Гость
Статьи
Узнала о былых изменах …

Узнала о былых изменах мужа

Мы женаты три года. До этого встречались 4 года, конечно были ссоры и в такие моменты он оказывается мне изменял. И хоть мы не были женаты, все равно ощущаю, что это предательство, и кто знает, может и вовремя брака ходит налево. Он не хотел на мне жениться изначально, я была слишком своенравной, характер у меня не ангельский, но любовь была и есть. Почему они изменяют? Неужели просто из желания попробовать что то новое? В сексе у нас все просто идеально, что тогда, что сейчас. Про измены узнала случайно, подслушала один разговор, где он говорил что это было желанием отвлечься, что относился к ним пофигистично, что после измен его тянуло ко мне сильнее и понял тогда, что хочет быть только со мной. Мы еще не разговаривали на эту тему, потому что если начну, то устрою скандал, а я сейчас в положении, срок 4 недели. Он счастлив, на руках носит, думает, что мое плохое настроение это гормоны. Мы все эти три года не могли зачать, он мечтал о ребенке больше чем я даже, а теперь я то строю планы как уйду, то представляю нашу будущую жизнь. Что делать? И забыть не могу, и простить не получается. Я без него не справлюсь, настолько привыкла полагаться на его плечо. Не финансово, родители обеспечили и квартирой и деньгами, да и сама зарабатываю неплохо, не справлюсь именно в моральном плане. Молчу о том что знаю третий день, но видимо не выдержу скоро

София
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

"Я без него не справлюсь, настолько привыкла полагаться на его плечо"
вот в этом и причина, он чувствует безнаказанность. все-равно вы все простите.

Гость
#2

И как же вы это узнали?

Гость
#3

Здравствуйте милая девушка) пока у вас небольшой срок, вам нужно обязательно ему сказать о том что вы знаете и выгнать его. Нельзя такое допускать! Он должен отвечать за это. А то что вы беременны отлично ему докажет и покажет что для вас такое отношение совершенно недопустимо! И что даже беременная вы можете с ним легко распрощаться за такое поведение. Ее держитесь за него, возьмите свою волю в кулак и выгонит его. Про скандал - на ваше усмотрение, он не помешает мужу, но вот ребенку может. И ни в коем случае не обвиняйте его а объясните что вы не ожидали от него такого, разочаровались и такого отношения к себе недопустите никогда! Главное тут не перейти на личности и не унижать его, а просто высказать о своих чувствах и переживаниях. Если он любит вас и вы будете тверды в своей позиции, то он вернется и исправится, если не вернется, то значит вы спасли себя и ребенка от очень больших проблем в будущем. Представьте вам терпеть измены последующие лет 20? Пока ребенок не вырастет? Это же кошмар. Зачем вам это и ради чего? Ребенок будет счастлив и здоров если счастливы и здоровы его родители! Одна счастливая мама лучше мамы которая внутри несчастна и гулящего папы. Задумайтесь об этом) финансово вы обеспечены и родители поддержат, вы не пропадете! А мужу если вы нужны исправится точно. Главное назад его принимайте не за обещание а за реальное исправление своих ошибок! Как ему это доказать? Пусть придумывает сам! И если он нарушит свое слово, тогда уже развод неизбежен. До рождения ребенка еще есть время наладить отношения с ним, используйте его!

Гость
#4

сделайте аборт и скажите что это месть ему за боядство

София С.
#5

[/quote] Привет, тёзка. Он любит вас, выбрал вас. Измена у мужчин не всегда означает влечение. Иногда это выброс адреналина, избавление от стресса. Такой агрессивный, жёсткий секс с доминированием. Тем более после очень эмоциональных ссор. Если вы очень строптивая, то у мужчины можете провоцировать желание соперничать.
Для начала успокойтесь. Для него это видимо изменами не было. Поговорите спокойно, без предъявления претензий. И как-то подтолкните его к решению, что эмоциональную разрядку можно получать другими методами, например грушу колотить в спортзале.
Я думаю ваш союз можно и нужно сохранить, но вы не обязаны носить в себе этот груз. Если не сможете отбросить, то говорите, но не вызывайте мужчину на бой. Надеюсь вы поняли о чём я. Будьте счастливы, здоровья вам и малышу.

Гость
#7
Гость

сделайте аборт и скажите что это месть ему за боядство

😂 😂 😂 а то, что вытащили из вас, автор, можно в баночке принести ему так хлоп на стол!! ! 😅 Месть подается холодной!

Гость
#8

Никуда не уходи! Ребенок должен расти в полной семье. Если уж забеременела, нужно сохранить семью. Он же сказал, что осознал как ты ему нужна, как любит. Что еще нужно то? Если б он гулял до сих пор, то такое конечно прощать не стоит.

Гость
#9

Что за бред. Гормоны свои подуспокой, таблеточки гинеколог пропишет, варишься там в своей каше. Любишь его- люби. Не нужно сейчас все это поднимать, забудь и из головы своей выкинь. Если скажешь что знаешь , лучше никому не сделаешь(было это давно, не серьезно и в ссорах...ну, такой он, люди склонны переосмысливать свои поступки). Рассказав об этом лучше ты не станешь для него, наоборот разведешь "вас". Рассказав обнаружишь себя, и уже это будет не так просто забыть, будешь припоминать ему, в итоге это подтолкнет его к еще большему разрушению...и он сможет прибегнуть к этому снова (тобою, неразумной беременной гонимый!! а вас в башке же черти ногу сломят)) Если еще будут преценденты, тогда нельзя это спускать.

Елена
#10

Если вы готовы, что он будет изменять вам всю жизнь - оставайтесь. Если знаете, что сил на это не хватит - уходите. Про аборт решайте сами. Мой стаж семейной жизни с сексуальным наркоманом - 35 лет. Да, они действительно не считают случайные связи изменой. С вашим характером вряд ли вы разделите это убеждение.

Гость
#11
София С.

Привет, тёзка. Он любит вас, выбрал вас. Измена у мужчин не всегда означает влечение. Иногда это выброс адреналина, избавление от стресса. Такой агрессивный, жёсткий секс с доминированием. Тем более после очень эмоциональных ссор. Если вы очень строптивая, то у мужчины можете провоцировать желание соперничать.
Для начала успокойтесь. Для него это видимо изменами не было. Поговорите спокойно, без предъявления претензий. И как-то подтолкните его к решению, что эмоциональную разрядку можно получать другими методами, например грушу колотить в спортзале.
Я думаю ваш союз можно и нужно сохранить, но вы не обязаны носить в себе этот груз. Если не сможете отбросить, то говорите, но не вызывайте мужчину на бой. Надеюсь вы поняли о чём я. Будьте счастливы, здоровья вам и малышу.

Тетя Софа, красиво поешь, да не правильно. Психологию за денежку преподаешь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: