Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя замужем

Добрый день! Мы с мужем встречались почти 2 года, в начале отношений я к нему переехала. Он жил с родителями и сыном (ему скоро 6 лет) от первого брака, теперь мы живем впятером. Мне 23 года, он старше на 8 лет. 
Больше месяца назад мы поженились, но я не чувствую, что я нахожусь замужем, даже при разговоре упоминаю не «муж», а «парень» и не замечаю этого. При этом мы любим друг друга, в отношениях все замечательно, не ссоримся, проблем нет никаких. Но я не чувствую того осознания, что он мой муж, не чувствую того отношения, которое ожидала испытывать к нему после того как поженимся. Нет чувства «семьи». Мы как будто до сих пор встречаемся. Подскажите, это нормально? Может, слишком мало времени прошло? #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Делаем вывод - не нужно было вступать в брак, если до него было лучше.

Гость
#2

Да это же здорово! Получается Вы полностью сохранили отношения которые были до брака! Об этом можно только мечтать!

Гость
#3

Автор, если это - единственная проблема, которая у вас возникла, то за вас можно только порадоваться и пожелать, чтобы и дальше проблем, серьезнее чем эта, не возникало. Живите и наслаждайтесь жизнью, не пытайтесь созывать себе заморочки на ровном месте и зацикливаться на них.

Гость
#5

Автор вы не правы - вы же получили желаемый штамп в паспорт, все жизнь удалась. Чаще открывайте паспорт и смотрите на штамп! В этом и есть смысл жизни.

Гость
#6
Гость

Да это же здорово! Получается Вы полностью сохранили отношения которые были до брака! Об этом можно только мечтать!

нет, теперь у нее напряги, а раньше все было хорошо. не было бы штампа не было бы этих проблем

Гость
#7
Static X - Destroyer

Делаем вывод - не нужно было вступать в брак, если до него было лучше.

Да в том то и дело, что не изменилось ничего абсолютно! Ни в лучшую, ни в худшую сторону, как было, так и осталось) просто я ожидала каких-то изменений, но видимо и так тоже неплохо

Гость
#8
Гость

Да в том то и дело, что не изменилось ничего абсолютно! Ни в лучшую, ни в худшую сторону, как было, так и осталось) просто я ожидала каких-то изменений, но видимо и так тоже неплохо

просто я ожидала каких-то изменений
********************************************
т.е. ты сама не знала - каких изменений конкретно надо ждать, но тут решила накатать свои мутные сублимации..?!))

Гость
#9
Гость

просто я ожидала каких-то изменений
********************************************
т.е. ты сама не знала - каких изменений конкретно надо ждать, но тут решила накатать свои мутные сублимации..?!))

Ну согласитесь, есть же разница между отношениями, где люди встречаются, и между браком! А я разницы вообще не почувствовала..

Гость
#10
Гость

Ну согласитесь, есть же разница между отношениями, где люди встречаются, и между браком! А я разницы вообще не почувствовала..

А вы начните жить сами! Вы семья, так живите на своей жилплощади

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: