Гость
Статьи
Развод: вся правда

Развод: вся правда

Как вы пережили развод? Что стало причиной. А если причиной стали отношения в треугольнике, то как он распался, кто с кем остался ?

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Развод после 33 лет брака.причина-любовь к женщине,с которой просто была интрига в молодости.Когда узнала-сразу же развелась,а он тут же женился на ней. Теперь уже два с половиной года прошло.Он женат и счастлив,я одна и счастлива.Не хочу пока никаких отношений и ,видимо уже не захочу.Живу в свое удовольствие.По временам еще взгрустнется,но понимаю,что брака уже не было,умер,горемычный.Без появления барышни не решилась бы рубануть,а тут оказия.Переживала очень тяжело,самолюбие и всякое такое.Но уже пошла на поправку,многт времени для себя,стала по чуть-чуть прихорашиваться.Новая жизнь потихоньку налаживается и дарит много радости.Появляется гордость за себя,что смогла,что ссмостоятельна финансово,что незачисима.Вот как-то так.

Гость
#2

Не буду я писать всю правду. Херовая это штука - развод. Хоть и состоялся по моей инициативе. До сих пор с последствиями психологическими борюсь.

Форум: Отношения
Всего: 376 156 тем
Новые темы за месяц: 6 318 тем
Популярные темы за месяц: 221 925 тем