Гость
Статьи
Муж спаивает меня

Муж спаивает меня

Муж меня спаивает. Год назад он заметил, что я собираюсь от него уйти (не к кому-то, от него). Зная, что от алкоголя я сразу ложусь спать, он стал меня чуть ли не каждый вечер приглашать к себе домой (живом гостевым браком, отношения зарегистрированы) и говорил «милая, тебе водочки не купить? А вина? А пива?».
Первое время отнекивалась (не пью и знаю, что могу уснуть почти сразу). Начал приглашать в рестораны и сразу «шампанского нам!». Вроде и красиво звучит, но на деле всё реально перешло на вино (две бутылки за вечер). Потом водка была. А ему хорошо. Я дома, он меня обвиняет в алкоголизме, а при отказе от алкоголя начинает нервничать типа «ну что, я тебе разонравился, что ли?»
Заблокировала его везде. Прячусь как могу. За полгода восстановила здоровье (детей нет).
Не знаю что делать, развод не даёт. #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#11

Через суд разводись.

Гость
#12

Не дает развод? Смешно, у вас даже нет детей, подаете документы и вас разведут через несколько заседаний, даже если он не будет на них являться

Гость
#15

Могут развести без его согласия. Запишите факт спаивания, упрёки и предъявите в суде.

mersin
#16

если детей нет и делить ничего не будите через волшебное учреждениеЗАГС

#17

Это НЕ муж ..
Гостевым тоже мне,раком

Гость
#18

Не даёт развод?
Это как?

Спаивает как???

Скажите прямо : я люблю выпить!

Гость
#19
mersin

если детей нет и делить ничего не будите через волшебное учреждениеЗАГС

Через ЗАГС при согласии обеих сторон!

Форум: Отношения
Всего: 372 625 тем
Новые темы за месяц: 6 083 темы
Популярные темы за месяц: 220 178 тем