Гость
Статьи
Развод с абьюзером в …

Развод с абьюзером в 24 года

Девушки , добрый день.
Рассказываю свою историю … мне 24.год назад вышла замуж , до свадьбы не жили , но встречались с 8 класса . Как начали жить - это ужас . И дело даже не в бытовухе … я узнала что он играет , проиграл большую сумму денег , весь год не работал , либо врал , что работал , пока я не пришла пораньше домой . Обеспечивала полностью я , работая на 3х работах . Поднимал руку пару раз , унижал и оскорблял , спрашивал куда я деваю свою зарплату . А я Гасила его кредиты , платила за ипотеку . И вот в июле настал тот день , когда я собрала вещи и ушла жить на съёмную квартиру . Дальше угрозы , обзывательства , деление имущества . Фразы , что я никому не нужна - я буду разведёнкой и тд .
Сейчас уже вроде отошло, я привыкла быть без него , но страх , что я никому не нужна и в голове «разведёнка» …
Я не страшная , ухоженная , худенькая , мужчинам я вроде нравлюсь , но мне страшно им говорить , что я была в браке … как избавиться от этого комплекса ? #развод

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всем нас рать

Гость
#2

Он специально так говорил, чтобы вас унизить, растоптать. Не нужно было столько времени терпеть, как узнали, что играет, надо было расстаться. Фраза "никому не нужна" говорится даже красавицам, видимо, мужчины так самоутверждаются за нас счет. Опустили женщину, и глядишь, собственная самооценка повысилась. Поэтому, не берите в голову. Нужно работать над уверенностью в себе - принять себя, быть себе лучшим другом, адвокатом, почаще спрашивать себя - а что я хочу? Не терпеть плохое отношение к себе, отсекать плохих людей. Главное, чтобы вы были нужны сама себе, тогда и другие потянутся.

Гость
#3

Ну тут вариант только уходить от него. Лучше сейчас, чем потом с детьми разводиться

Ё-мэн🕶️
#4

Фу, разведенка позорная🤮
Бросила того, кому клчлась "и в горе, и в радости" в тяжелый момент жизни. Предательница.

Никогда ты не выйдешь замуж! Никогда!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: