Гость
Статьи
Муж вчера сказал, что …

Муж вчера сказал, что разлюбил меня 3 дня назад

Муж вчера сказал, что разлюбил меня 3 дня назад. И звонить с работы не хочет, и утром пошел на работу не поцеловал. Потом я спросила смс, что он меня окончательно разлюбил, написал, что уже не совсем. Как понимать? У нас 2 детей, 5 лет и 11 месяцев, и я устаю и он, с интимной жизнью, редко, но все здорово обоим. Я из-за усталости частенько срываюсь и на него и иногда на старшего сына. Потом жалею. С деньгами трудно, и на этой почве тоже ругаемся. И мужа люблю и тяжело очень бывает, бывает и спокойно и очень хорошо.

Beargammi
49 ответов
Последний — Перейти
Гость255284
#1

И?

Ола
#2

Ты тунеядствуешь - сидишь дома. Почему мужик тебя, обрюзгшую, содержать должен???

Лиза
#3

Мозг вам еб*т.
Сколько вам лет? Может еще не поздно уйти?

Гость
#4

ты не у смс спрашивай, а начни хотя бы с зеркала. А то может там уже отражение не помещается

Нина
#5

Вас затянула бытовуха, давно не разговаривали по душам, не уединялись. Дети это хорошо, работа тоже, но забывать друг о друге нельзя, как бы тяжело не было надо находить время чтоб просто поговорить друг с другом

Шило
#6
Лиза

Мозг вам еб*т.
Сколько вам лет? Может еще не поздно уйти?

И стать никому не нужной двойной ***-xой? Мужик только рад будет

Гость
#7
Лиза

Мозг вам еб*т.
Сколько вам лет? Может еще не поздно уйти?

ага, с двумя детьми и в декрете - уйти самое время, вот прям как раз вовремя

Воздушная
#8
Ола

Ты тунеядствуешь - сидишь дома. Почему мужик тебя, обрюзгшую, содержать должен???

не мели ерунды, там 11 месяцев ребенку, какой тунеядец.

Ева
#9

Beargammi, очень вам сочувствую! Конечно, финансовые трудности и маленькие детки - это нелегкое испытание для любой пары. Вы оба устаете, вам обоим нелегко. Попробуйте извиниться за то, что вы срываетесь - нельзя этого допускать. Со стороны это выглядит ужасно. Возможно, своими срывами вы и довели мужа до таких слов

Гость
#10

Перед 8 Марта разлюбил? Деньги на подарок зажмотил? Или их вообще нет. Один семью тянет. Нафига вы плодитесь тогда двумя, в декретах сидеть дома нравится? Детиэтощастье, зайка и лужайка!

Гость
#11
Ола

Ты тунеядствуешь - сидишь дома. Почему мужик тебя, обрюзгшую, содержать должен???

Я за собой слежу вобще то. И ищу подработку себе, а так то у меня есть основная работа, и хорошая зарплата. Так что ни у кого на шее я не сижу.

Гость
#12

Ваш муж чоткий пацан.

Гость
#13
Лиза

Мозг вам еб*т.
Сколько вам лет? Может еще не поздно уйти?

33 и двое детей.

Гость
#14
Воздушная

не мели ерунды, там 11 месяцев ребенку, какой тунеядец.

Обычный такой.

Гость
#15

Автор, я надеюсь, что у вас всё будет хорошо и все неурядицы останутся в прошлом.

Гость
#16

Рожайте ещё!!! В любой непонятной ситуации рожайте! Думать - это не ваш конёк.

Гость
#17
Гость

Автор, я надеюсь, что у вас всё будет хорошо и все неурядицы останутся в прошлом.

Спасибо, просто сама понимаю, что это из-за бытавухи и ребенок подрастет и станет по-легче и не хочется из-за этого разрушить отношения.

Гость
#18
Воздушная

не мели ерунды, там 11 месяцев ребенку, какой тунеядец.

Ты будешь бегать по всем веткам пока не удовлетворишься вниманием?

Гость
#19
Гость

Рожайте ещё!!! В любой непонятной ситуации рожайте! Думать - это не ваш конёк.

Между прочим думаю я как раз таки неплохо. И второй ребенок желанный. И еще раз повторюсь, у меня до декрета была очень хорошая рвота и основной доход был мой.

Гость
#20

может ты похожа на Чубакку и орешь так же?

Гость
#21
Гость

может ты похожа на Чубакку и орешь так же?

А может ты

Гость
#22

LOL. Я одна ржу от одной только темы?
Не надо было за такого ветренного мужа выходить. Семь пятниц на неделе.

Антон Силуанов
#23

Этот пост похож на шизофазию.

Гость
#24
Гость

Между прочим думаю я как раз таки неплохо. И второй ребенок желанный. И еще раз повторюсь, у меня до декрета была очень хорошая рвота и основной доход был мой.

А что вашему мужу надо, чтобы вы отправили детей к бабке , а сама вышли на хорошо оплачиваемую работу, если он сам не тянет обеспечивать? На работе уже утешительницу нашел?

#25
Ола

Ты тунеядствуешь - сидишь дома. Почему мужик тебя, обрюзгшую, содержать должен???

А вы наймитесь к автору в няни - она и выйдет на работу.)))

Гость
#26

"Срываюсь на мужа" - ну и зачем ему это терпеть? Вы хотели сделать еще хуже себе, вам это удалось

Гость
#27

Все просто, три дня назад ваш муж переспал с другой женщиной.

Настя
#28

Автор, добро пожаловать в реальную семейную жизнь. А Вы что, думали, что будет любовь до гроба? Очень часто пары после 5-10 лет живут как соседи, просто ради детей. Ну или лень разводится и делить имущество.

Гость
#29
Воздушная

не мели ерунды, там 11 месяцев ребенку, какой тунеядец.

Тунеядец тот кто живет за чужой счет, какая разница есть ребенок или нет?

Гость
#30
Гость

А что вашему мужу надо, чтобы вы отправили детей к бабке , а сама вышли на хорошо оплачиваемую работу, если он сам не тянет обеспечивать? На работе уже утешительницу нашел?

Муж не обязан никого тянуть, зачем тогда замуж выходила?

Гость
#31
Гость

Все просто, три дня назад ваш муж переспал с другой женщиной.

Может быть. 😁 Там был корпоративчик, посвященный 8 Марта?
Жена ведь дома с тугосерями.

Гость
#32
Гость

А может ты

ну ты же тему создала)

Гость
#33
Гость

Муж не обязан никого тянуть, зачем тогда замуж выходила?

Так муж причину нашел, он неувиноватый, вот денег не хватает, жена нарожала и сидит . Надо было тещу припахать и на работу.
Просто он гульнул по по причине похоти , а - обстоятельства!

Ночка
#34
Гость

Между прочим думаю я как раз таки неплохо. И второй ребенок желанный. И еще раз повторюсь, у меня до декрета была очень хорошая рвота и основной доход был мой.

Хорошая рвота - залог успеха

Гость
#35
Гость

Между прочим думаю я как раз таки неплохо. И второй ребенок желанный. И еще раз повторюсь, у меня до декрета была очень хорошая рвота и основной доход был мой.

Если хорошо думаешь, то зачем родила от нище/брода?

Гость
#36
Гость

Между прочим думаю я как раз таки неплохо. И второй ребенок желанный. И еще раз повторюсь, у меня до декрета была очень хорошая рвота и основной доход был мой.

Думающие и с хорошей работой создают финансовую подушку до декрета, чтобы не скандалить нищим мужем.

Гость
#37
Гость

Тунеядец тот кто живет за чужой счет, какая разница есть ребенок или нет?

Автор вроде бы обозначила, что не живёт за чужой счёт.

Гость
#38
Гость

Думающие и с хорошей работой создают финансовую подушку до декрета, чтобы не скандалить нищим мужем.

у каждого свои понятия о подушке. Для автора 5000 руб. уже может была солидная сумма.

Ночка
#39

Что-то произошло 3 дня назад, последняя капля ваших истерик или он на лево сходил, или всё вместе

Гость
#41

Попробуй поискать парня

Шило
#42
Гость

Я за собой слежу вобще то. И ищу подработку себе, а так то у меня есть основная работа, и хорошая зарплата. Так что ни у кого на шее я не сижу.

А как ты работаешь на своей основной работе с xорошей зарплатой, если у тебя ребенку года нет, обрюзгшая?

Гость
#43

"Я из-за усталости частенько срываюсь и на него и иногда на старшего сына." - муж не прав. Он должен был четко продемонстрировать тебе с самого начала, что "срываться на него" все равно что срываться "на полицейского", к примеру.
А так твое тело поняло, что есть возможность "покуражиться" и "куражиться" по полной.

Даяна
#44

А я вот не понимаю,как можно разлюбить вот так,четко,3 дня назад?! Странно,да?Любил,любил и тут бац!И разлюбил,в один момент. Я думала это процесс поэтапный,требующий времени. Разве нет?

Гость
#45

у меня тоже, муж по молодости пытался было-разлюбить, развестись, раз"ехаться, я ему в ОЧЕНЬ ГРУБОЙ форме сказала, что он гармошка! пааалюбилааа-разлюбииила, с"ехалииись- раз"ехааались, и что нравится ему быть клоуном-пожалуйста будь, но без меня. Потом еще сказала, что он уже не мальчик, а муж, с семьей и детьми, и что все эти канареечные чувства, оставь подросткам-пусть они в любовь играются, а тебе уже пора думать, как сына в хороший вуз пристроить, и дочери квартиру купить, а на любовь , неужели ты дебббил , всем давным давно нацрать!
Вы знаете, очень хорошо помогло))прям такой хомячок стал))) все в дом, все в дом.Ну с меня конечно, минеты и проч.
Так что да, добро пожаловать во взрослую жизнь и вам и вашему мужу.

Гость
#46

Ну разлюбил, такое бывает. Да и жить с нелюбимым человеком это бред

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем