Гость
Статьи
Разлюбила мужа а у нас …

Разлюбила мужа а у нас рассрочка

Мне 28 мужу 33 детей нет у нас рассрочка ещё 3 года выплачивать. Чувств к мужу уже нет,страсть ушла,уважаю как человека,как друга,мне с ним комфортно ,но в сексе он ужасен.Обьяснюсь.Во первых он первый ,и не очень опытен доставлять удовольствие не умеет,просто двигается и меняет позы ,темпераментен,но этого не достаточно,во вторых видимо не хватает размера его инструмента,так как во время возбуждения я его порой вообще не чувствую.Вышла за муж по любви и по пивычке к нему,любит и хорошо ко мне относится вместе почти 7 лет. Что посоветуете #брак #рассрочка

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи любовничка лет 20-ти.

Гость
#2

Заведи любовничка лет 20-ти.

Гость
#3

разводись. в йоппле главное удовольствие. мало ли что он хороший человек, это хэррррня по сравнению с желанием пис еньки.

Андрей
#5

Господи пожалуйста закрой все двери ведущии эту девушку к греху и помоги ей осознать и ценить то что у неё есть пока она не потеряла это.Аминь

Гость
#6

Толстый член и деньги важней всего в этой жизни.

Гость
#7

Поговорить. И лучше ротом. и не в лоб.
В плане не обвинять, и не вешая ярлыки, а издали. типа давай попробуем что-то новое, я хочу это...
Вопрос, зачем только так долго сидеть и капить

Гость
#8
Андрей

Господи пожалуйста закрой все двери ведущии эту девушку к греху и помоги ей осознать и ценить то что у неё есть пока она не потеряла это.Аминь

Рад что вы верующие, только у нас светское государство.
Я без оскорблений,
Люди не могут даже в семье разговаривать. А всё из-за консервативных взглядах и верований, а так же вот таких коментариях.
Автор на столько закомплексована, что не может с мужем в постели разговаривать.

Форум: Отношения
Всего: 374 510 тем
Новые темы за неделю: 1 520 тем
Популярные темы за неделю: 221 063 темы