Гость
Статьи
Неудавшаяся …

Неудавшаяся беременность, не хочу говорить правду мужу

Добрый день. Ситуация такая: с мужем планируем ребенка. За плечами уже есть одна бхб, муж о ней знал, и после нее еле уговорила его пытаться дальше, т.к. очень переживал за мое здоровье. Сдали все анализы, везде норма у обоих. Сейчас получилось снова, и мы радовались целую неделю, была задержка, тесты с двумя полосками. Но вчера начались месячные, не обильные, скудные. Побежала к врачу, в итоге снова бхб, сказали на таких сроках ранних не сохраняют, т.к. сохранять уже нечего, все выходит с месячными. Вопрос собственно вот в чем: мужа я уже успела обрадовать положительной новостью о беременности, и он окрыленный, если узнает , что снова не удалось, то не захочет больше попыток. Что можно придумать, чтобы сказать, что беременности не было и цикл просто пролетный? Чтобы это звучало правдоподобно... Понимаю, что обманывать неправильно, но другого выхода не вижу. #беременность #муж

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Просто человек
#1

Скажи гормональный сбой. Тест бракованный, может если лекарства какие пила, типа от них побочка.

Автор
#2
Просто человек

Скажи гормональный сбой. Тест бракованный, может если лекарства какие пила, типа от них побочка.

Спасибо большое Вам за ответ.

Гость
#3

просто живите ка жили... скажите если что - тест видимо был сбойный...

Автор
#4
Гость

просто живите ка жили... скажите если что - тест видимо был сбойный...

Спасибо Вам за ответ. Дело в том, что после первого положительного теста муж сам мне еще 3 шт.покупал, и вместе радовались двум полоскам (( Вот не знаю , а может ли быть такое, что все 4 теста типа ложно-положительными были, разной фирмы 2/2.