Гость
Статьи
Парень маменькин сынок

Парень маменькин сынок

Как бы вы поступили на моем месте? Очень люблю парня и думаю такого как он больше никогда не найду. Но он маменькин сынок, мамы слишком много в нашей жизни и только мучаюсь из-за этого. Пыталась с ним поговорить, он слушать не хочет, для него мама авторитет и всё. Я только нервничаю. Ни одна покупка не обходится без мамы, всё ей докладывает. Хотелось бы самостоятельного парня.
Вот думала уже разорвать отношения

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

уходите,мама там будет всегда

Захария
#2

матрас?

Гость
#3

Тебе не самостоятельного парня хочется. Ты хочешь место мамы в его жизни занять. Повелевать хочется самой.

Гость
#4

А утя т нет никаких отношений.
Трахаетесь наверно и все. А у парня своя жизнь с мамой и ты в ней не причем.

Гость
#5

Мама всегда номер один,которая не бросит в трудной ситуации в отличии от бабы.

Гость
#6

"Очень люблю парня и думаю такого как он больше никогда не найду" - вы ошибаетесь ,маменькиных сынков ,через одного )))

Василий
#7

Рвите. У него это неизлечимо.

Гость
#8
Гость

Мама всегда номер один,которая не бросит в трудной ситуации в отличии от бабы.

Может тогда с*ксом заниматься ему тоже лучше с мамой?

Снежинка
#9

Мама еще не легла между вами? Скоро ляжет)

Гость
#10
Гость

Может тогда с*ксом заниматься ему тоже лучше с мамой?

Секс это какая-то ценность, в Вашем понимании? Он Вам должен подчиняться за секс?

#11

Разрывайте. Лучше сразу, одним махом, без качелей. Если поженитесь, мамы станет еще больше

Гость
#12

Мама - главная женщина в жизни любого мужчины

Гость
#13
Гость

Секс это какая-то ценность, в Вашем понимании? Он Вам должен подчиняться за секс?

. Когда молодой человек не может сепарироваться от мамы ,он все делает у мамы : помогает деньгами,делает ремонт в кв,на даче ,рассказывает маме каждый день как он покушал и покакал , жизненные решения принимает только после того ,как посоветуется с мамо . Все делает у мамы и только нужду в виде секса справляет с девушкой ,с которой он якобы семью строит , и еще ,и девушку принуждает подчиняться своей прекрасной маме .
А когда плявляются дети ,это свет туши ,это не только украденный муж ,еще и материнство украсть такие сверкы пытаются .

Гость
#14
Гость

. Когда молодой человек не может сепарироваться от мамы ,он все делает у мамы : помогает деньгами,делает ремонт в кв,на даче ,рассказывает маме каждый день как он покушал и покакал , жизненные решения принимает только после того ,как посоветуется с мамо . Все делает у мамы и только нужду в виде секса справляет с девушкой ,с которой он якобы семью строит , и еще ,и девушку принуждает подчиняться своей прекрасной маме .
А когда плявляются дети ,это свет туши ,это не только украденный муж ,еще и материнство украсть такие сверкы пытаются .

Не вижу тут ничего криминального, кроме медной короны у девушки. Разбитое корыто её удел.

#15

Сложно как-то Вашим впечатлениям доверять
1 ."Люблю.очень ,такого больше не найду "
2 "мамы слишком много ,маменькин сынок " .
Или Вы к маме предвзято относитесь ..
Или у Вас с самооценкой проблема :
Так как и парня на пьедестал ,и с мамой соревнуетесь ..
Чем ОН хорош- вообще не понятно ...
И чем ОНА плоха ?( тоже )

Лучик
#16
Гость

Не вижу тут ничего криминального, кроме медной короны у девушки. Разбитое корыто её удел.

Понятно девочки. Маменьку защищает. Еще один не сеппарировавшийся. Ну его

Гость
#18

"такого как он больше никогда не найду" - это основная ошибка терпильной лохушки. Из-за этого все несчастья девушек. Они даже не представляют, какое жидкое г°вно они считают драгоценным призом по своей неопытности. Как и сейчас в твоём случае, например. Мамсик относится к категории маргинальных мужиков, типаж, от которого надо бежать, сверкая пятками, и не оглядываться. Поскольку он является источником нерешаемых проблем и он бесконечно токсичен для вас, лохушки.

Гость
#19

Вот мне интересно, а для тебя кто важнее мама или он?
Кто ты есть мамина прокладка или же нет?

...
#20

«Маменькин сынок» – это словечко для манипуляций: когда жена понимает, что её вседозволенность и самодурство не прокатят – ограничены матерью её мужа. А на самом деле, жёнам без разницы, кем всё это ограничено: его матерью или кем-то ещё…
Для женщин ведь главное в жизни: демонстрировать свою власть и самодурство на «фоне» своих мужчин.
Так что мужу удобнее (просто многие мужчины ещё не знают), когда на одной с ними жилплощади живёт ещё и тёща: в таком случае жене уже сложно придумывать словечки-манипуляшки, – не назовёт же мужа: «тёщин сынок»… Тёща запросто пресекает «пилежи», наезды и прочие беспределы своей дочери.
В принципе, в одной квартире может временно проживать и подруга жены, – и тоже становится защитницей мужа.
Хотя такие «сторонние» женщины такие же беспредельщицы, но только по отношению к своим мужчинам… эти женщины не замечают за собой ни самодурства, ни беспредела... зато хорошо видят всё это, когда так же поступают другие женщины со своими мужьями…вот тогда и начинают заступаться за этих мужчин.

Мужло на диване
#21

> и думаю такого как он больше никогда не найду
Достаточно 😊

Усынови этого мамсика

Гость
#22
...

«Маменькин сынок» – это словечко для манипуляций: когда жена понимает, что её вседозволенность и самодурство не прокатят – ограничены матерью её мужа. А на самом деле, жёнам без разницы, кем всё это ограничено: его матерью или кем-то ещё…
Для женщин ведь главное в жизни: демонстрировать свою власть и самодурство на «фоне» своих мужчин.
Так что мужу удобнее (просто многие мужчины ещё не знают), когда на одной с ними жилплощади живёт ещё и тёща: в таком случае жене уже сложно придумывать словечки-манипуляшки, – не назовёт же мужа: «тёщин сынок»… Тёща запросто пресекает «пилежи», наезды и прочие беспределы своей дочери.
В принципе, в одной квартире может временно проживать и подруга жены, – и тоже становится защитницей мужа.
Хотя такие «сторонние» женщины такие же беспредельщицы, но только по отношению к своим мужчинам… эти женщины не замечают за собой ни самодурства, ни беспредела... зато хорошо видят всё это, когда так же поступают другие женщины со своими мужьями…вот тогда и начинают заступаться за этих мужчин.

Ну славатебехоспидя . Ну хоть где-то смог озвучить свои влажные фантазии))))

Гость
#23
Гость

Не вижу тут ничего криминального, кроме медной короны у девушки. Разбитое корыто её удел.

Ути -пути )))

Гость
#24

Разрывайте, потому что у него, мама всегда будет на первом месте.

Гость
#25

Как можно сравнивать жизнь с мамой и жизнь с левой бабой.
Поинтересуйтесь у тех мужчин, кто развёлся.

Гость
#26
Гость

Как можно сравнивать жизнь с мамой и жизнь с левой бабой.
Поинтересуйтесь у тех мужчин, кто развёлся.

Так её и карёжит так от того, что её царицей не признают.

Гость
#27
Гость

Как можно сравнивать жизнь с мамой и жизнь с левой бабой.
Поинтересуйтесь у тех мужчин, кто развёлся.

Так вы чего тогда к левым под юбку лезите ? Все с мамой и делайте )))

Гость
#28
Гость

Так её и карёжит так от того, что её царицей не признают.

Ну конечно ,чужую мать занимающуюся психологическим инцестом на божничку возводить самое то

Гость
#29
Гость

Так вы чего тогда к левым под юбку лезите ? Все с мамой и делайте )))

То что вас еб$ут, еще не делает вас пригодными для совместной жизни.

Гость
#30
Гость

То что вас еб$ут, еще не делает вас пригодными для совместной жизни.

Ну раз Ваша мама же пригодна ,все туда ,все к ней .там нужду справляйте

Гость
#31
Гость

Ну раз Ваша мама же пригодна ,все туда ,все к ней .там нужду справляйте

Нужда у вас. Я не встречал мужика, который бы добровольно женился, а вот бабьё медом не корми.

Гость
#32
Гость

Нужда у вас. Я не встречал мужика, который бы добровольно женился, а вот бабьё медом не корми.

Так а чего сейчас пристал,бегом к мамкиной титке

Гость
#33
Гость

Так а чего сейчас пристал,бегом к мамкиной титке

Да я уж сам дедушка. Титьки в молодости интересовали)))

Гость
#34
Гость

Да я уж сам дедушка. Титьки в молодости интересовали)))

А на ком женат -то был ))) уж не на маме-ли собственной ))

Гость
#35
Гость

А на ком женат -то был ))) уж не на маме-ли собственной ))

Знамо на бабке. Кто ж с дедом еще жить будет?

Гость
#36
Гость

Знамо на бабке. Кто ж с дедом еще жить будет?

Ну вот ,был женат . А чего сейчас такой сердитый.
Я вот ,например ,маму свою, в свою семью не пустила и мужа ругать не дала . Всякое было ,но это только наше ,пережили вдвоем ,а вот если бы родителей пустили ,не факт ,что брак смогли бы сохранить

Гость
#37
Гость

Ну вот ,был женат . А чего сейчас такой сердитый.
Я вот ,например ,маму свою, в свою семью не пустила и мужа ругать не дала . Всякое было ,но это только наше ,пережили вдвоем ,а вот если бы родителей пустили ,не факт ,что брак смогли бы сохранить

Потому что старших надо уважать. Особенно старших родственников своих партнеров. Ибо если будете заставлять выбирать между ними и собой, то выбор будет всегда не в вашу пользу.

