Гость
Статьи
Интим с мужем

Интим с мужем

Я его целыми днями не вижу, так и жду вечера только потому чтобы с ним провести хоть немного времени, я не говорю о том, чтобы он со мной сидел весь вечер и не отдыхал, я все понимаю, ему хочется и телевизор посмотреть и в телефоне спокойно посидеть. Но дело в том, что после всех этих процедур он просто ложится спать…..иногда даже меня не дожидаясь, приобнимет и храпит. А у меня все в нутри переворачивается от обиды и досады. То есть я скучаю так сильно, а ему вообще все равно. Любовницы вроде нет. В деньгах не скупится, всегда дорогие подарки, то шуба, то машина. На др подарил айфон 13. А вот как мужчина себя никак не проявляет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабло в современном обществе важнее чем любовь и все остальное 😀😀😀

Гость
#2

Вот бы мой такой был, а то вместе 8 лет, а проходу не даёт.

Гость
#3

Вот бы мой такой был, а то вместе 8 лет, а проходу не даёт

Гость
#4

Найдите себе работу, и тоже будете к вечеру, как выжатый лимон

Гость
#5

Сразу понятно,что он у Вас единственный мужчина,у Вас нет возможности сравнить и почувствовать как Вам повезло в жизни.

Гвоздь
#6

Эээ так он работе сексом на занимался уже....

Гость
#7

Сами обнимайте, привыкнет к нежности- подтянется..но не требуйте, человек устает

#8

А вы кем работаете, что вместо работы весь день скучаете по мужу?

🦇
#9

Наверное устает на работе
Главное, что обеспечивает, то есть вы ему важны, он взял на себя за вас обязательства
Мужчины неэмоциональны
Так что подумайте, может зря себя накручиваете
Не все любят телячьи нежности
Но не значит, что они не любят

Буся
#10

Подарки это его язык любви. Диван и телефон - в последнее время у нас тоже самое началось. Только еще грубить начал... секс ему иногда нужен, пристает. Подарки не дарит. Задумалась зачем мне в принципе теперь этот брак.

Гость
#11

Ключевое слово любовницы вроде нет....

Гость
#12
Проходивший мимо

А вы кем работаете, что вместо работы весь день скучаете по мужу?

Я работаю с его близнецами детьми)))) ежедневно

Гость
#13
Гость

Сразу понятно,что он у Вас единственный мужчина,у Вас нет возможности сравнить и почувствовать как Вам повезло в жизни.

Повезло в жизни😃вам видимо такие подарки не дарили, вот вы и увидели в этом сказочное везение. А то что человека нет, так тень ходячая это можно и потерпеть

Гость
#14

В деньгах не скупится, всегда дорогие подарки, то шуба, то машина. На др подарил айфон 13.
*****************************************************************************
..ага, а потом ты проснулась, обоssанная своими блохастыми кошаками, и поскакала строчить свои влажнЫЯ эротические фантазии на Вумансру..))

Гость
#15
Гость

Я работаю с его близнецами детьми)))) ежедневно

А ваши личные дети где??

Гость
#16
Гость

В деньгах не скупится, всегда дорогие подарки, то шуба, то машина. На др подарил айфон 13.
*****************************************************************************
..ага, а потом ты проснулась, обоssанная своими блохастыми кошаками, и поскакала строчить свои влажнЫЯ эротические фантазии на Вумансру..))

Ахахахаха. Насмешил. К сожалению это не сон. А для вас я что то заоблачное написала? Видимо вы машину и айфон видите только во снах 🤣

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы