Гость
Статьи
Жизнь со свекром

Жизнь со свекром

Здравствуйте! Я замужем 3 года, вместе 5 лет. Есть сын, ему сейчас 2 годика. Когда познакомились с мужем, спустя пару месяцев стали жить вместе на схемной квартире. До этого я жила там одна, т.к. я была студенткой оплачивала мне ее мама. Муж мой только что пришел из армии и заработок был не большой, предложил мне переехать к его отцу в частный дом (дом старый, в плохом состоянии). Я пошла на встречу, навела порядок, уют. В общем, женской руеи там не хватало. В доме было много хлама, грязи, не нужных вещей на случай "Пригодится!". Первые 2 года все было хорошо, свекра все устраивало, мужа тем более. В выходной собирались вместе за ужином, они все говорили: "Нужно ремонт сделать, окна поменять и т.п." Но вот года идут и я вижу, что никто ничего не делает. В ванной бетонные стены и полы, мойки нет, посуда моется в ванной, полы холодные, хотя у свекра лежат 2 рулона линолиума уже лет 5. Тут я забеременила и конечно же стала заставлять мужа делать ремонт,усьанавливать мойку, делать детскую. Я, кстати, работаю, и деньги свои вкладываю. Ладно, сделали. Вот сыну уже 2 года и все на том же месте стоит. Стала инициатором покупки зем.участка, чтобы строить дом себе с мужем. Взяли кредит. Но тут свекр ушел на пенсию и начался кошмар!!! Я в декрете, он постоянно дома, с внуком не помогает, в комнате убрать у себя не может. Я стала посвещать себя сыну, быту и мне уже не нужны этл посиделки как раньше. Благо он сам себе готовит, но я ему должна ходить и предлагать преготовленное мной, сам, мол, стесняется. Коммуналку платим пополам. Предлагаю мужу съехать, но он говорит, что сейчас финансы не позволяют, терпи, ты сама решила кредит взять. Я раньше всегда жида одна. Училась на В Сочи, в других городах. Муж мой жил все время с отцом и бвл только в армии 😊 Он хороший отец, верный и любящий. Как мне быть? Я хочу съехать и жить с сыном. #брак #жилье

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну, вы в доме свекра пожили, вам не понравилось, теперь идите жить к своим родакам.
Надеюсь, у них особняк в престижном месте с горячей водой и великолепным ремонтом.
Что не так?

ПрактичнаяРомантичная
#2

Никак. Вы соазу поримали что кредит и пока у его отца живёте. Вы взяли обязательства. Ждите пока дом доделаете свой.

Дед
#3

Сьезжай конечно,а то еще по пьяне свекор выиппет тебя.

Гость
#4

"Свекр все время дома "
Ужас какой!!!

Василий
#5

Уезжайте, муж придёт к вам.

Гость
#6

РЕКОМЕНДУЮ! Нe думала,чтo смогy вернуть мужа,нo мнe помоглa вернуть eго пo фотo Айя, послe ee обрядa онa самa вышлa нa связь(не обманулa как остальныe гадалки)предоставилa видеo- отчёт о проделанной работe и далa рекомендации. Погадалa,провелa диагностикy, удалённo пo фотo, не задаёт вопросов, всe самa рассказывает,всe сказалa в точку, отпали всe вопросы. Чтo предсказалa,сбывается. WhatsApp/Viber 79259003319 Всем удачи

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы