Гость
Статьи
Семейный бюджет

Семейный бюджет

Такой вопрос, муж хочет, чтобы семейным бюджетом полностью распоряжалась я, так как у него не получается откладывать, сразу все спускает. Я-то не против. Но! Как ему делать мне сюрпризы, покупать цветы и тд? Зарплата у него стабильная копейка в копейку каждый месяц. #финансы

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ему делать мне сюрпризы, кхах
сама себе наберёшь цветов, вон на кладбишче их видимо-невидимо

Гость
#2

А вы ему говорили что хотите от него сюрпризы, цветы? Он это знает? Давайте ему тогда карманные деньги на его нужды, с них пусть и откладывает. Хотя хватит ли ему самообладания не потратить выделенные деньги?

Гость
#3

Транжира штоле?

Гость
#4
Гость

А вы ему говорили что хотите от него сюрпризы, цветы? Он это знает? Давайте ему тогда карманные деньги на его нужды, с них пусть и откладывает. Хотя хватит ли ему самообладания не потратить выделенные деньги?

Ужааас)

Гость
#5

Ну, если Вы сама распоряжаетесь бюджетом, тогда либо сами покупайте сюрпризы, либо давайте ему некую сумму и говорите, чтоб был через два дня сюрприз. Иначе никак.

Гость
#6

Автор, ответ же очевиден - никак. Он этого делать не собирается. У вас же все деньги, вот и делайте сюрпризы всем.

Дельта
#7

😂😂😂😂 Автор, ну вот так.

Выдаете ему на штукарь больше
"Вася, это тебе на цветы для меня"

Гость
#8
Гость

Автор, ответ же очевиден - никак. Он этого делать не собирается. У вас же все деньги, вот и делайте сюрпризы всем.

Вопрос от мужа поступил. Договорились уже , что будет отдавать 80% просто
Всем спасибо и пока!))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: