Гость
Статьи
Как разорвать …

Как разорвать отношения

Головой понимаю, что такой муж мне не нужен. Не работает, по дому помогает через раз, домашние дела делает на моей же машине, живем в квартире, которую я же и купила сама, ремонт делали в ней мастера наемные, он за ними только следил. Часто хамит на мои высказывания о его образе жизни. Но сердцу не прикажешь, люблю его что-ли... В общем девочки, дайте советы #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь к тому, кто вас ни во что ни ставит, это психологическая установка из детства, вы ее бессознательно поддерживаете - что вы недостойны любви, поэтому и мужа выбрали себе такого.
Лечится работой с психологом.

Гость
#2

Жизнь штука не простая.
Не каждый любимый в мужья годится.

Гость
#3

не-а, ты его не любишь, любят за дела/поступки, однако привязана/попала в эмоциональную зависимость
ты центр важности своей жизни перекинула на него - это плохо/никуда не ведёт - твой пост п pо этом

он живёт на всём твоём готовом - ну и зачем тебе взрослый ребёнок?

Гость
#4

Если любишь, то живи с ним и дальше. Но. Характер ваших отношений надо менять...

Гость
#5
Гость

Если любишь, то живи с ним и дальше. Но. Характер ваших отношений надо менять...

как?

Гость
#6
Гость

как?

Это уже вашего ума дело.

#7

Это от недостатка любви к себе, думаете что лучшего не достойны. От этого нужно избавляться, сейчас много рабочих тренингов на эту тему. Мне очень понравились здесь https://instagram.com/master_razborov_academy?utm_medium=copy_link

Следующая тема
Предыдущая тема