Гость
Статьи
Была измене или нет?

Была измене или нет?

С мужем посорились , из-за того что поехала с подружками в кино, мужу соврала , что буду в бабушки в деревне. Он узнал и сказал , что видеть меня не хочет. Я решила пожить в подруги , так как чувствовала вину .Но одним прекрасным утром пришла смс от женщины , на порядок старше моего мужа , о том что мой муж мне с ней изменяет, муж все отличает говорит что они просто общались и онтима не было. Как думаете стоит ли верить этой женщине ??? #измена

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вообще врать ? Ну с подружками так с подружками...еще и так ссориться потом чтобы куда то уходить жить , не проще ли просто не врать ? А этой женщине зачем вообще сообщать жене об измене и откуда у неё номер телефона? Бред какой то...у вас не здоровые отношения.

Гость
#2
Гость

А зачем вообще врать ? Ну с подружками так с подружками...еще и так ссориться потом чтобы куда то уходить жить , не проще ли просто не врать ? А этой женщине зачем вообще сообщать жене об измене и откуда у неё номер телефона? Бред какой то...у вас не здоровые отношения.

Соврала по причине того , что стали постоянно ругаться, муж спыльчевий всегда был, а последнее время прям искал причину поругаться, вот и решила развеяться с девочками. А женщину, после смс ( в соц. сетях) , я стала спрашивать что это значит, она сначала написала "забудь" , позже назначила встречу и сказала , что был секс в машине и тут же доложила моему мужу о нашей милой беседе

Гость
#3

Стоит уйти от такого мужа

Сама по себе
#4
Гость

Стоит уйти от такого мужа

Измена была.

Гость
#5
Сама по себе

Измена была.

Подскажите пожалоста, почему так думаете, может ви мне глаза откроете(((
Уже измучела себя мислями об этом

Сама по себе
#6

Вот не очень понятно, сколько вы лет замужем, есть ли дети? Вообще, вопросов много. Но, тогда ответ такой, изменил, не любит, не ценит. И изменять будет. Вы его любите, переживаете. Мужчины это не ценят.

Сама по себе
#7

Не любит он вас. Если бы любил, ценил и скрыл измену. Теперь будет изменять постоянно. Это не семья.

Гость
#8
Сама по себе

Вот не очень понятно, сколько вы лет замужем, есть ли дети? Вообще, вопросов много. Но, тогда ответ такой, изменил, не любит, не ценит. И изменять будет. Вы его любите, переживаете. Мужчины это не ценят.

Вместе 6 лет , с которых 1 только замужем. Детей нет, муж не хочет...

Сама по себе
#9
Гость

Вместе 6 лет , с которых 1 только замужем. Детей нет, муж не хочет...

Не любит он вас.

Гость
#10
Гость

А зачем вообще врать ? Ну с подружками так с подружками...еще и так ссориться потом чтобы куда то уходить жить , не проще ли просто не врать ? А этой женщине зачем вообще сообщать жене об измене и откуда у неё номер телефона? Бред какой то...у вас не здоровые отношения.

потому что "подружек" звали Зураб, Ашот и Вазген и фильм они смотрели про немецких сантехников. Одного поля ягоды с мужем.

Гость
#11
Гость

потому что "подружек" звали Зураб, Ашот и Вазген и фильм они смотрели про немецких сантехников. Одного поля ягоды с мужем.

Почему ви , так решили?
Я не изменяла мужу , и жила в подруги , потому что муж поменял замки в квартире, (после того как узнал, что я ему соврала) а не потому что мне хотелось пожить отдельно

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем