Гость
Статьи
Если говорит любит,но …

Если говорит любит,но не разводится,то...?

То означает недостаточно сильно любит?хочу узнать мнения по этому поводу,т.к сама пребываю в таких отношениях))есть ребёнок у него 4 года #чувства

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Алёна
#1

То не тратьте время

Гость
#2

И как это связано - любить тебя и разводиться со своей женой?

#3

То просто с вами спит🤷🏼‍♀️

Гость
#4

То бросайте его. Если любит, то догонит и разведётся. Если дальше будет ныть- любит он только себя

Гость
#5
Дина

То просто с вами спит🤷🏼‍♀️

Вообще-то нет, не просто с ней спит, но ещё и е⁣бёт её.

Гость
#6

мазохист? любитель пострадать вдали от объекта страсти?

Алёна
#7
Гость

То бросайте его. Если любит, то догонит и разведётся. Если дальше будет ныть- любит он только себя

Никого на самом деле)

Гость
#8

Господи,какая любовь? Он тебя просто трахает.Зачем ему ради траха разводиться с женой? Сиди дальше у разбитого корыта и трать своё время

Гость
#9
Алёна

Никого на самом деле)

Да

Гость
#10

Вот курва... не боишься однажды на месте жены оказаться? Да да представь у тебя муж, ребенок и ты узнаешь что муж гуляет... надеюсь тебе будет приятно, а особенно твоему ребенку

Гость
#11

Ну может действительно любит.
Любит с вами спать. Будоражит его секс на стороне. А жена, это семья, стабильность, надёжность.

Гость
#12

Возможно, даже очень сильно любит. Только причем тут семья. Семью строят с женщиной, с которой мужчина понимает, что способен строить быт. Любовь, она тут боком. Вас любит любовью - аля-празник. Ее любит любовью - моя жена, которую я выбрал, мать моей дочери. Любовь она разная.

Гость
#13

Автор, не портите свою карму

Гость
#14
Гость

Возможно, даже очень сильно любит. Только причем тут семья. Семью строят с женщиной, с которой мужчина понимает, что способен строить быт. Любовь, она тут боком. Вас любит любовью - аля-празник. Ее любит любовью - моя жена, которую я выбрал, мать моей дочери. Любовь она разная.

+ тебе в карму!

Гость
#15
Гость

Возможно, даже очень сильно любит. Только причем тут семья. Семью строят с женщиной, с которой мужчина понимает, что способен строить быт. Любовь, она тут боком. Вас любит любовью - аля-празник. Ее любит любовью - моя жена, которую я выбрал, мать моей дочери. Любовь она разная.

Бред полный. Любить несколько женщин разной любовью? Притянуто за уши

Гость
#16

Я конечно всё понимаю, Автор, любовь и все дела, но лезть в семью где есть маленький ребёнок….. ну нельзя же так

Гость
#17
Гость

Я конечно всё понимаю, Автор, любовь и все дела, но лезть в семью где есть маленький ребёнок….. ну нельзя же так

К сожалению такие не остановятся. Ей пофиг, она хочет замуж, но забывает, что ему если что придется платить алименты, забирать ребенка к себе на выходные...

Алёна
#18
Гость

Я конечно всё понимаю, Автор, любовь и все дела, но лезть в семью где есть маленький ребёнок….. ну нельзя же так

Этика - это высокая надстройка, здесь пока уровень детского сада

Гость
#19

нет, тут не про любовь. Тут про секс. Чувствуете разницу? А ваша теория
- бальзам для таких дам с низкой социальной ответственностью

#20

....это просто слова...
Научитесь людей ценить за поступки.
Он приходит к вам чтоб развлечься, отвлечься от рутины.
По первому зову жены он побежит выполнять семейные обязательства (и я сейчас не про секс).
Праздники он с вами отмечает?
Ночи с вами проводит?
Утром вы ему завтрак готовите?
К вам он - пришел/ушел. Хорошо пристроился)
Хотя...вы сами это позволили.
Это просто секс без обязательств.
Как только вы начнете выносить ему мозг по поводу семьи, он развернется и уйдет)

Гость
#21
Фрау Пофиг🍁

....это просто слова...
Научитесь людей ценить за поступки.
Он приходит к вам чтоб развлечься, отвлечься от рутины.
По первому зову жены он побежит выполнять семейные обязательства (и я сейчас не про секс).
Праздники он с вами отмечает?
Ночи с вами проводит?
Утром вы ему завтрак готовите?
К вам он - пришел/ушел. Хорошо пристроился)
Хотя...вы сами это позволили.
Это просто секс без обязательств.
Как только вы начнете выносить ему мозг по поводу семьи, он развернется и уйдет)

Он дарит дорогие подарки,помогает мне во всём(привезти,отвезти),он приходит и садится за мой обеденный стол в конце концов с моей семьёй,мамой и бабушкой...я не пойму как ему не стыдно продолжать вешать лапшу на уши и дальше после всего этого ?

#22
Гость

Он дарит дорогие подарки,помогает мне во всём(привезти,отвезти),он приходит и садится за мой обеденный стол в конце концов с моей семьёй,мамой и бабушкой...я не пойму как ему не стыдно продолжать вешать лапшу на уши и дальше после всего этого ?

А чего ему стыдиться. Он откупается подарками.
Просто ответьте сами себе на вопрос - почему он не женится на вас, не разведется с семье?
Хотя я бы себе другой вопрос задала - а нужен ли мне мужчина, который изменяет....

Гость
#23

Он тебя просто еббёётт.

#24
Гость

Он тебя просто еббёётт.

Краткость - сестра таланта)!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: