Гость
Статьи
бросил муж, не могу …

бросил муж, не могу принять.

Сегодня я потеряла веру в мужчин.выбираю
распускаетвывернули
своим положением. хотя, все годы нашего брака я зарабатывала больше в разы, каждый год море, кафе, развлечения, все я. а он больше с детьми находился. но сейчас повернулся ему неплохой заработок, да и служебная машина под джопой, гуляй, не хочу.
говорит, что устал от ссор и моих претензий к нему. он в раздумьях стоит ли возвращаться.
Не могу взять себя в руки. лежу постоянно, сил нет ни на что.
Дайте совет, как не сойти с ума? #брак

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

спасибо сра нным модераторам, что обрезали всю тему. люди общаются, просят совета. зачем это делать??

Гость
#2

говорит, что устал от ссор и моих претензий к нему. он в раздумьях стоит ли возвращаться
**********************************************************************************
а он ещё и в раздумьях...святой человек))

Девушка у берега
#3

Автор,вокруг вашего мужа не должен весь мир крутится.

Гость
#4
Гость

говорит, что устал от ссор и моих претензий к нему. он в раздумьях стоит ли возвращаться
**********************************************************************************
а он ещё и в раздумьях...святой человек))

у нас неделю назад произошел скандал, серьёзный, он распустил руки, в итоге ушел. виноваты оба, слова звучали гадкие с двух сторон. мы ругаемся, как все люди, миримся. претензии мои по делу, он это знает и понимает. никакой он не святой)). я осталась одна с 2 мя детьми, без работы, денег и с кучей проблем общих которые мы должны решать вместе. 5 дней детям ни копейки, сам гуляет, сытый и довольный. Такое у нас впервые
да, уходил, но я знала, что он у родителей, понимал , что виноват, возвращался на следующийдень. а сейчас гуляет. на вопрос почему ты бухаешь, хамит. а я сижу в доме одна и схожу с ума. для меня даже поход в магазин с малышами очень проблематичный. приходиться тащить тяжелые пакеты еще и детей.

Гость
#5

я честно не знаю, как мне жить дальше. весь год я готовилась к увольнению для того, чтоб начать свое дело. училась. он поддерживал меня в идее, говорил, что поможет во всем. а теперь, тупо бросил. младшая очень привязана к нему, все время спрашивает где папа и не объяснишь ведь, что папа забил на нее.

Гость
#6

у меня была хорошая должность, с большой зп, но я перегорела и для меня работа стала каторгой. ушла. и вот, я связана по рукам и ногам. а он упивается своим положением, понимает, что я полностью от него завишу. Еще со всех сторон неприятности сыпятся на меня. я так устала от всего. не знаю, как мне дальше жить. этот карантин долбаный давит, сады закрыты школы тоже. Что мне делать??? я просто в отчаянии

Гость
#7
Гость

у меня была хорошая должность, с большой зп, но я перегорела и для меня работа стала каторгой. ушла. и вот, я связана по рукам и ногам. а он упивается своим положением, понимает, что я полностью от него завишу. Еще со всех сторон неприятности сыпятся на меня. я так устала от всего. не знаю, как мне дальше жить. этот карантин долбаный давит, сады закрыты школы тоже. Что мне делать??? я просто в отчаянии

Т.е. вы себя жалеете, а детей не жалко? Нужно обратно восстановится на работе. Привести себя в порядок. Привыкнуть к тому, что муж "отрезанный ломоть". Хочет гулять, распускает руки - гоните, пока на детей свои руки не распустил. Подать на алименты. Лишить права на детей за пьянки-гулянки. Чтоб потом дети не платили такому отцу. А главное полюбить себя, независимую. Таких женщин любят.

Гость
#8

Чтобы паникуете? Подайте на алименты и на развод, нaxрeн нужен aкyeвший муж, распускающий руки, и которому плевать, что едят его дети. Зря вы конечно деньги свои тратили, надо было копить.

#9

смысла не вижу в таких отношениях... он просто сейчас показал кто он на самом деле и все..

Гость
#10

Мужья имеют полное право уходить, не только жены.

1
#11

У него 100% подвернулась другая девушка, намного вас моложе. Так как у него теперь есть хор работа и служебная машина, он тратит деньги на неё и гуляет, о детях забыл и не заботится, даже не думает о них. Я по его словам понял, что он имеет вижу, когда говорит, я подумаю, и что устал от ссор. Мужик так говорит, когда встретил другую, и моложе, но он не уверен, будет ли она его обстирывать, готовить и заботится. Кидайте его первой, по тихому, нанимайте адвоката, что бы выиграть дело. Не валяйтесь, не депресуйте, займитесь внешним видом и ищите работу. Не думайте о нем. А та его потом кинет

Гость
#12

Дай себе срок, который ты будешь страдать и жалеть себя. Например неделю. Вот неделю и страдаешь, плачешь, вспоминаешь, не двигаешься, детей лучше к родителям, и им такой адище видеть ни к чему, и тебе надо отгоревать. Неделя прошла — встала и пошла убираться. В помойку и на антресоль все, что напоминает о нем, с глаз долой из сердца вон. Никакого личного общения с ним, пусть сообщения пишет. Потом убралась, посидела и гоу искать работу. Заниматься детьми. Потом выйдешь на работу и много—много работы. Отпустит. Никуда не денется отпустит.

Гость
#13
Гость

Мужья имеют полное право уходить, не только жены.

За одним маленьким нюансом, жены уходят чаще всего со всем «добром», а мужики налегке. Без детей.

Гость
#14

И я понимаю, что не к месту, но может до других дойдёт — сильная женщина никогда не должна отдавать вожжи мужчине. Никаких бросаний работы ради облизывания яиц мужика. Они это не прощают, что была сильная и всегда прилетит месть. Отыграется. Рычаги всегда должны быть у женщины и она всегда должна твёрдо стоять на ногах. Работа, жильё.

#15

Ты считаешь ,что он тебе мстит?

Гость
#16

я никогда перед ним не унижалась, никогда не просила вернуться, он знает, что со мной это не работает. Но сейчас - он король Положения. Но я реально сейчас не была морально готова к расставанию. вчера он предложил поехать порешать мои возникшие проблемы, привез домой, сказал, что позвонит вечером, чтоб поговорить о дальнейшем. в итоге пропал. я позвонила сама, общался очень холодно. поняла, что выпивает. Меня, как током ударило, с кем я жила? Но теперь это нужно как-то понять и пережить. Когда живешь с человеком, спишь с ним, смеёшься с ним и ничего не предвещает беды, а тут, вдруг, раз и предал, бросил. ссора, каких была сотня, убила все.
Спрашивала и просила сказать в глаза о другой, говорит, что никого нет, что любит меня, но достали скандалы.

#17
Гость

я никогда перед ним не унижалась, никогда не просила вернуться, он знает, что со мной это не работает. Но сейчас - он король Положения. Но я реально сейчас не была морально готова к расставанию. вчера он предложил поехать порешать мои возникшие проблемы, привез домой, сказал, что позвонит вечером, чтоб поговорить о дальнейшем. в итоге пропал. я позвонила сама, общался очень холодно. поняла, что выпивает. Меня, как током ударило, с кем я жила? Но теперь это нужно как-то понять и пережить. Когда живешь с человеком, спишь с ним, смеёшься с ним и ничего не предвещает беды, а тут, вдруг, раз и предал, бросил. ссора, каких была сотня, убила все.
Спрашивала и просила сказать в глаза о другой, говорит, что никого нет, что любит меня, но достали скандалы.

Ты считаешь , что скандалы это нормально?

Гость
#18
Serg_iz_spb

Ты считаешь , что скандалы это нормально?

нет конечно, но это жизнь. так случается. моментами. наваливания все сразу и погнали

Гость
#19
Гость

нет конечно, но это жизнь. так случается. моментами. наваливания все сразу и погнали

* наваливается

#20
Гость

спасибо сра нным модераторам, что обрезали всю тему. люди общаются, просят совета. зачем это делать??

Модераторы не обрезают темы. Возможно, что-то не догрузилось при отправке текста. Опубликуйте текст в комментариях. Поправлю описание самой темы

#21
Гость

нет конечно, но это жизнь. так случается. моментами. наваливания все сразу и погнали

Само не случается. Это попытка снять с себя ответственность.

Гость
#22
Модератор Надежда

Модераторы не обрезают темы. Возможно, что-то не догрузилось при отправке текста. Опубликуйте текст в комментариях. Поправлю описание самой темы

я не первый раз сталкиваюсь с тем, что обрезают и оставляют какие-то нелепые обрезки текста. просто, когла пишешь длинный текст еще и с телефона, то потом переписывать заново не очень просто.

#23
Гость

я не первый раз сталкиваюсь с тем, что обрезают и оставляют какие-то нелепые обрезки текста. просто, когла пишешь длинный текст еще и с телефона, то потом переписывать заново не очень просто.

В последнее время вижу такие жалобы. Команда разработки разбирается в вопросе. Починим

Гость
#24

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема