Гость
Статьи
Кто жил без мамы

Кто жил без мамы

Тяжело, если с папой только? Кто рос, расскажите. Как отец пережил? Если нормальная семья была. У знакомых все на грани, мама не вернется, совсем, выбрала другую жизнь с другим человеком. Разговаривпла с ней, хочет лишиться прав на детей. Я, чесно говоря, даже в страшном сне не могу это себе приставить, а ведь у них мальчишки, притом одно му из них почти 13, переходный возраст. Жуть. Кто воспитывался с отцом, тяжело это? Папа там, прям папа, и одеть, и приготовить, и работать и дети нужны.. Таких мало. #семья #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знаете скажу вам так, если отец нормальный и любит своего ребёнка то тогда можно как нибудь прожить.

#2

Это трындец какой-то..

Недавно познакомилась с мужчиной. Он него ушла жена к любовнику и бросила троих детей. Страшно просто читать и слышать про такие истории. Что вообще в голове у таких женщин? Программа сломалась?

Что будет с мальчиками, непонятно. Хорошо, если есть любящая бабушка. Наверно, к психологом нужно будет поработать. Иначе непонятно, во что все это выльется во взрослой жизни.

Гость
#3

Я не вижу никакой проблемы, отец точно такой же родитель, как и мать. У моей подруги была такая же ситуация, ее мама ушла устраивать личную жизнь, дочка с 7-ми лет живет с папой, он готовит, покупает одежду, стирает, убирается, всегда делал с ней уроки, по врачам водил, молодец, что не спихнул ее на бабушек или на новую жену (он, правда, так и не женился, видно, одного раза хватило). У другой подруги мать повесилась на ее глазах, вот там похуже, так как ее сразу спихнули на старую бабку. Имхо, гораздо лучше, когда ребенок растет с отцом, чем со стариками.

Гость
#4

Моя подруга осталась без мамы в 8 лет.
Какое-то время отец заботился о детях сам как умел, а умел он плохо. Потом привел в дом мачеху с её детьми, и началась сказка про Золушку.

Гость
#5
И такое бывает

Это трындец какой-то..

Недавно познакомилась с мужчиной. Он него ушла жена к любовнику и бросила троих детей. Страшно просто читать и слышать про такие истории. Что вообще в голове у таких женщин? Программа сломалась?

Что будет с мальчиками, непонятно. Хорошо, если есть любящая бабушка. Наверно, к психологом нужно будет поработать. Иначе непонятно, во что все это выльется во взрослой жизни.

Там бабушка и дедушка уже все старенькие со стороны отца(ее мужа, им за 70) , со стороны жены - вообще треш, они просто отошли в сторону, совсем, и раньше то не сильно общались, теперь и подавно не станут. Сказали, нам есть куда потратить свои деньги, силы и время.. Сама с ними разговаривала, чтобы хоть как-то помочь. Жесть.

Гость
#6

Тоесть когда папа уходит стрить личную жизнь бросая жену и детей это нормально, а когда женщина, то он м. Р. А. З. Ь? Отец такой же родитель. Если женщине одной тянуть по силам, то мужику подавно

АЛИНА
#7

зато мне предано все отцом моим

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: