Гость
Статьи
Парень маменькин сынок

Парень маменькин сынок

#отношения #маменькинсынок #будущаясвекровь 

Добрый день. Мой молодой человек маменькин сынок или я придумала это? Дело в том, что он мало что может сделать без своей мамы. Каждая поездка в магазин со мной за вещами для него - это фотоотчеты своей маме, звонки по видео. Если нет ответа от мамы, то «мы» не идём на кассу, даже если очень понравилось. Всегда берет её с собой если не могу я, но при этом мне не приходит никаких фоток с просьбой посоветовать. Будущая свекровь мне звонила и говорила: «ой, он у меня такой мой сыночка, я ему даже носочки помогаю подобрать на работу, что бы гармонично смотрелись, ты там за ним ухаживай». После этого разговора я убедилась, что мне мерзко. Высказала всё ему, что так нельзя, что пора отлипать от груди. Он не видит в этом ничего такого, говорит, что «да, мне нравится мамин вкус и я всегда буду с ней покупать одежду». При всём при этом моя мама даже не близко не лезет к нам и я с ней столько не зависаю по магазинам, хотя мы как подружки всю жизнь.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну что поделать, он был воспитан только мамой, вот и вышло то, что вышло. А бабы все продолжают говорить, что они способны воспитать мужчину. Эх печаль

Гость
#3

так его мама не к вам лезет. и вы в их отношения не суйтесь. может. у его мамы и правда вкус лучше.

Гость
#4

Да, мужчина маменькин сынок. Бежать, даже не оглядываясь. Это диагноз, такие вещи не изменяются

Гость
#5

Вкусу матери доверяет больше.

Гость
#6

Я бы с ним не вошкалась .

пердушка с визгом
#7

сделай из него мужчину

пердушка с визгом
#8

хорош уже его так называть заступлюсь

Гость
#9

Придется терпеть.

Гость
#10

Мамсик обыкновенный…. Как представлю, что мой муж, которому всего 25 лет советуется с мамой какие носки надеть на работу или фоткает ей одежду в магазине и ждёт одобрения… ну я даже представить не могу такого себе. Дичь полная.

Форум: Отношения
Всего: 367 449 тем
Новые темы за месяц: 5 975 тем
Популярные темы за месяц: 217 521 тема