Гость
Статьи
Нашла у мужа деньги, …

Нашла у мужа деньги, сказать или нет?

Нужен совет, сегодня в кармане пиджака, который муж не носит, нашла пачку денег. Очень стало любопытно, на что же он копит... Так вроде придраться не к чему, оба работаем, он свою зарплатную карту мне отдал, ни в каких тратах не ограничивает, не упрекает при покупке третьих сапог)ребенку тоже ни в чем не отказывает,одета, куча кружков,няня.Я зарабатываю поменьше, чем он, но тоже нормально по меркам нашего города. Есть общая заначка, куда мы вносим ежемесячно сумму определённую,на отдых,на непредвиденные расходы,а вот то, что у него еще и отдельная есть.. Хотя говорил, что ничего такого нет. Спросить что ли, или не стоит, пусть копит дальше? Ни в чем плохом замечен не был никогда) если что у меня тоже есть своя заначка, но она в банке на счету, хотела на юбилей ему гараж подарить, он о нём давно мечтает)

32 ответа
Последний — Перейти
#1

сразу видно. "молодые миллионеры"

Гость
#2

Возьмите эти деньги и купите ему гараж на них. 😂

Лидия
#3

На любовницу копит , ты то уже неинтересное мясо

Гость
#4

не говорите пока, может позже узнаете

Гость
#5

Теперь вы знаете, где у мужа прячется заначка, захотите перемен - купите краски пачку!

#6
Гость

Возьмите эти деньги и купите ему гараж на них. 😂

Как вариант)) вот он удивится))

Тутта
#7

Я бы перепрятала и смотрела за дальнейшими событиями. Шучу.

#8
kioshi

сразу видно. "молодые миллионеры"

Это да)) У меня только заначка печенюшек есть. Настоящей заначки с текущей инфляцией думаю и не предвидеться

Гость
#9

Я думаю не надо говорить. Может хочет подарить вам что-то.. У вас же есть значка. Он не человек что ли! Тем более муж хороший. Вы в достатке. В заботе

#10

Хочешь украсть деньги?
Я бы за такое нос сломал.

#12
Ваше Высочество

Хочешь украсть деньги?
Я бы за такое нос сломал.

Нет, уж красть точно не собиралась. Так, спросить...может на машину копит, хз.. Любопытно)

Гость
#13

"он свою зарплатную карту мне отдал" (с)
Что реально есть такие алени? Ну в принципе понятно почему у него есть заначка.

#14
Глицерин

Это да)) У меня только заначка печенюшек есть. Настоящей заначки с текущей инфляцией думаю и не предвидеться

До миллионеров далеко, ну пока все работают, есть квартира, 2 машины, кредитов нет, можно и немного откладывать, хочется же и на море, и к косметологам,и в рестораны. Года 3 назад, как завод, где муж работал, закрылся, он дома сидел 4 месяца, было очень тяжко,денег у родителей просить не хотелось,и никаких накоплений не было, так как за 2 месяца до этого квартиру купили, я в декрете была еще (с тех пор самое страшное остаться без работы и без денег для него, он человек гордый, все сам всегда, чтоб попросил у кого-ни за что, и противник кредитов.

Гость
#15
Svetinka

Нет, уж красть точно не собиралась. Так, спросить...может на машину копит, хз.. Любопытно)

Вас бить надо.

Гость
#16
Ваше Высочество

Хочешь украсть деньги?
Я бы за такое нос сломал.

Ты бы за такое сел

#17
Гость

Ты бы за такое сел

Это административка максимум: если стуканешь- вскоре пожалеешь сама.

Гость
#18
Гость

Ты бы за такое сел

За такое не сажают.

#19
Гость

Вас бить надо.

Сразу б сел) поднять руку на сотрудника правоохранительных органов... Чревато)

Гость
#20

Я бы после такого тоже начала откладывать в тихушку заначку.

Гость
#21
Svetinka

Сразу б сел) поднять руку на сотрудника правоохранительных органов... Чревато)

Жырух, ну какой ты сотрудник?)))

Гость
#22
Гость

Я бы после такого тоже начала откладывать в тихушку заначку.

Она уже крысит.

Гость
#23
Svetinka

Сразу б сел) поднять руку на сотрудника правоохранительных органов... Чревато)

Нашлись золотые. Ни на кого нельзя вообще-то)

Гость
#24
Гость

Нашлись золотые. Ни на кого нельзя вообще-то)

Она фантазирует. В другой настоящей реальности такое скрывают.

Гость
#25

на стройную молодую студентку

Гость
#26

Автор я бы на вашем месте, говорить бы не стала, положила бы обратно. Но лично я никогда удержаться не могу, все равно спрошу:-что там за денЮжка и куда будет тратить? )) 1 раз не спросила про заначку, так она ушла мимо меня -одолжил другу с концами. Мой по разному реагировал на обнаружку, иногда бесился, иногда смеялся. Но чаще расстраивается. Я же не виновата, что он плохо прячет )) К стати пока я вам писала пришла в голову мысль:- Скажите, что постирали пиджак, а там они ))

Гость
#27
Болт

Потрать на себя и скажи что ни видела,я так всегда у своей пизжу.

А она вам еще нос не сломала?

#28

Здравствуйте. Ну что вам сказать если у вас язык за зубами может удержаться? Делайте над собой усилие, ведь вы не призервативы нашли. Пусть себе копит, он на вас это и потратит в итоге. А может это не его финансы а служебные утром пойдёт шефу покупать что то или под отчёт в бухгалтерии взял, может командировочные, а может друг попросил передержать на время. Вы вот сразу самое плохое хотите видеть. Доверяйте, отпускайте, поводок отпустите не надо так дёргать. Я своей жене доверял безгранично, с ней можно было в разведку ходить. Её убили. Я сейчас калека мне сейчас не весело не интересно и море меня не радует и горы и перевалы. Она была мастер по альпинизму. Не минуты не могу не вспоминать где она сейчас видит ли она меня. Писем ей понаписал, говорят полегчает.... нет. Доверяйте любите, лилейте, радуйтесь, при рождении в комплекте даётся смерть. Привет с Крыма

Гость
#29
Гость

Автор я бы на вашем месте, говорить бы не стала, положила бы обратно. Но лично я никогда удержаться не могу, все равно спрошу:-что там за денЮжка и куда будет тратить? )) 1 раз не спросила про заначку, так она ушла мимо меня -одолжил другу с концами. Мой по разному реагировал на обнаружку, иногда бесился, иногда смеялся. Но чаще расстраивается. Я же не виновата, что он плохо прячет )) К стати пока я вам писала пришла в голову мысль:- Скажите, что постирали пиджак, а там они ))

Скотница, пиджаки не стирают.

Гость
#30
Гость

Вас бить надо.

Вот за что бить?

Гость
#31

Женщинам надо влезть во всё.

Все есть, всё даёт, но что же делать с деньгами.
у меня есть заначка, а мужу зачем...
вот неблагодарная падла...

Вы смеетесь?
оставьте всё на месте.
мало ли какие у него траты: ремонт машины, на квартиру, вам на шубу.
Совет один - положи и не прикасайтесь.

Гость
#32
Гость

Вот за что бить?

За длинный нос. Если всё так хорошо, зачем Вы хотите даже поднимать эту тему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: