Гость
Статьи
Жена была с бывшим, а …

Жена была с бывшим, а я виноват. Что скажете?

Здравствуйте дорогие дамы. Очень интересует ваше мнение, может я чего-то не понимаю. Завтра у меня с женой годовщина 4 года. Мне 31, жене 37. Я ее очень люблю. У нас маленький ребёнок - 2 года. Все шло неплохо. Я предложил ей отметить наш праздник в прекрасном отеле со Спа. Отметить заранее в ее выходной - понедельник. Она отказалась, что не может. Тогда я составил шикарную программу на следующий вечер, как в сказке. Но так случилось, что в понедельник она уехала к бывшему домой на весь день. Я узнал об этом, потому что она не умеет врать. Они выпивали вино и общались. То что ничего не было - сто процентный факт, я знаю. Жена сказала, что пыталась скрыть встречу, потому что я бы ее не отпустил, а ей очень было нужно с ним поговорить. Я и правда безумно ревнив и всегда против ее общения с любыми людьми мужского пола. Так вот вечером в понедельник, когда она вернулась, я не сдержался и устроил разнос. Кричал, чтобы проваливала и выбрасывал её вещи из шкафа. Моя реакция логична - ведь я так старался сделать праздник, а она была у бывшего и скрывала это (не готовила мне никакого сюрприза а просто тусила с бывшим. Я обычно очень быстро остываю, после ссор и уже через час позвонил, все объяснил и извинился. Но она говорит, что продолжать отношения невозможно после моего скандала и того, что я её выгонял. Вот и я вообще не понимаю теперь. Вроде она виновата и поступила некрасиво. Но я и правда довольно суров к общению с мужиками. Но почему же я оказался виноватым? Это как понимать? #брак #бывшие

И
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы серьезно? Ваша жена поступила отвратительно! Не уважительно к вам и вашей семье. Обесценила ваши с ней отношения. Даже не думайте извиняться.Может где-то вы и высказались резко но ее поступок не оправдать ничем.

Гость
#2

"Мне 31, жене 37"
Геронтофил, бабушкойоп. Твоей жене должно быть 18-25.

"У нас маленький ребёнок - 2 года."
От бывшего? Или "похож" на тебя? Аххахаха. Как две капли.

" Все шло неплохо. "
Как же неплохо, если ты мужчина еще даже не в самом расцвете сил, а она уже бабуля?

"Я предложил ей отметить наш праздник в прекрасном отеле со Спа."
Кольцо с брульянтом надо было дарить и 1001 розу! Эх, ты, все вас учить надо.

" То что ничего не было - сто процентный факт, я знаю."
Аххахах.

"Я и правда безумно ревнив и всегда против ее общения с любыми людьми мужского пола."
Это не ревность, а нормальные требования к жене пристойного поведения. Причем если жена норм, то это ее требования к самой же себе - не позволять общаться с другими м.

"я не сдержался и устроил разнос. Кричал, чтобы проваливала и выбрасывал её вещи из шкафа."
Надо было собрать пакет с трусами, выставить за дверь и сменить замки, пока она там "чаи гоняет" (ахахах)

"Моя реакция логична - ведь я так старался сделать праздник, а она была у бывшего и скрывала это"
Твоя реакция не логичная. Логичная реакция - заява на развод.

"уже через час позвонил, все объяснил и извинился"
Извинился? За то что твоя жена Ш?

" Вот и я вообще не понимаю теперь. "
Что ты не понимаешь? В ее глазах ты ч..м..0, последнее, прикроватный коврик, об который можно вытереть ноги, а он потом еще и извиняться будет. Она ненавидит тебя за это, за твои "прощения" и т.п.

"Но я и правда довольно суров к общению с мужиками."
Не смеши мои тапки. Ты мягкотелый алешка, из которого можно лепить что угодно.

" Но почему же я оказался виноватым?"
Лучше поговори с мебелью, чем на бабском форуме пытаться найти ответ на свои глупые вопросы.

Гость
#3

В такой важный для вас обоих день, она предпочла провести с обществе бывшего, ну вроде же и так все понятно?! И вместо извинений спокойно легко ушла.. Видимо, к нему же. Ваша реакция абсолютно нормальна!

Гость
#4
Гость

В такой важный для вас обоих день, она предпочла провести с обществе бывшего, ну вроде же и так все понятно?! И вместо извинений спокойно легко ушла.. Видимо, к нему же. Ваша реакция абсолютно нормальна!

Ггыыыы. Т.е. важен именно день, когда ш.ха пошла брать за щеку у бывшего, а не сам факт этого действа?
Вот пошла бы в среду, то норм, а так, в день годовщины - ну никуда не годится.

Гость
#5

Да потому что ты олень рогоносец. Твоя женушка шпилиться с бывшим и ситуацию поставила с ног на голову. Уверен сто процентов ничего не было улыбнуло. Ну верь дальше 😂😂😂

Гость
#6

в школе опять каникулы? и дро-че-ры с утра засирают ресурс.

Иван
#7

Автор рога тебе наставили , правильно что выгнал молодец ставлю плюс +

Иван
#8

Купи пару пачек презервативов и отнеси ей на адрес ее бывщего , отдай лично ей в руки , и скажи когда когда спермы покушает пусть возвращаеться.Хахаха , если серьезно то ты Рогоносец поздравляю , да и не забудь написать продолжение истории

М
#9

Тебе 31 и у тебя вся жизнь впереди. Гони ее к бывшему. Себе найди нормальную. Тест ДНК на отцовство сделай.
Либо будь оленем, куколдом. Продолжай терпеть. Пей валерьянку. Как мужик ты ей больше не нужен.

#10

Всё правильно. Не делайте из себя жертву. Пусть она думать начнёт, что семью рушит. Такому поступку нет оправдания. Ей не 17 лет. И не просите прошения, пусть она просит. А если не будет, значит она Вас не любит. Делайте выводы. У меня была похожая история, до сих пор мужу простить не могу.

Гость
#11
Гость

Ггыыыы. Т.е. важен именно день, когда ш.ха пошла брать за щеку у бывшего, а не сам факт этого действа?
Вот пошла бы в среду, то норм, а так, в день годовщины - ну никуда не годится.

Гыыыы, молодец, до слов докопаться - демонстрация интеллекта во всей красе, возьми с полки пирожок, гыыыы

#12

Даже если ей и нужно было встретиться с бывшим, что-то обсудить и т.п - делается это строго на нейтральной территории, а не у бывшего дома - это раз.

Второе - Она сама расставила приоритеты и показала вам насколько для нее неважны ни вы, ни ваш совместный ребенок, ни отношения с вами. Я не вижу ни одной ситуации, где я бы могла в свою с мужем годовщину пойти затусить с бывшим, т.к по приоритетам муж и семья важнее.

Мне кажется она просто искала предлог под которым было бы не стыдно свалить в закат к бывшему. Т.к если у вас действительно все идеально, а она такая хорошая - то в итоге ее бы совесть замучала, а так вроде и вы сорвались и теперь не стыдно "тусить" с бывшим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: