Гость
Статьи
беременна от другого

беременна от другого

У меня всегда было много мужчин... поклонников. Я замужем совсем немного, меньше года. Зачем вышла замуж? Ну вышла и все.... мужа я люблю. Но и других мужчин тоже) Со времени замужества у меня было несколько романов. От одного из любовников я забеременнала.... мужу сказала, что от него. Он счастлив очень, бегает, суетиться и тд... а мне как-то боязно. Во-первых, забеременнела я июне. А муж уехал в командировку с начале апреля, вернулся конце июля. Т.*****. по срокам... не подходит)))) вот рожу, а он поймет...что не от него. Во-вторых, я свелтоволосая. муж тоже.... а отец ребенка метис) Темный. А темные гены доминантны. Малыш будет ну... несовсм на мужа похож. Разводиться не хочу: меня моя жизнь устраивает)

Lekka
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот после таких уродин очень мужчинам сложно поверить, что есть нормальные и порядочные женщины!

Желаю, чтобы у вас родился темненький ребенок, и чтобы и муж, и люовник дали бы вам хорошего пинка под зад!

Comrade
#2

Автор а в чём вопрос?

Lekka
#3

а вопрос в том. что мужу-то сказать?) как быть?

1. И вам не хворать... вы-то, судя по всему, не замужем... до сих пор)))))))))))))))))

Comrade
#4

3. А любовник то знает чей ребёнок? Если да то не волнуйтесб он сам скажет, если нет то важ муж сам виноват.

#5

А не боитесь, что муж узнает, что ребёнок не от него?

#6

автор, 3. сейчас вам тут сочинят побасенку, в которую муж поверит )))

Гость
#7
Lekka

а вопрос в том. что мужу-то сказать?) как быть? 1. И вам не хворать... вы-то, судя по всему, не замужем... до сих пор)))))))))))))))))

Да замужем, и с детьми от мужа.

Скажите, что загорали много во время беременности, вот метис и родился))

В.Редная
#8

А как в "Стилягах": дорогой, по-моему, ты слишком много слушал Чарли Паркера... ))))

Вертушка
#9

жаль вашего мужа!

всегда знала, что в изменах виноваты не мужчины, а женщины, раздвигающие ноги перед каждым членом!!!!

Comrade
#10

9. Тут как раз муж виноват, не надо было жениться если дама не первой свежести, или хотя бы жениться через родителей или знакомых. А так нашёл бл..дь женился, получи что заслужил, головой надо думать а не головкой.

Вертушка
#11
Comrade

9. Тут как раз муж виноват, не надо было жениться если дама не первой свежести, или хотя бы жениться через родителей или знакомых. А так нашёл бл..дь женился, получи что заслужил, головой надо думать а не головкой.

может он и не знал, что она такая!!!

и до сих пор не догадывается!

Вертушка
#12

не понимаю я, зачем замуж выходить, если не нагулялась?!?!...по несколько романов иметь при законном супруге - это жесть!!!

действительно, потом у мужиков одно мнение про всех женщин, судя только по одной вот такой мадам!

#13

Вот тебе б-ка ценный совет:

У бабы какой-то родился негритенок. Врач пошел сказать отцу, который сидит в коридоре и ждет. Выглядывает, а там такой мужичина, что просто жуть. Подзывает сторожа и говорит:

- Михалыч, сходи скажи мужику, который там в коридоре сидит, что у него негритенок родился. Иванов его фамилия. Только поаккуратней как- нибудь. Мол мутация, гены и т. п. А я тебе спирта налью.

Михалыч спирта стаканчик хлопнул, выходит в коридор и говорит:

- Хто тута Иванов?

- Ну я Иванов.

- Еб твою..., Иванов! Мутатор-то мыть надо! Негритенок у тебя получился! Геной назвали.

#14

ваще нет ни какого уважения к таким людям,как автор.Очередная индоутка,слабая на передок

#15

как это бл**дство раздражает

одни *** кругом.

#16

муж догадается по срокам без вариантов. Можно начинать паковать чемоданы.

Анна
#17

Жена моего брата перед родами призналась, что ребенок не его. Брат, плакал (реально) но не развелся, ребенка на себя записал, относится как к родному. Мальчику сейчас 10 лет, дочка родилась. Живут хорошо. А мы все молчим, к ребенка любим и счиитаем родным

#18

Ну знаете ли, может и успокою малёк, но у моего брюнета мужа с карими глазами поччему-то получилась блондинка дочь с голубыми, да и у моей кареглазой брюнетки мамы почему-то получилась я - светловолосая и голубоглазая, так что порой светлая кровь сильнее, но не обольщайтесь особо. А что делать? Ну, если аборт вы не приемлите, тогда имейте совесть и отдайте мужа другой, более адекватной тётке, а сами к отцу ребёнка под бочок.

#19
Анна

Жена моего брата перед родами призналась, что ребенок не его. Брат, плакал (реально) но не развелся, ребенка на себя записал, относится как к родному. Мальчику сейчас 10 лет, дочка родилась. Живут хорошо. А мы все молчим, к ребенка любим и счиитаем родным

Идиотов как и принцев на всех не хватит, надеюсь муж автора не идиот.

#20
Анна

Жена моего брата перед родами призналась, что ребенок не его. Брат, плакал (реально) но не развелся, ребенка на себя записал, относится как к родному. Мальчику сейчас 10 лет, дочка родилась. Живут хорошо. А мы все молчим, к ребенка любим и счиитаем родным

Идиотов как и принцев на всех не хватит, надеюсь муж автора не идиот.

#21
Точка Джи

а сами к отцу ребёнка под бочок.

Он-то, в отличии от мужа, знает кто автор есть такая. На хрен только и нужна ему, не для совместной жизни точно

Гость
#22

Разводка. сли была такая ситуация на самом деле, подавалась бы по другому!

анька
#23

Аборт еще не поздно сделать

Гость
#24

Автор, ничего не рассказывайте мужу, родите раньше срока да и все, такое тоже бывает...а то что темненький, в роду что все блондины?....меньше знает крепче спит.Думайте в первую очередь о себе. С чего это вам надо разводиться? рожайте и живите счастливо да и все.

Гость
#25

а то как почитаешь, все честные тут прям,никто никому не изменяет, только почему то сопли от обиды потом утирают все, муж гуляет итд...

жизнь дана, чтобы жить в удовольствие.

Гость
#26

Автор, ничего не бойтесь. Мужчины обычно не подсчитывают сроки и вообще в эти дела не вникают. Ну даже если ваш такой въедливый- скажите что раньше срока родили. А по цвету кожи-волос вам тут правильно сказали что это не показатель. И у темненьких блондины рождаются и наоборот.

Гость
#27

26, ну если муж такой ***, что женился на шлюхе и даже не замечает ее ***, то ему хоть негритенка рожай.

Lekka
#28

8, 17, 24, 26 - mersi за совет.

остальным, спасибо, что зашли) надеюсь, помогла вам сомаутвердиться...хотя, скорее наоборот. Да и, кстати, я за Вашим уважением не гонюсь как-то... и без этого мне вполне неплохо спится))))))))))))

....
#29

Автор, я вас понимаю, сама была в такой ситуации и реально не знала, что делать. Никого не слушайте. Делайте так, как считаете нужным!!! А мужик врядли сроки будет подсчитывать) А наговорить можно все что угодно! Удачи!!!

Булавка+
#30

Вот они-то как раз подсчитывают.

Гость
#31

разводка, однозначно. Те, кто плядует постоянно - такими дураками не бывают. По крайней мере предохраняются. Тем более с черными (СПИД не спит). А уж в случае оказии молча делают аборт. А тут вдруг вечная плядунья обрюхатиться решила (чуть не от первого встречного) и поставить крест на своем плядстве ради сраных пеленок. Ага, как же! Верим, верим))))

Автор, пиши исчо!))))

Гламурный Скунс
#32

разводкой попахивает.

Гламурный Скунс
#33

а в качестве совета: Автор, ну вы ж ловкая женщина, как я понимаю, раз во время супружничества романчики крутили, придумайте что-нибудь для мужа-то :-)

Рина
#34

У меня приятельница есть которая из под венца сбежала будучи на шестом месяце беременности. Родила девочку, когда дочке было 7 месяцев вышла замуж, не за отца дочки. Через год родила мальчика от мужа. Так вот девочка на неродного отца как две капли воды похожа, оба родителя темноволосые и кареглазые, а мальчишка блондин с голубыми глазами. Все знакомые говорят вот дочка понятно чья, но где вы сына взяли?!

Говорите Автор что в прадеда ребенок пошел или еще в какого родственника!

Гость
#35

10. Comrade | 14.08.2009, 04:13:28 [1812222084]

9. Тут как раз муж виноват, не надо было жениться если дама не первой свежести, или хотя бы жениться через родителей или знакомых. А так нашёл бл..дь женился, получи что заслужил, головой надо думать а не головкой.

Ну, что, форумчане! Теперь вам понятно, почему мужики хотят в жены девственниц? Раз та смогла блюсти себя до свадьбы, значит меньше вероятности, что изменять начнёт. Хотя и такое случается. А женился на траханой - значит заведомо рогатым ходить и чужих выпляткофф кормить.

#36

Тьфу, какой кошмар, сколько лядей развелося!

Хотелка
#37

Писец отдыхает, мирно посапывая под столом. Автор, врите сколько угодно.

Bumt
#38
Хотелка

Писец отдыхает, мирно посапывая под столом. Автор, врите сколько угодно.

Что значит: - врите? Это проза жизни, а не какое-то необычное происшествие.

Гость
#39

Ни хрена себе какая блядинa :) За счет таких как ты самоутверждаться-последнее дело..Как ещё таких земля носит? Зла не желаю, просто очень надеюсь, что кто-то додумается о вашей натуре..

#40
Гость

10. Comrade | 14.08.2009, 04:13:28 [1812222084]

9. Тут как раз муж виноват, не надо было жениться если дама не первой свежести, или хотя бы жениться через родителей или знакомых. А так нашёл бл..дь женился, получи что заслужил, головой надо думать а не головкой.

Ну, что, форумчане! Теперь вам понятно, почему мужики хотят в жены девственниц? Раз та смогла блюсти себя до свадьбы, значит меньше вероятности, что изменять начнёт. Хотя и такое случается. А женился на траханой - значит заведомо рогатым ходить и чужих выпляткофф кормить.

ой,не неси ты чушь,ради бога.Шансы что девственница пойдет потом от мужа такие же как и у "не первой свежести",даже больше.Потому что со временем она поймет,что в постели ты полный ноль,и попрет ее во все тяжкие,а опытная же женщина остепенится,и будет сидеть и детей ТВОИХ воспитывать

1111
#41
Apfrodite

Гость10. Comrade | 14.08.2009, 04:13:28 [1812222084]

9. Тут как раз муж виноват, не надо было жениться если дама не первой свежести, или хотя бы жениться через родителей или знакомых. А так нашёл бл..дь женился, получи что заслужил, головой надо думать а не головкой.

Ну, что, форумчане! Теперь вам понятно, почему мужики хотят в жены девственниц? Раз та смогла блюсти себя до свадьбы, значит меньше вероятности, что изменять начнёт. Хотя и такое случается. А женился на траханой - значит заведомо рогатым ходить и чужих выпляткофф кормить.ой,не неси ты чушь,ради бога.Шансы что девственница пойдет потом от мужа такие же как и у "не первой свежести",даже больше.Потому что со временем она поймет,что в постели ты полный ноль,и попрет ее во все тяжкие,а опытная же женщина остепенится,и будет сидеть и детей ТВОИХ воспитывать

))))))))))))))))))))))))) +100

Bumt
#42
1111

Шансы что девственница пойдет потом от мужа такие же как и у "не первой свежести",даже больше.Потому что со временем она поймет,что в постели ты полный ноль,и попрет ее во все тяжкие,а опытная же женщина остепенится,и будет сидеть и детей ТВОИХ воспитывать))))))))))))))))))))))))) +100

Что за чепуха. Кому вы лапшу на ущи пробуете повесить? Взять гулящую, уже готовую бл@дь (которой сразу понятно "что в постели ты полный ноль,и попрет ее во все тяжкие") или взять неискушённую, для которой ты далеко не ноль. И даже если секс не будет устраивать, то и тогда эта девушка может и не стать бл@дью. Для того что бы стать бл@дью, ещё надо и натуру бл@дскую. К тому же, ~ 30% женщинам, легко обойдутся без секса, а ваша "опытная" без секса не обойдётся, уже гарантированно.

И развод никто не запретил, всегда есть и достойный выход.

#43
Bumt

Что за чепуха. Кому вы лапшу на ущи пробуете повесить? Взять гулящую, уже готовую бл@дь (которой сразу понятно "что в постели ты полный ноль,и попрет ее во все тяжкие") или взять неискушённую, для которой ты далеко не ноль. И даже если секс не будет устраивать, то и тогда эта девушка может и не стать бл@дью. Для того что бы стать бл@дью, ещё надо и натуру бл@дскую. К тому же, ~ 30% женщинам, легко обойдутся без секса, а ваша "опытная" без секса не обойдётся, уже гарантированно.

И развод никто не запретил, всегда есть и достойный выход.

Ну конечно,ты же на женском форуме почетная женщина,и видимо одинокая,раз сидишь тут,тебе же лучше знать.Дай бог найти тебе целку которая любить тебя будет и уважать,и не захочет другого мужика попробовать

#44

"К тому же, ~ 30% женщинам, легко обойдутся без секса, а ваша "опытная" без секса не обойдётся, уже гарантированно. "Скажи пожалуйста,ты откуда это все вычитал?А,я поняла,видимо "моя мама самых честных правил"

Bumt
#45

Сама дура.

Bumt
#46

44, Небольшой ликбез: - В XIX веке фригидность и аноргазмия были массовыми и считались нормальным явлением. Ныне процент таких женщин уменьшается с каждым следующим поколением. Среди чешских женщин, родившихся между 1911 и 1920 годами, более или менее регулярно переживали оргазм 31 процент, а среди женщин, родившихся в 1950-1958 годах,- 69 процентов. Среди молодых женщин ГДР, опрошенных в 1981 году, почти всегда или большей частью испытывали оргазм 75 процентов, а в 1960-х годах -только 55 процентов.

Пусть этот процент станет и меньше, и всё равно фригидных - множество.

#47
Bumt

Сама дура.

ну вот видишь,ты доказываешь уровень своего развития,который остановился в первом классе

#48
Bumt

44, Небольшой ликбез: - В XIX веке фригидность и аноргазмия были массовыми и считались нормальным явлением. Ныне процент таких женщин уменьшается с каждым следующим поколением. Среди чешских женщин, родившихся между 1911 и 1920 годами, более или менее регулярно переживали оргазм 31 процент, а среди женщин, родившихся в 1950-1958 годах,- 69 процентов. Среди молодых женщин ГДР, опрошенных в 1981 году, почти всегда или большей частью испытывали оргазм 75 процентов, а в 1960-х годах -только 55 процентов.



Пусть этот процент станет и меньше, и всё равно фригидных - множество.

Овчина,я у тебя не про фригидность спрашивала,почитай вопрос,бестолочь

Bumt
#49
Apfrodite

Овчина,я у тебя не про фригидность спрашивала,почитай вопрос,бестолочь

Ты действительно тупая. Не понимаешь, что это две стороны одного явления.

#50
Bumt

Ты действительно тупая. Не понимаешь, что это две стороны одного явления.

Овца!!!!!!!!Прочти мой вопрос еще раз!!!Ауууууууу.мне твое явление и его стороны нах не нужны.Я у тебя спрашиваю где написано что девственница никогда не пойдет,а опытная,по любому пойдет куи искать?!А свои вот эти даты и шнягу про фригидность можешь себе в *** запихнуть