парня 25-летнего конечно странно, до брака я его и заставила сходить к врачу(уролог, сексолог), воспалений и прочего не нашли, доктор и выписал таблетки для потенции и витамины

Гость
#10

у него не характер такой...у него полуимпотенция, слабое либидо..называйте как хотите...Но если для вас секс важен, то долго не протянете..Уходите конечно пока детей нет..вы совсем в постеле несовместимы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: