Гость
Статьи
Развожусь с женой

Развожусь с женой

В общем, принял решение. Предпосылок много.
Плохая хозяйка: унитаз, раковина и ванна постоянно жёлтые. Ребенок часто неухоженный. Сама такая же. Может встретить меня, когда я приезжаю из …

Автор
418 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#304
Гость

....а я и не даю)

Да уж кто б сомневался)
Не зря жена пашет.

Гость
#305
Вжик вжикк

Скорее зассать))

Даже если зассать...
Унитаз похоже ни разу они не мыли с покупки. 😁

Гость
#306
Вжик вжикк

Т.е вы считаете, что баба не может унитаз помыть, который сама и за$рала, пока муж вкалывал на вахте для содержания семьи? Рассказать вам, как работают на вахтах по 12 часов в день, 7 дней в неделю и так месяца 3-6 (у кого какой контракт)? Я б на месте мужа от грязи, которую она развела за его отсутствие то же бы охренел, и даже без всяких любовников развелся бы. В семье либо оба вкалывают каждый на своем фронте работ, либо оба не вкалывают. Но как у автора быть не должно.

Это пять, однозначно)

Гость
#307
Гость

Да уж кто б сомневался)
Не зря жена пашет.

заткнись, пожалуйста.
не засоряй эфир своей ересью

Гость
#308

Так гоните ее в шею, найдите нормальную!

Гость
#309

Оправдывают её...баба элементарно лентяйка/грязнуля/вонючка, за ребенком даже ей в падлу ухаживать, о чем еще говорить! Будь вы хоть трижды тиран, а ребенок должен быть досмотрен! Веселое времяпровождение с пьянками и шашни на стороне, конечно, куда интереснее, чем ваши раковины-унитазы

Гость
#310

Жалко дочь, если останется при такой мамаше после развода. К порядку девчонку не приучает, на пьянки-блядки за собой таскает..хороший пример, нечего сказать.

Гость
#311
Гость

Я же писал,что был "серьезный " разговор. Пытался найти компромисс после серьезного косяка с её стороны.
Закончилось ничем. Опять встречи с подругой, пьянки-гулянки и т.п.
Унитаз так и остался жёлтым))

А почему через раз самому его не мыть. Требований к женщине выше крыши.

Гость
#312

разводитесь и сами воспитывайте свою дочку) найдите работу в городе

Light
#313

Вот смущает меня....унитаз желтый. Странно, мы дома унитаз не моем, но он у нас не желтый. Что же с ним надо делать, что он стал таким?!
Ещё момент. Она с подругой и ДЕТЬМИ ездила на природу, пусть с ними были ещё люди. И вот вопрос. А вы когда вообще в принципе со своей семьей ездили на природу? Или вы только по унитазам?
Ну и коронное. Она с 2 детьми, что же она делает целый день, особенно если один маленький, а второй в школу ходит? Действительно загадка.
И ещё вопрос. А вы в Москве в командировках ни с кем не видитесь? Общаетесь только в мужском коллективе?

Гость
#314
Light

Вот смущает меня....унитаз желтый. Странно, мы дома унитаз не моем, но он у нас не желтый. Что же с ним надо делать, что он стал таким?!
Ещё момент. Она с подругой и ДЕТЬМИ ездила на природу, пусть с ними были ещё люди. И вот вопрос. А вы когда вообще в принципе со своей семьей ездили на природу? Или вы только по унитазам?
Ну и коронное. Она с 2 детьми, что же она делает целый день, особенно если один маленький, а второй в школу ходит? Действительно загадка.
И ещё вопрос. А вы в Москве в командировках ни с кем не видитесь? Общаетесь только в мужском коллективе?

Маленький? Дочери 12 лет, сын учится и ему точно лет 13, а то и 15.

Гость
#315
Гость

заткнись, пожалуйста.
не засоряй эфир своей ересью

А я и не засоряю. 😂
Это ты тут из себя страдальца строишь, притом, что твоя жена пашет и быт тянет с ребенком твоим.
Как хорошо, что она тебе рога наставила, она умничка.
А ты беги скорее разводись, она одна не останется) мужиков сейчас, как грязи. 😂

Гость
#316
Гость

А я и не засоряю. 😂
Это ты тут из себя страдальца строишь, притом, что твоя жена пашет и быт тянет с ребенком твоим.
Как хорошо, что она тебе рога наставила, она умничка.
А ты беги скорее разводись, она одна не останется) мужиков сейчас, как грязи. 😂

смешно) наверное,тоже такая же?
сочувствую.

Гость
#317
Гость

Оправдывают её...баба элементарно лентяйка/грязнуля/вонючка, за ребенком даже ей в падлу ухаживать, о чем еще говорить! Будь вы хоть трижды тиран, а ребенок должен быть досмотрен! Веселое времяпровождение с пьянками и шашни на стороне, конечно, куда интереснее, чем ваши раковины-унитазы

это тоже пять

Гость
#318
Light

Вот смущает меня....унитаз желтый. Странно, мы дома унитаз не моем, но он у нас не желтый. Что же с ним надо делать, что он стал таким?!
Ещё момент. Она с подругой и ДЕТЬМИ ездила на природу, пусть с ними были ещё люди. И вот вопрос. А вы когда вообще в принципе со своей семьей ездили на природу? Или вы только по унитазам?
Ну и коронное. Она с 2 детьми, что же она делает целый день, особенно если один маленький, а второй в школу ходит? Действительно загадка.
И ещё вопрос. А вы в Москве в командировках ни с кем не видитесь? Общаетесь только в мужском коллективе?

ДУРА, дочери 9 лет.
Сын учиться в колледже.
На природу постоянно выезжаем.
Но со мной неинтересно,вот в чем проблема

Гость
#319
Гость

смешно) наверное,тоже такая же?
сочувствую.

Я презираю мужиков таких, как ты
😁
Таких или посылать куда подальше, либо рога наставлять)))
Такие, как ты ни семью не могут содержать, ни по дому помощи никакой, ни со своими же детьми не занимаются)

Гость
#320

Если абьюзер, то это не исправить. Поэтому она себя так ведёт. Ищите причину в себе.

Гость
#321
Light

Вот смущает меня....унитаз желтый. Странно, мы дома унитаз не моем, но он у нас не желтый. Что же с ним надо делать, что он стал таким?!
Ещё момент. Она с подругой и ДЕТЬМИ ездила на природу, пусть с ними были ещё люди. И вот вопрос. А вы когда вообще в принципе со своей семьей ездили на природу? Или вы только по унитазам?
Ну и коронное. Она с 2 детьми, что же она делает целый день, особенно если один маленький, а второй в школу ходит? Действительно загадка.
И ещё вопрос. А вы в Москве в командировках ни с кем не видитесь? Общаетесь только в мужском коллективе?

ДУРА,она работает 2-3 часа в день вечером. Остальные время свободна. Лето. Срач в доме жуткий,плюс два кота (я был против в принципе) ,которые гадят в доме , если им вдруг день выйти на улицу

Гость
#322
Гость

А я и не засоряю. 😂
Это ты тут из себя страдальца строишь, притом, что твоя жена пашет и быт тянет с ребенком твоим.
Как хорошо, что она тебе рога наставила, она умничка.
А ты беги скорее разводись, она одна не останется) мужиков сейчас, как грязи. 😂

Мужиков как грязи.
Мужчин,которые любят и заботятся- еденицы.

Гость
#323

Беги Саша,беги чем дальше тем лучше

Гость
#324
Гость

Мужиков как грязи.
Мужчин,которые любят и заботятся- еденицы.

По ходу это к тебе не относиться. Очень жаль что ты не попал в эти единицы. Хотя верю , честно верю.что ты старался. Просто это не твоё. Смирись.

Гость
#325
Гость

По ходу это к тебе не относиться. Очень жаль что ты не попал в эти единицы. Хотя верю , честно верю.что ты старался. Просто это не твоё. Смирись.

Верю,что я избранный))
Так как я, поискать ещё нужно)
Предмет обожания подкачал)

Гость
#326
Гость

Если абьюзер, то это не исправить. Поэтому она себя так ведёт. Ищите причину в себе.

Сколько волка не корми ,у медведя всё равно ххер толще)

Гость
#327
Гость

Верю,что я избранный))
Так как я, поискать ещё нужно)
Предмет обожания подкачал)

Понятно, заняться не чем, развлекаемся. Позволь полюбопытствовать а сколько дней сей шедевр рождался в этой гениальной голове. Давно такого шедеврального чтива не было на просторах инета.

Гость
#328
Гость

Сколько волка не корми ,у медведя всё равно ххер толще)

Это ты про любовников жены?.

Гость
#329
Гость

Я презираю мужиков таких, как ты
😁
Таких или посылать куда подальше, либо рога наставлять)))
Такие, как ты ни семью не могут содержать, ни по дому помощи никакой, ни со своими же детьми не занимаются)

Убейся ап стену,воздух на планете сразу станет чище

Гость
#330
Гость

конечно, не хочет, у нее ж дети.
ее бы больше устроил вариант, если бы ты помер.

😂😂😂

#331

Да бросай ты эту шаболду, если это твой дом -выкидывай одним днем, ниче, перекантуется у подружки. Но вот дочь стоит забрать к себе, а мать-алкашку по суду прав лишить и забыть навсегда. И не спрашивай очевидных вещей у баб на бабском форуме - абсолютно ни на что кроме как обос*ать тебя они не способны. Это на уровне рефлекса:)

Гость
#332
Гость

Убейся ап стену,воздух на планете сразу станет чище

Лучше ты пободай стену, только качественно, чтоб твоя жена могла потом пенсию по потере кормильца получать на дочь) хоть какая-то от тебя польза будет.😂

Гость
#333
Гость

Понятно, заняться не чем, развлекаемся. Позволь полюбопытствовать а сколько дней сей шедевр рождался в этой гениальной голове. Давно такого шедеврального чтива не было на просторах инета.

Тоже думаю, что мд пишет разводку)
У него не тема, а солянка со всяким бредом.

Гость
#334
Гость

Тоже думаю, что мд пишет разводку)
У него не тема, а солянка со всяким бредом.

Особенно про унитаз ,это было бомбически.

Гость
#335
Гость

Если абьюзер, то это не исправить. Поэтому она себя так ведёт. Ищите причину в себе.

Все шлюпки-алкоголички друг друга защищают.

Гость
#336

В паре партнер это отражение вашего отношения к ней.Плохо выглядит-не вдохновляете.Про отстальное-тоже самое.Я думаю,вам надо расстаться.Не ради вас,а ради нее.

Гость
#337
Гость

Я презираю мужиков таких, как ты
😁
Таких или посылать куда подальше, либо рога наставлять)))
Такие, как ты ни семью не могут содержать, ни по дому помощи никакой, ни со своими же детьми не занимаются)

Поэтому жена алкашка и шлюпка. )))))
Снять на телефон и передать в опеку, пусть лишают ее родительских прав.

Гость
#338

Если Вы кйдете от жены, то ра

Гость
#339
Гость

Я же писал,что был "серьезный " разговор. Пытался найти компромисс после серьезного косяка с её стороны.
Закончилось ничем. Опять встречи с подругой, пьянки-гулянки и т.п.
Унитаз так и остался жёлтым))

Почисти сам. Я так понимаю, она таки работает, раз соотношение зп измеряешь, значит ты тоже должен делать дела по дому, если у нее зп меньше, это не значит, что она обслуживающий персонал, или ты в этот унитаз не срёшь?

Гость
#340
Гость

А себя и своих детей хотя бы нужно уважать?

А сам хоть раз мыл унитаз?

Элина.
#341
Гость

О чём это ты?
Жрать за счёт других?))
Я её практически содержу 12 лет.
Разница в зарплате 1 к 5.

Парень, тут одни неадекваты тебе отвечают, такие же идиотки. Разводись, мой тебе совет, правильно всё решил. Это не жизнь и жизни с ТАКОЙ не будет. Всё у тебя наладится, хорошо всё будет, судя по всему, мужик ты достойный. Терпеть нет смысла, да и ради чего.

Гость
#342

Сидел на сайтах в начале отношений, так чего ждать от жены верности?))) Конечно будет не убрано не приготовлено,потому что ей на тебя положить. Конечно разводитесь пусть найдет себе нормального мужа!

Гость
#343
Гость

Убейся ап стену,воздух на планете сразу станет чище

Вот и го\в\не\цо из автора попёрло. Из овечьей шкурки волчьи ушки торчат. И долго ты эту историю сочинял?

Гость
#344
Гость

И ещё, если интересно.
Здесь мне писали про дочь.
Знаете,я уже и сам толком не пойму ,дочь она мне или же сообщница матери. Думаю она меня любит всё-таки и в тоже время покрывает и поддерживает свою мать. В общем и целом, виноватым в скандалах считает меня,это моё мнение.
Никогда мне ничего не рассказывает о том,что происходит в моё отсутствие и т.п.,хотя я спрашивал её конкретно, допустим,о каком-то факте, уточнял- она молчит и сочиняет что-нибудь,такая лгунья становится,как и её мать. В общем, думаю, вряд ли ситуацию можно исправить.

Полагаю, что дочь вам говорить правду не хочет из любви к вам. Ребёнок любит и вас и маму безответственную. Она между двух огней: дети в подобной ситуации чувствуют себя виноватыми.

Гость
#345
Элина.

Парень, тут одни неадекваты тебе отвечают, такие же идиотки. Разводись, мой тебе совет, правильно всё решил. Это не жизнь и жизни с ТАКОЙ не будет. Всё у тебя наладится, хорошо всё будет, судя по всему, мужик ты достойный. Терпеть нет смысла, да и ради чего.

Пусть терпить от мифической жены ещё никто не уходил.

Гость
#346

Почитала коменты.... Сколько же желчи и нигатива. Тут ситуация вполне себе обычная. За 12 лет приелись. Попробуйте поговорить, может что-то поменять в отношениях . Если не получится, разбегайтесь. Но постарайтесь сохранить человеческие отношения. В конце концов вы не чужие друг другу. Обговорите содержание и общение с детьми , чтоб избежать судебных исков об алиментах. Если женщина нормальная, пойдёт на уступки. И каждый пусть живёт так ,как ему хочется. Совместным воспитанием детей можно заниматься и не проживая на одной территории.

Гость
#347
Гость

автор, жена побежала к подружайке и мужику ровно для того же, для чего ты пришел на этот форум.

Даже на этой страничке *** гнойные сидят друг на дружке и гнойной *** погоняют! Извращенные животные,пьянь подзаборная,пыль придорожная,ковырялки..,Фу,какие гадкие!

Light
#348
Гость

ДУРА,она работает 2-3 часа в день вечером. Остальные время свободна. Лето. Срач в доме жуткий,плюс два кота (я был против в принципе) ,которые гадят в доме , если им вдруг день выйти на улицу

Ах-ха-ха, на личности перешёл. Значит цепляет.
У дурного мужика всегда все женщины вокруг виноваты.

Гость
#349
Гость

Даже на этой страничке *** гнойные сидят друг на дружке и гнойной *** погоняют! Извращенные животные,пьянь подзаборная,пыль придорожная,ковырялки..,Фу,какие гадкие!

Чудо человек, хватит с зеркалом разговаривать ,ответа всё равно не будет.

Катя
#350
Гость

это ее женские обязанности по дому следить за порядком. если не справляешь с обязанностями, тогда для брака не годишься. сама должна это понимать и нанимать должна прислугу, которая должна делать вместо нее то, с чем она справиться не может. прислуга должна в содержание женщины входить, которое ей отец выделяет. а если не выделяет достаточного содержания отец женщины, тогда сама женщина становится домашней прислугой для мужчины.
мужчина не просто так женщину берет в жены. а берет он ее для обслуги, для работы по дому. за эту работу женщина от мужа получает обеспечение.

По такой логике, так на**р вообще такой " за муж".Не знаю кто, но Вы пишите явный бред.Что значит женится для того что бы жена была прислугой? Вы что, совсем ум за розум зашел? Люди вместе( женятся/ выходят за муж), потому как любят друг друга, уважают, хотят засыпать и просыпаться рядом с этим человеком.То есть, улучшают себе жизнь.Вместе ездят в путешествия, развлекаются и т.д.и т.п.В отношенях должно быть комфортно.А если напряжно и " токсично", то да, нужно разбегаться.Жизнь и здоровье, знаети ли,оно - одно.И жертвовать своим благополучием - это не любить и не уважать прежде всего себя.Жертвы- никому не нужны, их никто не оценит, перешагнут- и пойдут дальше.Вот как то так.

Гость
#351
Макс

Да бросай ты эту шаболду, если это твой дом -выкидывай одним днем, ниче, перекантуется у подружки. Но вот дочь стоит забрать к себе, а мать-алкашку по суду прав лишить и забыть навсегда. И не спрашивай очевидных вещей у баб на бабском форуме - абсолютно ни на что кроме как обос*ать тебя они не способны. Это на уровне рефлекса:)

Её уже вызывают на комиссию ПДН.
Я позаботился))
Что будет дальше, одному Боу известно

Гость
#352
Катя

По такой логике, так на**р вообще такой " за муж".Не знаю кто, но Вы пишите явный бред.Что значит женится для того что бы жена была прислугой? Вы что, совсем ум за розум зашел? Люди вместе( женятся/ выходят за муж), потому как любят друг друга, уважают, хотят засыпать и просыпаться рядом с этим человеком.То есть, улучшают себе жизнь.Вместе ездят в путешествия, развлекаются и т.д.и т.п.В отношенях должно быть комфортно.А если напряжно и " токсично", то да, нужно разбегаться.Жизнь и здоровье, знаети ли,оно - одно.И жертвовать своим благополучием - это не любить и не уважать прежде всего себя.Жертвы- никому не нужны, их никто не оценит, перешагнут- и пойдут дальше.Вот как то так.

Не обращайте внимания , это местный юродивый.

Гость
#353
Гость

Её уже вызывают на комиссию ПДН.
Я позаботился))
Что будет дальше, одному Боу известно

Богу

Следующая тема