Гость
Статьи
Боязнь замужества

Боязнь замужества

Добрый день. Есть ли у кого нибудь проблемы в отношениях. А точнее с самим собой. У меня такая проблема: я в 21 год встретила парня на 6 лет старше меня и это были мои первые отношения за всю жизнь. Через год отношении он сделал предложение, я оттягивала: давай весной, а давай осенью. Так и прошло 4 года. Как человек и парень он просто идеален. За 4 года ни разу не обозвал меня плохим словом. Но я боюсь замужества и поэтому я рассталась с ним. Так как я не хочу его держать зная, что ничего ему я не дам. Ни семьи ни детей. Ушла, и пропала навсегда , чтобы не играть с ним не мучить его. Так как он запил. Но через год он пришёл в себя и встретил хорошую девушку и слава Богу. После этих отношений я 2 года не встречалась ни с кем, потому что мне было ***. Но потом встретила другого парня, влюбилась в него. Два года встречаемся, мне кажется он слишком для меня хорош. Честный, верный, умный, открыл мне бизнес , помог мне, боится меня обидеть, разочаровать. Сделал предложение. У меня началась опять та болезнь. Сразу после этого у меня депрессия и желание сбежать от него. Мне уже 29 лет. Я не знаю как заставить себя выйти замуж. Я двух нормальных людей слила. Когда представляю себя в загсе то меня тошнит и не хватает воздуха. Помогите советом.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у Вас язык-то есть? Поговорите с МЧ, скажите, мол, так и так, хочу гражданский брак без печати в паспорте. Вам так спокойнее, у Вас есть боязнь выйти замуж. Скажите, что он Вас устраивает, хотите с ним жить, все прекрасно, но без этой возни с бумажками, что бросать его не собираетесь. Думаю, если человек адекватный, то поймёт и примет. Некоторые мужчины предлагают замуж выйти, потому что так полагается приличному человеку, но сами не против оставить всю эту тему со штампом. Поговорите с ним, вдруг он сам на самом деле и не очень жаждет. Отказать выйти замуж ещё не значит разрушить отношения раз и навсегда. Живите себе вместе мирно, и все ок

Иван
#2

Женюсь на женщине нудистке до 48 лет для знакомства писать на вайбер 0964509278

Гостья
#3

А в чем проблема жить без штампа? Главное что вы вместе и все у вас хорошо.
Поговорите, обсудите все, договориться можно обо всем

Гость
#4

Разводка какая то.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем