Гость
Статьи
Муж не сказал, что …

Муж не сказал, что деньги на операцию есть

С мужем 5 лет,я не могу забеременеть,назначили операцию ( не дешевую ) решили подаждать,т.к денег небыло,потом поругались сильно,я ушла жить к маме,через некоторое время помирились,но он обратно не зовет,даже вещи мои привез. Говорит что сильно любит меня,приезжает постоянно. А сегодня от его сестры узнала что у него были деньги на операцию,она была в шоке что я не знала. Проревела я сегодня весь день,теперь не знаю что мне делать

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё просто - у него другие планы на эти деньги. Не связанные с Вами.

Лена
#2

Да ему не нужны не вы. Ни дети будущие. Отстаньте от мужика. Пусть на что хочет на то и тратит

Гость
#3

Приезжает тк ***** мужику охота, а тут проверенная и безотказная, вот и пользует пока вариант получше не подвернется. Любить себя надо учиться, а то тряпка тряпкой

Гость
#4

* тра ха. ть. ся

Гость
#6

Автор, а почему у Вас не было денег на операцию?

Гость
#7

жить своей жизнью

Гость
#9

Я на мужа-инсультника все деньги и нервы вбухала. Теперь жалею.

Гость
#10
Наська

С мужем 5 лет,я не могу забеременеть,назначили операцию ( не дешевую ) решили подаждать,т.к денег небыло,потом поругались сильно,я ушла жить к маме,через некоторое время помирились,но он обратно не зовет,даже вещи мои привез. Говорит что сильно любит меня,приезжает постоянно. А сегодня от его сестры узнала что у него были деньги на операцию,она была в шоке что я не знала. Проревела я сегодня весь день,теперь не знаю что мне делать

откуда сестра-то знает? мы с мужем разговаривали? Сестре может вы не нравитесь, и она хочет вас развести.

А по ОМС нельзя эту операцию сделать? Щас ведь даже ЭКО можно один раз бесплатно сделать.

Лена
#11
Гость

Я на мужа-инсультника все деньги и нервы вбухала. Теперь жалею.

Расскажите подробнее. Он вылечился на ваши деньги и свалил потом?

Гость
#12
Гость

Я на мужа-инсультника все деньги и нервы вбухала. Теперь жалею.

Это что! Однажды показывали по ТВ , что одна влюбленная по уши женщина отдала (бесплатно) жениху свою почку. После пересадки и реабилитации он расстался с ней и женился на другой женщине.

Лена
#13
Гость

Это что! Однажды показывали по ТВ , что одна влюбленная по уши женщина отдала (бесплатно) жениху свою почку. После пересадки и реабилитации он расстался с ней и женился на другой женщине.

Офигеть даж не верится если честно

Гость
#14
Гость

Я на мужа-инсультника все деньги и нервы вбухала. Теперь жалею.

Это что! Однажды показывали по ТВ , что одна влюбленная по уши женщина отдала (бесплатно) жениху свою почку. После пересадки и реабилитации он расстался с ней и женился на другой женщине.

я бы наняла гопников, чтобы в подворотне отбили ему почку

Гость
#15
Гость

Это что! Однажды показывали по ТВ , что одна влюбленная по уши женщина отдала (бесплатно) жениху свою почку. После пересадки и реабилитации он расстался с ней и женился на другой женщине.

Ничего, бывает. Почка отвалится у мужика, как пить дать отвалится. А бабадура.

Гость
#16
Гость

Я на мужа-инсультника все деньги и нервы вбухала. Теперь жалею.

Ты палец с жoпoй не сравнивай. Инсультник не может себе на лечение заработать. Наша фигурантка - может.

Гость
#19

А вот и не пзззддежж! Передача была про обманутых женщин. Кого где обобрали, на кого кредит повесили, кого разжалобили и заставили квартиру продать, сославшись на временные трудности. А эта женщина добровольно любимому мужчине почку отдала. Очень грустная сидела. Значит была совместима эта почка. Или вся эта передача была инсценировкой.

я
#22

1.может сестра соврала?
2.может он хотел купить квартиру, а потом, через некоторое время сделать операцию? те повременить?
не рубите с плеча, поговорите с ним

котэ веганыч
#23
Гость

Всё просто - у него другие планы на эти деньги. Не связанные с Вами.

именно так! он не считает , что свои деньги нужно выкинуть на такую ерунду, ведь вы не при смерти.

Гость
#24

а откуда сестра узнала на что у него были деньги?

Гость
#25

Автор, да по любому, не желает он тратить деньги на вас, и ребенок ему не нужен, а дальше вам выводы делать.

Гость
#26
Гость

Я на мужа-инсультника все деньги и нервы вбухала. Теперь жалею.

мой муж 10 лет откладывая себе заначку, лимон накопил.тоже типа на лечение.но я рада что если чего , у него есть. у меня так же есть свои деньги.

Гость
#27
Гость

Автор, да по любому, не желает он тратить деньги на вас, и ребенок ему не нужен, а дальше вам выводы делать.

ой, да ладно вам... МОжет автор не прошестила вомзожности бесплатной медицины, а муж хотел подтолкнуть. Вон у меня выбор - платно в больницу за 40 тыщ или бесплатно. Щас пробиваю платно - да, надо ходить по врачам много, но считаю, оно того стоит - экономия 40 штук.

Гость
#28

А что тут думать? Вывод ясен как день. Муж у вас не поддержка (опора, плечо и все такое). Если что-то случиться, то сразу вас бросит. Нужен такой муж?

Гость
#29

На операцию денег нет, а ребенка на какие шиши содержать собираетесь?

Гость
#30

Наверное муж решил,что лучше найдёт себе такую,которая забеременеет без каких либо операций. Мужики они такие эгоисты,не все конечно,но большинство точно.

Гость
#31

Моя приятельница с мужем 10 лет прожили, жили вроде хорошо, но детей нет. Пошли на ЭКО. Надо было кучу врачей проходить, кучу анализов, обследований, лечений каких-то. Что-то платно, что-то бесплатно. Бегала месяцев 5 по врачам, денег отдала тысяч 50 (ее мама им дала). Еще через полгода подошла у них очередь на ЭКО. Он сказал - я не хочу детей. На этом и порешили. А еще через год от него какая-то мадам забеременела, он тут же развелся, жену отправил к маме, сказал прости меня, но я тебя давно уже не люблю.

я
#32

В любом случае нужно поговорить с мужем. попросить дать объяснения.

Гость
#33
Гость

Если что-то случиться, то сразу вас бросит. Нужен такой муж?

А чего такого-то ? Вон, жёны сейчас мужей бросают чуть что, и считают это нормальным. "Бросай его" - это уже местный универсальный ответ на любой вопрос. Так что не понимаю, что тебе не нравится.

Гость
#34

Не надо наськам плодиться - их и так лишка.

Гость
#35
Гость

А чего такого-то ? Вон, жёны сейчас мужей бросают чуть что, и считают это нормальным. "Бросай его" - это уже местный универсальный ответ на любой вопрос. Так что не понимаю, что тебе не нравится.

Нафик такие жены и мужья? зачем жить с человеком который крысит деньги? Смысл такой "семьи"?

Гость
#36
Гость

Это что! Однажды показывали по ТВ , что одна влюбленная по уши женщина отдала (бесплатно) жениху свою почку. После пересадки и реабилитации он расстался с ней и женился на другой женщине.

я бы наняла гопников, чтобы в подворотне отбили ему почку
точнео, и я так же сделала бы!!!!

Гость
#37

Скотина он вот и все

Гость
#38
Гость

Моя приятельница с мужем 10 лет прожили, жили вроде хорошо, но детей нет. Пошли на ЭКО. Надо было кучу врачей проходить, кучу анализов, обследований, лечений каких-то. Что-то платно, что-то бесплатно. Бегала месяцев 5 по врачам, денег отдала тысяч 50 (ее мама им дала). Еще через полгода подошла у них очередь на ЭКО. Он сказал - я не хочу детей. На этом и порешили. А еще через год от него какая-то мадам забеременела, он тут же развелся, жену отправил к маме, сказал прости меня, но я тебя давно уже не люблю.

Дамочка тоже хороша. У мамы брать деньги после 10 лет брака. Совсем совести нет.

Гость
#39
Гость

Нафик такие жены и мужья? зачем жить с человеком который крысит деньги? Смысл такой "семьи"?

В каждой первой теме, где деньги крысит жена, она находит всеобщую поддержку

Гость
#40
Гость

В каждой первой теме, где деньги крысит жена, она находит всеобщую поддержку

Ага, при этом лицемерно именуя крысиную нычку "подушкой безопасности".

Гость
#41
Гость

Моя приятельница с мужем 10 лет прожили, жили вроде хорошо, но детей нет. Пошли на ЭКО. Надо было кучу врачей проходить, кучу анализов, обследований, лечений каких-то. Что-то платно, что-то бесплатно. Бегала месяцев 5 по врачам, денег отдала тысяч 50 (ее мама им дала). Еще через полгода подошла у них очередь на ЭКО. Он сказал - я не хочу детей. На этом и порешили. А еще через год от него какая-то мадам забеременела, он тут же развелся, жену отправил к маме, сказал прости меня, но я тебя давно уже не люблю.

Если она хочет ребёнка, надо было не ждать, а делать Эко от донора, раз уж все бумажки собрала. Наверно и сейчас не поздно, только вопрос денег.

Форум: Отношения
Всего: 375 210 тем
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 405 тем