Гость
Статьи
Не хочу помочь

Не хочу помочь

Доброй ночи! Я медработник, только непосредственного контакта с людьми перенесшими короновирус ну инфекцию не имею. Ситуация такая, родственница выписала ь из больницы для перенесших ковид, с поражением лёгких более 50%.Сейчас она полностью не выздоровела. Меня хотят привлечь ходить к ней два раза в день делать уколы и капельницы. Деньги на медсестру у них есть, но они решили сэкономить. Родственники эти мне никогда, не чем не помогали. Стали бы помогать? #родственники #коронавирус

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Нет

Гость
#2

Если совсем рядом живут, при возможности ходила бы. Если нет, можно найти медсестру в их доме, дешевле выйдет.

Гость
#3

Если бы были действительно близкородственные одношения и существенная помощь и поддержка в прошлом, отплатила бы добром, неблагодарность не есть гут.
Но в Вашем случае Уродственнички просто хотят на халяву услуги получить.
Послать по известному адресу. Мне лично не интересно, чтобы кто-то экономил за мой счёт.-)

Гость
#4

Нет. В крайнем случае один раз можете показать, как делать укол и ставить капельницу.

Елена
#5
Гость

Нет. В крайнем случае один раз можете показать, как делать укол и ставить капельницу.

Они на совесть начинают давить, жаловаться соседям

Гвоздь
#6

Да *** на соседей. Главное что вам было хорошо. Халявщиков никто не любит.

Гость
#7
Елена

Они на совесть начинают давить, жаловаться соседям

Сообщите, что Вам очень важно мнение соседей, а то плевать не на что.

Гость
#8

Я бы помогла. Привыкла уже наверно, что всю жизнь всех лечу, близких, дальних, друзей, соседей. Откажешь, обиды будут, как же так, ты ведь спасать всех должна..
Звонят только если нужна, а как я сама себя чувствую , даже не поинтересуются, ты ведь сама себе поможешь ежели чего.

Елена
#9
Гость

Я бы помогла. Привыкла уже наверно, что всю жизнь всех лечу, близких, дальних, друзей, соседей. Откажешь, обиды будут, как же так, ты ведь спасать всех должна..
Звонят только если нужна, а как я сама себя чувствую , даже не поинтересуются, ты ведь сама себе поможешь ежели чего.

Они мне никогда не в чем не помогали даже когда в декрете сидела, они катались как сыр в масле. Деньги там есть. У меня ребёнок маленький, да и ходить к такой родне 2 раза в день на другой конец города рискуя подцепить короновирус как-то не комильфо. Обилки обилкмми я и так с ними очень редко. Они веть не думают о моем комфорте, о том что контак такой может мне неизвестно чем обернуться.

Гость
#10
Елена

Они мне никогда не в чем не помогали даже когда в декрете сидела, они катались как сыр в масле. Деньги там есть. У меня ребёнок маленький, да и ходить к такой родне 2 раза в день на другой конец города рискуя подцепить короновирус как-то не комильфо. Обилки обилкмми я и так с ними очень редко. Они веть не думают о моем комфорте, о том что контак такой может мне неизвестно чем обернуться.

Заблокируйте их номер и живите спокойно.

Гость
#11

конечно, нет, вы еще думаете? но не поняла, какие соседям кто жалуется, вы ж живете в разных концах города, какая вам разница что думают их соседи??? да любые соседи, не пойму при чем тт их мнение? рисковать заболеть ковидомради удовольствия бесплатно батрачить на получужих людей - это бред

Гость
#12

Нет. Только если была взаимная помощь. Так просить девушку 2 раза в день на другой конец города ходить, получить риск заражения. Они что думают вам делать нечего.

Гость
#13

Я бы стала.
Вы - ваш выбор. Крепостного права в России нет уже давно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: