Гость
Статьи
Муж срывается на мне

Муж срывается на мне

Вместе с мужем 5 лет, в последнее время стал срываться на мне, грубить, посылать матом по типу "оть....ись".
Я не навязываюсь, единственное - люблю ездить с ним по делам на

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама виновата, что вышла замуж за альфа-бабуина

Гость
#2

т.е. по русски " "оть....ись" ты НЕ понимаешь и продолажешь ездить с ним по делам

а чтоб до тя дошло, что НЕ надо с ним ездить по делам - что он должен
с д е л а т ь?

Гость
#3

Модераторы, ну хватит портить темы!!!!!
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Комплиментов не говорит, считает что "ну уже говорил же когда-то"
Все время нервный, стал пить по 2 полторашки пива за ужином. Причем по дому помогает, работает, все для семьи делает. Но вечером всегда поддатый, сидит в отдельной комнате, смотрит телик или ютуб, со мной время не проводит вообще никак, никуда не ходим.
Если позвонит друг - он с ним нормальный, смеется даже. А со мной по соседски и только по делу.
Секса нет, только если сама выпрошу. Он, конечно, займется, но это будет просто удовлетворение его потребности и все.
Таким был не всегда, раньше все делал для меня, а в последние пол года будто подменили.

Гость
#4
Гость

т.е. по русски " "оть....ись" ты НЕ понимаешь и продолажешь ездить с ним по делам


а чтоб до тя дошло, что НЕ надо с ним ездить по делам - что он должен
с д е л а т ь?

А что, это проблема? Сьездить в ленту за продуктами вместе? Или родителей с дачи встретить?
Когда он работает, то один всегда, я в его работу не лезу.

Гость
#5
Гость

Сама виновата, что вышла замуж за альфа-бабуина

Он таким раньше не был

Static X - Destroyer
#6
Гость

Модераторы, ну хватит портить темы!!!!!
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Комплиментов не говорит, считает что "ну уже говорил же когда-то"
Все время нервный, стал пить по 2 полторашки пива за ужином. Причем по дому помогает, работает, все для семьи делает. Но вечером всегда поддатый, сидит в отдельной комнате, смотрит телик или ютуб, со мной время не проводит вообще никак, никуда не ходим.
Если позвонит друг - он с ним нормальный, смеется даже. А со мной по соседски и только по делу.
Секса нет, только если сама выпрошу. Он, конечно, займется, но это будет просто удовлетворение его потребности и все.
Таким был не всегда, раньше все делал для меня, а в последние пол года будто подменили.

Бедный мужик, довела его до ручки своими мозговыносами, он аж пить стал...

Гость
#7
Гость

Он таким раньше не был

Сколько до брака вместе жили?

Гость
#8
Гость

Сколько до брака вместе жили?

😄вечность, еле как уламала

Гость
#9
Гость

😄вечность, еле как уламала

Вечность это не срок. Конкретнее.

Акушер
#10
Гость

Он таким раньше не был

Ты его таким сделала расписдюха.

Гость
#11
Гость

Сколько до брака вместе жили?

Нисколько не надо жить до брака...а вот встречаться надо долго, что бы понять подходите или нет

Гость
#12

Так не езди с ним по делам дай человеку немножко личного пространства , любой бы сорвался от такого тотального контроля

Гость
#13
Гость

Нисколько не надо жить до брака...а вот встречаться надо долго, что бы понять подходите или нет

Вам, бабам, не надо, ибо как только начинаешь жить, вдруг, о чудо, выясняется, что поддерживать свой заманчивый образ 24 часа в сутки невозможно(как при встречах, где у тебя есть время отдохнуть), и видишь реальное положение вещей. А нам, мужчинам, надо.

Гость
#14
Гость

Вам, бабам, не надо, ибо как только начинаешь жить, вдруг, о чудо, выясняется, что поддерживать свой заманчивый образ 24 часа в сутки невозможно(как при встречах, где у тебя есть время отдохнуть), и видишь реальное положение вещей. А нам, мужчинам, надо.

Ну то вызывай к себе на дом удобных из фирмы Заря...

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем