Гость
Статьи
Муж еврей

Муж еврей

Какие они мужья, отцы...?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Разные, как и любой национальности)

Гость
#2

Бабки есть?

Ростов
#3

Дочка вышла за Наума. Чистоплотный, умный, очень правильный, не пьёт можно сказать 2 раза в год. Важно как его родители отнесу с к русской или другой национальности. Его были против но скажем так сдержанно отнеслись, с нами не общаются. Если бы ему родители запретили он бы их послушал. Это дело уважение старших превыше всего у нас такого не заведено в старости сдадут в дом пристарелых. У них такого быть не может. Вам повезло целуйте ему ноги или мойте получите в ответ благодарность

Гость
#4
Ростов

Дочка вышла за Наума. Чистоплотный, умный, очень правильный, не пьёт можно сказать 2 раза в год. Важно как его родители отнесу с к русской или другой национальности. Его были против но скажем так сдержанно отнеслись, с нами не общаются. Если бы ему родители запретили он бы их послушал. Это дело уважение старших превыше всего у нас такого не заведено в старости сдадут в дом пристарелых. У них такого быть не может. Вам повезло целуйте ему ноги или мойте получите в ответ благодарность

А что он говорит насчёт детей?

Гость
#5
Ростов

Дочка вышла за Наума. Чистоплотный, умный, очень правильный, не пьёт можно сказать 2 раза в год. Важно как его родители отнесу с к русской или другой национальности. Его были против но скажем так сдержанно отнеслись, с нами не общаются. Если бы ему родители запретили он бы их послушал. Это дело уважение старших превыше всего у нас такого не заведено в старости сдадут в дом пристарелых. У них такого быть не может. Вам повезло целуйте ему ноги или мойте получите в ответ благодарность

У вашего зятя родители миллиардеры?

Ростов
#6
Гость

У вашего зятя родители миллиардеры?

Да нет живут не богато а с чего вы так подумали, работают с утра до ночи. Не нищие.

Ростов
#7

Да есть дети. В садик ходят.

Гость
#8

Что за бред , нормальные мы!!!!! Просто у нас могут быть родственники на обетованной, и да в шабат только гои работают.... В остальном то же самое , если не ортодокс , но таких в рф единицы.

Гость
#9
Гость

Что за бред , нормальные мы!!!!! Просто у нас могут быть родственники на обетованной, и да в шабат только гои работают.... В остальном то же самое , если не ортодокс , но таких в рф единицы.

А вы, извините, мужчина, да?
Позволите задать Вам пару вопросов?

богомолица
#10
Гость

А вы, извините, мужчина, да?
Позволите задать Вам пару вопросов?

Любишь сказки и обзывания? Совсем интеллектом не вышла?

Гость
#11
богомолица

Любишь сказки и обзывания? Совсем интеллектом не вышла?

Не вышла на тебя - ибо я умна от природы! Такой как ты ехидой быть, не означает высоким отличаться. Меня невозможно обозвать/унизить /
оскорбить - я знаю себе цену, я прекрасна!
Да и откуда тебе, милая, знать какие вопросы я планирую задавать ?
Думаешь, про обрезание, свинину? Нет, ни разу)

Гость
#12

Евреи бывают разные. Сефарды, ашкенази, датишные (упоротые религиозники). В Израиле в целом все помешаны на теме создания семьи и деторождения, там девочек меньше. Если говорить про среднего светского мужчину, они много работают, хорошо зарабатывают, занимаются детьми, следят за собой, ходят в зал, барбер каждые две недели. Изменяют так же, как русские, наверное, но развод там очень долгое и дорогое удовольствие. Это про тех, кто живет непосредственно в Израиле. Живущие в России наши родственники и знакомые, тоже все небедные люди, но к сожалению, многие из них алкаши. Главный минус - мама жениха может быть очень против жены-нееврейки, так как ее внуки будут неевреями по Галахе, а это очень плохо.

Гость
#13

Все евреи разные, но статистически евреи лучше как мужья и отцы.

Гость
#14

Насчет алкашки , тоже не правда . Я например , вино онли и по большим праздникам... И жена у меня татарка.... Мама поначалу была не очень за. Но мне было как то пофик, я выбрал женщину и доволен ею. У нас маму слушаешь, но делаешь все как тебе хочется ))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: