Гость
Статьи
Женитьба. Почему вы …

Женитьба. Почему вы женились именно на этой девушке

Добрый день! Очень хочу услышать мнение противоположного пола. Женатые мужчины, вопрос к вам, очень интересно послушать ваше мнение! Почему вы женились именно на этой девушке ( нынешней жене)? И как это происходит, если кекс случился на 1/2/3 свидании привели к серьёзным отношениям/ свадьбе? А не остались о ней мнения как о последней ***, как тут многие пишут😉
Про залёт не писать.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Слабоумные мужики форума
#1

Это не мужчина, а бабы на форуме сидят.

Гость
#2

Секс на первом свидании, но до этого полтора месяца общались в сетях и по скайпу( жили в разных городах). Про секс подумал что молодец, берет что хочет а не пытается разыграть игру в добивайся меня, люблю честность и искренность. Женился, потому что мы одинаково мыслим, схожее мировоззрение, плюс она очень прямая что я люблю, не скандальная и не манипуляторша, для меня она идеал.

Гость
#3
Гость

Секс на первом свидании, но до этого полтора месяца общались в сетях и по скайпу( жили в разных городах). Про секс подумал что молодец, берет что хочет а не пытается разыграть игру в добивайся меня, люблю честность и искренность. Женился, потому что мы одинаково мыслим, схожее мировоззрение, плюс она очень прямая что я люблю, не скандальная и не манипуляторша, для меня она идеал.

Вы же подарки потом дарить не будете)))
И интерес потеряете)))
Если на первом свидани перепихнутся

#4

На мне муж из-за кота женился )) я украла у него кота и увезла в другую страну. А так был ковид и границы закрыты, ему пришлось на мне жениться. 😂

Гость
#5
Гость

Вы же подарки потом дарить не будете)))
И интерес потеряете)))
Если на первом свидани перепихнутся

У меня интерес не сексуальный только, чтобы потерять его. Иначе бы не женился. А насчет подарков, я и не дарил, не понииаю всех этих танцев с бубнами, если девушка любит меня а я ее, все эти добивалки с подарками не нужны, а если без подарков ты не нужен, то ты в принципе не нужен. Есть другие честные способы доказать любовь.

Али-баба
#6

А, влюбился, как пингвИн, такого варианта не существует? Ни разу не пожалел. Мой человек.

Гость
#7

Женился потому, что секс был вообще не на первом месте, очень понравилась как человек, проводили очень много времени вместе, растягивали романтический и светлый период до максимума, и секс случился когда все остальное уже было на максимуме... !5 лет счастливого брака. Если бы секс случился на 1-2-3 свидании то бросил бы сразу, какая то щлюха имхо.

НоЫВоигура
#8

Мне будущая жена много месяцев не давала,так как была девственницей. Но я только делал вид,что,мучаюсь,на самом деле у меня была запасная девушка,которая давала мне в любое время,когда я приду к ней.

Гость
#9
НоЫВоигура

Мне будущая жена много месяцев не давала,так как была девственницей. Но я только делал вид,что,мучаюсь,на самом деле у меня была запасная девушка,которая давала мне в любое время,когда я приду к ней.

дууры. давать кавказскому носорогу
твой блевотный кривой синий огрызок весь форум видел
пенс 56 лет

Гость
#10
Гость

У меня интерес не сексуальный только, чтобы потерять его. Иначе бы не женился. А насчет подарков, я и не дарил, не понииаю всех этих танцев с бубнами, если девушка любит меня а я ее, все эти добивалки с подарками не нужны, а если без подарков ты не нужен, то ты в принципе не нужен. Есть другие честные способы доказать любовь.

А какие есть способы доказать любовь по-вашему?

БАТЯ
#11

Моя девушка похожа на Дженнифер Лав Хьюитт. Женственная фигурка грушка, широкие бедра (сейчас бабы будут орать на меня), личико милое, талия тонкая.
Сама она очень весёлая и умная.

БАТЯ
#12
Гость

дууры. давать кавказскому носорогу
твой блевотный кривой синий огрызок весь форум видел
пенс 56 лет

колясочница, ты ещё не сдохла

БАТЯ
#13
НоЫВоигура

Мне будущая жена много месяцев не давала,так как была девственницей. Но я только делал вид,что,мучаюсь,на самом деле у меня была запасная девушка,которая давала мне в любое время,когда я приду к ней.

придурок

#14
БАТЯ

Моя девушка похожа на Дженнифер Лав Хьюитт. Женственная фигурка грушка, широкие бедра (сейчас бабы будут орать на меня), личико милое, талия тонкая.
Сама она очень весёлая и умная.

Вы что, Владик. На Вумане красивые фигуры не любят: даже треугольники обожают 😃

БАТЯ
#15
Лисса - королева ливонская

Вы что, Владик. На Вумане красивые фигуры не любят: даже треугольники обожают 😃

готовься
сейчас будет полёт дизлайков
и сколько их будет у меня?

Али-баба
#16
БАТЯ

Моя девушка похожа на Дженнифер Лав Хьюитт. Женственная фигурка грушка, широкие бедра (сейчас бабы будут орать на меня), личико милое, талия тонкая.
Сама она очень весёлая и умная.

Ну писстеть, ты дока. Хуюит у тебя, а не Хьюит.

НоЫВоигура
#17
Гость

дууры. давать кавказскому носорогу
твой блевотный кривой синий огрызок весь форум видел
пенс 56 лет

Очень польщён вашим неусыпным вниманием к моей скромной персоне)

Гость
#18

Тут инцелы одни, нашли у кого спрашивать.

БАТЯ
#19
Али-баба

Ну писстеть, ты дока. Хуюит у тебя, а не Хьюит.

Али-баба, мы же договорились на счёт кекса или нет?

БАТЯ
#20
Гость

Тут инцелы одни, нашли у кого спрашивать.

тоже верно

Али-баба
#21
БАТЯ

Али-баба, мы же договорились на счёт кекса или нет?

В очередь запишись. Я рассмотрю твою кандидатуру. А Хуюит плохо страпонит?

Форум: Отношения
Всего: 372 581 тема
Новые темы за месяц: 6 076 тем
Популярные темы за месяц: 220 156 тем
Предыдущая тема