Гость
#38
Гость

Потому что старших надо уважать. Особенно старших родственников своих партнеров. Ибо если будете заставлять выбирать между ними и собой, то выбор будет всегда не в вашу пользу.

Мы с мужем друг друга выбрали и роделям в обиду не давали ,пресекали все разговоры . Потому ,как мы семья . Партнер - это когда дистанцию держат ,не лезут с критикой и советами не прошенными ,в ссоры не вмешиваются , с уважением к новой семье относятся . А если ,извините ,без приглашения и не разуваясь в сапогах по дому ходят ,то это уже не партнерство ,это разрушительные действия

Гость
#39
Гость

Мы с мужем друг друга выбрали и роделям в обиду не давали ,пресекали все разговоры . Потому ,как мы семья . Партнер - это когда дистанцию держат ,не лезут с критикой и советами не прошенными ,в ссоры не вмешиваются , с уважением к новой семье относятся . А если ,извините ,без приглашения и не разуваясь в сапогах по дому ходят ,то это уже не партнерство ,это разрушительные действия

Если Ваш муж будет Вашу маму выгонять пинками, за то, что она без приглашения пришла, Вы кого поддержите?

Гость
#40
Гость

Если Ваш муж будет Вашу маму выгонять пинками, за то, что она без приглашения пришла, Вы кого поддержите?

Без согласования и без звонка не придет. Все оговорено давно

Гость
#41
Гость

Если Ваш муж будет Вашу маму выгонять пинками, за то, что она без приглашения пришла, Вы кого поддержите?

Мало того ,мы сами не придем без предупреждения .
У нас не принято "пинки" в прямом смысле раздавать ,надеюсь это иносказательно . Чтобы не застать людей в расплох мы всегда звоним и предупреждаем. Сейчас нет проблем со связью .
Если же беда у родителей ,то тут без разговоров ,помощь мы оказываем

Гость
#42
Гость

Мало того ,мы сами не придем без предупреждения .
У нас не принято "пинки" в прямом смысле раздавать ,надеюсь это иносказательно . Чтобы не застать людей в расплох мы всегда звоним и предупреждаем. Сейчас нет проблем со связью .
Если же беда у родителей ,то тут без разговоров ,помощь мы оказываем

Вы так уверенно говорите "Мы", как будто контролируете чувства и поступки окружающих. Вы в курсе, что можете решать и говорить только за себя?

Гость
#43
Гость

Так вы чего тогда к левым под юбку лезите ? Все с мамой и делайте )))

Пока что мы видим, что левая баба задницу рвёт и юбку задирает.
А мужчине под маминым крылом тепло и уютно. И что вы всё на инцесте зациклены, вас пьяный папаша насиловал ?

Гость
#44
Гость

Вы так уверенно говорите "Мы", как будто контролируете чувства и поступки окружающих. Вы в курсе, что можете решать и говорить только за себя?

Хоспидя ))) Вы о чем сейчас ? Мы это я и муж . То ,что я и он звоним, и предупреждаем родителей о своем визите ,так это просто вежливость . Воспитанные люди предупрежают о своем визите ,представляете )) Какой смысл ломится в дом к человеку если он не готов видеть гостя . Родители могут уехать ,спать,гулять,быть на работе ,да заготовки делать ,банки старилизовать . Да и не только родители ,друзья ,или мы сами . Это элементарная вежливость .

Гость
#45
Гость

Хоспидя ))) Вы о чем сейчас ? Мы это я и муж . То ,что я и он звоним, и предупреждаем родителей о своем визите ,так это просто вежливость . Воспитанные люди предупрежают о своем визите ,представляете )) Какой смысл ломится в дом к человеку если он не готов видеть гостя . Родители могут уехать ,спать,гулять,быть на работе ,да заготовки делать ,банки старилизовать . Да и не только родители ,друзья ,или мы сами . Это элементарная вежливость .

Ну что Вы так нервничаете? Я не пытаюсь забрать Вашу власть над окружающими. Я просто предупреждаю, что Ваше величие Вам кажется и его не существует в реальности.

Гость
#46
Гость

Ну что Вы так нервничаете? Я не пытаюсь забрать Вашу власть над окружающими. Я просто предупреждаю, что Ваше величие Вам кажется и его не существует в реальности.

Вы точно злыдня ))) вы наверное , думаете ,что у Вас особая миссия .
Видимо , в том социальном круге где Вы вращаетесь ,принято лезть ко всем под кожу и не считаться с личным пространством других ,поэтому Вам и не вдомек ,что можно жить соблюдая субординацию и представляете, можно разговаривать и заранее предупреждать

Гость
#47
Гость

Вы точно злыдня ))) вы наверное , думаете ,что у Вас особая миссия .
Видимо , в том социальном круге где Вы вращаетесь ,принято лезть ко всем под кожу и не считаться с личным пространством других ,поэтому Вам и не вдомек ,что можно жить соблюдая субординацию и представляете, можно разговаривать и заранее предупреждать

Да злыдня. Что с меня взять...Бесчувственное животное...

Гость
#48
Гость

Мама - главная женщина в жизни любого мужчины

Фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: