Гость
Статьи
Муж оскорбляет

Муж оскорбляет

Замужем 4 года детей нет. У мужа бывают вспышки ярости. То всё прекрасно, он нежный и заботливый, балует, восхищается, дарит подарки, говорит комплименты, советуется. Но стоит мне что-то не так сказать или сделать (неспециально), муж начинает орать матом, оскорблять, обзывать. Это происходит для меня совершенно внезапно. Потом он успокаивается и все снова становится нормально. Прощения просит очень редко, говорит, что это я его довела и сама виновата. На фоне моих обид практически пропал секс - я просто не могу хотеть человека, который говорит мне такие слова ни за что. По поводу секса тоже предъявляет, я пытаюсь объяснить, что он меня обижает и мое желание пропадает, но он не слушает. Я не понимаю как с ним общаться, боюсь сказать лишнее слово, чтобы не нарваться на грубость #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Николай.
#1

Человек не умеет себя контролировать. На *** его.

Гость
#2

Ты считаешь себя совсем страшной и убогой? Почему ты остаешься рядом с таким человеком?

Автор
#3
Гость

Ты считаешь себя совсем страшной и убогой? Почему ты остаешься рядом с таким человеком?

Нет, я объективно не страшная и не убогая. Я пытаюсь его оправдать тем, что у него нервная работа и он устает (раньше он такой не был, он таким стал на этой работе). Но мозгами понимаю, что это не оправдание. Мне нужно побольше таких компентариев как ваш, мне нужно понять, что дело не во мне

Гость
#4
Автор

Нет, я объективно не страшная и не убогая. Я пытаюсь его оправдать тем, что у него нервная работа и он устает (раньше он такой не был, он таким стал на этой работе). Но мозгами понимаю, что это не оправдание. Мне нужно побольше таких компентариев как ваш, мне нужно понять, что дело не во мне

Ищите ему оправдание подольше и побольше. Когда будете свои зубы с пола подметать, не забудьте извиниться перед мужем за мусор и заботливо подайте ему тапочки с поклоном до земли.

Гость
#5
Автор

Нет, я объективно не страшная и не убогая. Я пытаюсь его оправдать тем, что у него нервная работа и он устает (раньше он такой не был, он таким стал на этой работе). Но мозгами понимаю, что это не оправдание. Мне нужно побольше таких компентариев как ваш, мне нужно понять, что дело не во мне

Печально то, что в таком браке могут появиться дети. И психика ребенка будет искалечена независимо от того кто прав кто виноват. В любом случае вы со своим мужем не справляетесь. Если не считаете себя убогой, то какая проблема начать поиски мужчины, с которым будет в гармоничных отношениях? Может у вас с мужем несовместимость.

Автор
#6
Гость

Печально то, что в таком браке могут появиться дети. И психика ребенка будет искалечена независимо от того кто прав кто виноват. В любом случае вы со своим мужем не справляетесь. Если не считаете себя убогой, то какая проблема начать поиски мужчины, с которым будет в гармоничных отношениях? Может у вас с мужем несовместимость.

Я не хочу детей и они не появятся. Изначально была с мужем такая договоренность. И я просила его мне ссобщить, если он передумает.

Автор
#7
Гость

Печально то, что в таком браке могут появиться дети. И психика ребенка будет искалечена независимо от того кто прав кто виноват. В любом случае вы со своим мужем не справляетесь. Если не считаете себя убогой, то какая проблема начать поиски мужчины, с которым будет в гармоничных отношениях? Может у вас с мужем несовместимость.

я не хочу искать другого мужчину, если и разведусь, то последнее, о чем я буду думать - это о новых отношениях

#8

Тоже самое...
Я эмоциональный человек, но мужу в начале отношений нравилось, а теперь нет. Раздражается постоянно боишься что то лишнее ляпнуть по делу или без и проявить эмоцию, а то не дай Бог какая нибудь бабка из окна 10 этажа услышит, что я громко засмеялась днем на улице и косо посмотрит. Когда молчу говорит, что недовольная хотя я довольная, просто молчу, что бы не говорить лишний раз...
Вот так и живем

Гость
#9
Автор

Я не хочу детей и они не появятся. Изначально была с мужем такая договоренность. И я просила его мне ссобщить, если он передумает.

тогда точно надо валить . Я вот с 3 детьми да свалить собираюсь .

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем