Гость
Статьи
Муж не заметил новую …

Муж не заметил новую стрижку, обидно

Вообще ничего не сказал, хотя причёска очень изменилась. Сам же свои три пердинки подстрижёт и спрашивает с порога "во мне что-то изменилось?" Или побреется и ждёт прям комплименты за это. Неприятно от такого поведения. Что сделать, чтобы досадить ему за такое?

собака_котлетыдоедака
8 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Включить голову, безмозглая ты курица

#2

Разведитесь с ним и он от досады последние "пердинки" повырывает.

Гость
#3

а может заметил ,просто самооценку вам не хочет поднимать

Гость
#4

Можно сикнуть в ботинки и на батарею. За ночь высохнет. А потом будет думать, что у него ноги воняют.

самая
#5
Гость

а может заметил ,просто самооценку вам не хочет поднимать

Самооценка не член, она не падает от чужой красоты.

Сама по себе
#6

Понять, что мужики тупые. У меня подруга долго пытала мужа, какой у нее новый халат. Через 10 минут пыток он выдавил, наверное чистый. Они тупые. Их надо приучать как домашних животных. Если хотите. Они другие, думают по-другому. Не обижайтесь. Для них главное, как заработать вам на стрижку, одежду, еду, салоны, машину, отдых. Ему есть о чем думать.

Гость
#7
Сама по себе

Понять, что мужики тупые. У меня подруга долго пытала мужа, какой у нее новый халат. Через 10 минут пыток он выдавил, наверное чистый. Они тупые. Их надо приучать как домашних животных. Если хотите. Они другие, думают по-другому. Не обижайтесь. Для них главное, как заработать вам на стрижку, одежду, еду, салоны, машину, отдых. Ему есть о чем думать.

Да, мы такие. Обычно говорю жене, что внешность улучшилась на 17%, когда не знаю что именно поменялось.

Гость
#8

*** ему на тебя и твои три волосинки....

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем