Гость
Статьи
Кто жил в Америке?

Кто жил в Америке?

Именно жил, а не просто был там. 14 сентября уезжаю в Чино Хиллз (Калифорния), к бабушке. Она иммигрировала ещё в 90-х - вышла замуж. И вот зимой, после непростой ситуации в моей жизни, бабушка настойчиво звала к себе. Конечно я приезжала к ней раньше, но не дольше чем на недели 2-3. Знакомая девочка говорит что там очень много разврата, что молодой девушке там будет сложно, и что парни в большинстве своём ждут первого шага от девушек. Это правда? Как там вообще обстоят дела с молодежью? Неужели если не соглашаться (тем более не предлагать) свободный, лёгкий секс без обязательств - будешь казаться странной и недоразвитой для американцев?

Автор
293 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред...

Гость
#2

Сиди дома. Там негров линчуют

Облако в юбке
#3

"Настойчиво звала к себе" - это хорошо, конечно, но ПМЖ она вам как предлагает получить? Напрямую вас спонсировать она не может.

Гостья
#4

Там действительно в топе такое понятие как one night stand, но к девушкам там относятся с уважением, в отличии от наших мужчин. У моего бывшего мужа есть троюродная сестра, она уехала в Америку в 2012, ей было 19 и она была девственницей. Даже при том, что она не особо то и симпатичная, желающих сходить с ней куда нибудь было хоть отбавляй, и речь не о сексе. Встретила там отличного парня и вопреки всем стереотипам о позднем браке иностранцев в 21 уже вышла за него замуж, правда через пол года после этого они чуть не развелись, но это уже другая история, у нас такое гораздо чаще встречается. Так что автор, пусть вас не парит тема парней и их отношения к вам, мужчины они и в Африке мужчины, которые как минимум оценят вашу недоступность или о чем вы там говорите

Гостья
#5
Облако в юбке

"Настойчиво звала к себе" - это хорошо, конечно, но ПМЖ она вам как предлагает получить? Напрямую вас спонсировать она не может.

Она уже по-любому гражданка Америки, автор её внучка, особых проблем не возникнет

Рири
#6

Живу в Бостоне, МА. Парни в США не ждут первого шага от девушек, сами активно знакомятся. Всем в Америке все равно, какую сексуальную жизнь вы ведете, это только ваш выбор, как жить и с кем спать. Откуда вообще вы взяли эту информацию?

Гость
#7
Гостья

Она уже по-любому гражданка Америки, автор её внучка, особых проблем не возникнет

Не факт

URSA
#8

И вобще, бред полный

Гость
#9

Ну парни там уж точно не хуже чем в рашке. К тому же зачастую обеспеченные и красивые. В кали так вообще красота

Облако в юбке
#10
Гостья

Облако в юбке
"Настойчиво звала к себе" - это хорошо, конечно, но ПМЖ она вам как предлагает получить? Напрямую вас спонсировать она не может.
Она уже по-любому гражданка Америки, автор её внучка, особых проблем не возникнет

Гражданство бабушки не позволяет спонсировать внучку.

URSA
#11
Облако в юбке

Гражданство бабушки не позволяет спонсировать внучку.

Вряд ли бабушка сможет сделать внучке affidavit of support. Да и родство не первой линии

Облако в юбке
#12
URSA

Облако в юбке
Гражданство бабушки не позволяет спонсировать внучку.
Вряд ли бабушка сможет сделать внучке affidavit of support. Да и родство не первой линии

Вот мне и интересно, каким образом бабушка организует внучке статус, и подумала ли вообще она об этом. Потому что, если сама приехала через какую-нибудь работающую с беженцами организацию, которая все за нее сделала, бабушка может и не представлять себе, что оформление статуса - это отдельная проблема.

Orange
#13

Что за бред вам рассказали? Все здесь отлично, и мужчины намного симпатичнее, чем в России (ну по крайней мере в Калифорнии). Мужчины ухаживают за женщинами и платят за них (это мне тоже ко
кто -то рассказал, что в США принято делить счет на свидании), вот ни разу не позволяли мне оплатить ничего.
По поводу one night stand - да есть такое, но в целом для этого существуют специальные сайты типа Tinder, One Night Stand и прочие или же если в профиле на каком-нибудь другом сайте указано one night stand. Специально разводить на секс никто не будет на первом свидании (хотя, конечно, может попасться и такое, но это скорее исключение).

Гость
#14
Orange

Что за бред вам рассказали? Все здесь отлично, и мужчины намного симпатичнее, чем в России (ну по крайней мере в Калифорнии). Мужчины ухаживают за женщинами и платят за них (это мне тоже ко
кто -то рассказал, что в США принято делить счет на свидании), вот ни разу не позволяли мне оплатить ничего.

В США так не принято. Вы, мадам, описываете характерное отношение между полами постсоветского пространства.

Гость
#15
Гость

В США так не принято. Вы, мадам, описываете характерное отношение между полами постсоветского пространства.

Глупостей не говорите. Мне тоже не позволяли, точнее вопрос о раздельном чеке даже не поднимался. Многое там и от человека зависит естественно, но в целом жмотья там крайне мало, в отличии от Германии, например. И то, даже там я прям супер скупердяев не встречала, НО знаю что они не миф. А в штатах народ очень даже адекватный. Адекватнее наших в миллион раз!

Гость
#16
Облако в юбке

Вот мне и интересно, каким образом бабушка организует внучке статус, и подумала ли вообще она об этом. Потому что, если сама приехала через какую-нибудь работающую с беженцами организацию, которая все за нее сделала, бабушка может и не представлять себе, что оформление статуса - это отдельная проблема.

Ой, не смешите. Если уж и по туристической уезжают, и кстати в некоторых случаях очень не плохо там устраиваются, то при наличии родственников там вообще практически все по белому. У меня есть тетка знакомая, так вот её бывшая одноклассница рванула туда без ничего и вообще без шансов на что либо. А сейчас у неё там два маникюрных салона и богатый дядя-муж. И ей было за 30

Гость
#17
Гость

Глупостей не говорите. Мне тоже не позволяли, точнее вопрос о раздельном чеке даже не поднимался. Многое там и от человека зависит естественно, но в целом жмотья там крайне мало, в отличии от Германии, например. И то, даже там я прям супер скупердяев не встречала, НО знаю что они не миф. А в штатах народ очень даже адекватный. Адекватнее наших в миллион раз!

Чушь! Отношение, какие бытуют на постсоветском пространстве, в штатах является неприличным тоном и пережитком старого. В любом ресторане вам счет принесут раздельный.

URSA
#18
Облако в юбке

Вот мне и интересно, каким образом бабушка организует внучке статус, и подумала ли вообще она об этом. Потому что, если сама приехала через какую-нибудь работающую с беженцами организацию, которая все за нее сделала, бабушка может и не представлять себе, что оформление статуса - это отдельная проблема.

Не, автор писала, что бабушка замуж вышла. Но от этого не легче

Гость
#19

И по поводу парней я вам, автор, одно скажу: в Америке нужно быть готовой ко всему, например к тому, что малознакомый парень начнёт с вами говорить о сексе и прочее, могут и фотку члена прислать. Но опять же, обидеть вас этим никто не хочет, просто они такие... простые что ли. Прямолинейные люди короче

URSA
#20
Гость

Ой, не смешите. Если уж и по туристической уезжают, и кстати в некоторых случаях очень не плохо там устраиваются, то при наличии родственников там вообще практически все по белому. У меня есть тетка знакомая, так вот её бывшая одноклассница рванула туда без ничего и вообще без шансов на что либо. А сейчас у неё там два маникюрных салона и богатый дядя-муж. И ей было за 30

Если бы не дядя-муж, ничего у неё бы не было. Я не к тому, что она ему на шею села, а к тому, что она легализовалась в стране через брак. Это довольно просто, и занимает около шести месяцев

Гость
#21
Гость

Чушь! Отношение, какие бытуют на постсоветском пространстве, в штатах является неприличным тоном и пережитком старого. В любом ресторане вам счет принесут раздельный.

И нормальный парень/мужчина его оплатит!

Гость
#22
URSA

Если бы не дядя-муж, ничего у неё бы не было. Я не к тому, что она ему на шею села, а к тому, что она легализовалась в стране через брак. Это довольно просто, и занимает около шести месяцев

Ну так и она может точно так же выйти замуж

Гость
#23
Гость

И нормальный парень/мужчина его оплатит!

Еще раз, так заведено на постсоветском пространстве и странах востока. В штатах такое считается некультурным.

URSA
#24
Гость

Чушь! Отношение, какие бытуют на постсоветском пространстве, в штатах является неприличным тоном и пережитком старого. В любом ресторане вам счет принесут раздельный.

Наверное я живу в других США, ибо раздельных счетов не видела. Иногда, когда сидим большой компанией, официант спрашивает, сколько чеков нести.
И в случае посиделок с противоположным полом, мне ни разу не позволили за себя заплатить, хотя я каждый раз предлагаю разделять счет

Облако в юбке
#25
Гость

Ой, не смешите. Если уж и по туристической уезжают, и кстати в некоторых случаях очень не плохо там устраиваются, то при наличии родственников там вообще практически все по белому. У меня есть тетка знакомая, так вот её бывшая одноклассница рванула туда без ничего и вообще без шансов на что либо. А сейчас у неё там два маникюрных салона и богатый дядя-муж. И ей было за 30

Я не смешу. Наличие бабушки в Штатах не даёт доступа к ПМЖ. Девушке придётся искать мужа, либо сочинять историю про политическое убежище. Не похоже, что она к этому готова.

URSA
#26
Гость

Ну так и она может точно так же выйти замуж

Конечно может. И это будет гораздо эффективнее, чем бабушка.
А почему вы о себе от третьего лица пишете?

Гость
#27
URSA

Наверное я живу в других США, ибо раздельных счетов не видела. Иногда, когда сидим большой компанией, официант спрашивает, сколько чеков нести.
И в случае посиделок с противоположным полом, мне ни разу не позволили за себя заплатить, хотя я каждый раз предлагаю разделять счет

Нет. Просто ты врешь.

URSA
#28
Гость

Нет. Просто ты врешь.

Опа))

Облако в юбке
#29
URSA

Конечно может. И это будет гораздо эффективнее, чем бабушка.

Может ли? Автор производит впечатление зажатой девушки.

Гость
#30
URSA

Опа))

Я тебе больше скажу. Если бы ты даже жила в США, то тебе ходить-то было бы не с кем. Может быть неликвид где-нибудь и нашла бы, да вот девочки американские с тобой бы не общались. Посиделки у нее))) Такие, как ты, проживают жизнь в четырех стенах.

интроверт
#31
Облако в юбке

Может ли? Автор производит впечатление зажатой девушки.

Ну, каждой твари по паре. Не в обиду автору

интроверт
#32
Гость

Я тебе больше скажу. Если бы ты даже жила в США, то тебе ходить-то было бы не с кем. Может быть неликвид где-нибудь и нашла бы, да вот девочки американские с тобой бы не общались. Посиделки у нее))) Такие, как ты, проживают жизнь в четырех стенах.

😂 Мы знакомы?

URSA
#33
интроверт

😂 Мы знакомы?

Как интересно. Это был мой пост

Твинки
#34

Ну если не быть соплей то вариантов для легализации не мало. Я лично знаю одну девушку которая поехала в ла на языковые курсы, но с целью остаться там на пмж. Сначала познакомилась с американкой, та познакомила её с друзьями, среди них был парень вообще младше той девушки на год. Она его попросила стать её фиктивным мужем, тот сначала ни в какую, но потом согласился. Она ему вроде в течении какого то времени платить собиралась за это, но они в итоге так вместе и остались. Кто ищет тот всегда найдет ))

Твинки
#35
Твинки

Ну если не быть соплей то вариантов для легализации не мало. Я лично знаю одну девушку которая поехала в ла на языковые курсы, но с целью остаться там на пмж. Сначала познакомилась с американкой, та познакомила её с друзьями, среди них был парень вообще младше той девушки на год. Она его попросила стать её фиктивным мужем, тот сначала ни в какую, но потом согласился. Она ему вроде в течении какого то времени платить собиралась за это, но они в итоге так вместе и остались. Кто ищет тот всегда найдет ))

Но девушка красивая, особенно для америкосов почему то

Рири
#36
Гость

URSA
Опа))
Я тебе больше скажу. Если бы ты даже жила в США, то тебе ходить-то было бы не с кем. Может быть неликвид где-нибудь и нашла бы, да вот девочки американские с тобой бы не общались. Посиделки у нее))) Такие, как ты, проживают жизнь в четырех стенах.

Ну что за зависть то? Тоже живу в США и общаюсь с американками, английский на уровне. Зачем столько негатива то?

Гость
#37
Гость

Ой, не смешите. Если уж и по туристической уезжают, и кстати в некоторых случаях очень не плохо там устраиваются, то при наличии родственников там вообще практически все по белому. У меня есть тетка знакомая, так вот её бывшая одноклассница рванула туда без ничего и вообще без шансов на что либо. А сейчас у неё там два маникюрных салона и богатый дядя-муж. И ей было за 30

Есть одно НО! Есть определенная категория женщин, как тайки, филиппинки, русские, девушки из стран Южной Америки, с которыми мужчина при деньгах общаться будет только в одном случае: ей 20, а ему не меньше 50 лет.

Гриб
#38
Гость

Есть одно НО! Есть определенная категория женщин, как тайки, филиппинки, русские, девушки из стран Южной Америки, с которыми мужчина при деньгах общаться будет только в одном случае: ей 20, а ему не меньше 50 лет.

Нашим бабам это сложно втолковать.
.
А причина простая. У нас фригидны 4 из 10 баб, в южных широтах 9 из 10 или 0 из 10.

Гость
#39
Рири

Ну что за зависть то? Тоже живу в США и общаюсь с американками, английский на уровне. Зачем столько негатива то?

Это констатация факта. И дело тут не в языке.

Гость
#39
Рири

Ну что за зависть то? Тоже живу в США и общаюсь с американками, английский на уровне. Зачем столько негатива то?

Это констатация факта. И дело тут вовсе не в языке.

URSA
#40
Рири

Ну что за зависть то? Тоже живу в США и общаюсь с американками, английский на уровне. Зачем столько негатива то?

И уровень этот благодаря общению с именно американскими подругами. Мне вообще повезло, подруга работает с детьми, у которых дефекты речи. Так она мне произношение буквально в ручную поставила. Подводила меня к зеркалу и объясняла, как должны двигаться мышцы моего лица при произношении разных слов

Гость
#41

Давно живу в америке. Здесь люди не испорчены деньгами, ну или испорчены в меньшей степени, поэтому отношения более равноправные: если друг другу нравитесь, то будет секс и никаких подарков от тебя никто не ждёт. На "содержанок" натыкался лишь два раза, но и они были предельно честны, что занимаются эскортом, есть симпатия, но также есть довольно дорогие интересы и их нужно будет оплачивать. Разврата не встречал, но наверно я просто не искал его. В больших городах у вас будет много соблазнов: там много очень крутых чуваков на очень дорогих машинах по российским меркам. Отношения начинаются также как и везде, здесь точно также парень не прочь перепихнуться на парковке в первый же день, а девушки сразу говорят, что one night stand и friends with benefits их не интересует (и через десять минут прямо в машине забывают о своей морали - бывало и такое). Разница наверно только в том, что девушки не пытаются себя продать. Россия в этом плане больше напоминает Африку: те дамы тоже быстро пытаются перейти к финансовому вопросу и без "вложений" в них даже не пошевелятся. Могу посоветовать вам хорошо учиться, подрабатывать моделью, работать, накопить тыщ 150 и открыть мелкий бизнес - здесь с этим проще намного, нет коррупции, бандитов и всего подобного.

Гость
#42
URSA

И уровень этот благодаря общению с именно американскими подругами. Мне вообще повезло, подруга работает с детьми, у которых дефекты речи. Так она мне произношение буквально в ручную поставила. Подводила меня к зеркалу и объясняла, как должны двигаться мышцы моего лица при произношении разных слов

Мадам, американская подруга у вас есть исключительно на этом форуме и исключительно на словах. При желании, тут может объявиться президент Беларуси или молодая тайная любовница Макрона.

URSA
#43
Гость

Мадам, американская подруга у вас есть исключительно на этом форуме и исключительно на словах. При желании, тут может объявиться президент Беларуси или молодая тайная любовница Макрона.

Ооо, наконец-то мы с вами перешли на "вы")))))

Теща
#44
URSA

Облако в юбке

Не, автор писала, что бабушка замуж вышла. Но от этого не легче

Это мой единственный пост в этой теме. Я в этой теме не участвую, потому что мне неинтересно, как девушка собирается остаться в Америке. Успокойтесь относительно меня, я не во всех темах про Америку участвую

Рири
#45
URSA

Рири
Ну что за зависть то? Тоже живу в США и общаюсь с американками, английский на уровне. Зачем столько негатива то?
И уровень этот благодаря общению с именно американскими подругами. Мне вообще повезло, подруга работает с детьми, у которых дефекты речи. Так она мне произношение буквально в ручную поставила. Подводила меня к зеркалу и объясняла, как должны двигаться мышцы моего лица при произношении разных слов

У меня тоже хорошее произношение и уровень языка.
На этом форуме прям столько злости к людям. Читаю и удивляюсь.
И байки про Америку, само собой. Из серии: сам в Америке не был и ничего не знаю, но где-то слышал, что в Штатах все плохо.)

URSA
#46
Теща

Это мой единственный пост в этой теме. Я в этой теме не участвую, потому что мне неинтересно, как девушка собирается остаться в Америке. Успокойтесь относительно меня, я не во всех темах про Америку участвую

Спасибо. Вы меня успокоили)))

URSA
#47
Рири

У меня тоже хорошее произношение и уровень языка.
На этом форуме прям столько злости к людям. Читаю и удивляюсь.
И байки про Америку, само собой. Из серии: сам в Америке не был и ничего не знаю, но где-то слышал, что в Штатах все плохо.)

Я заметила одну закономерность- Америку больше всего хают те, кто ужасно хочет, но не может сюда попасть.

Гость
#48
Рири

У меня тоже хорошее произношение и уровень языка.
На этом форуме прям столько злости к людям. Читаю и удивляюсь.
И байки про Америку, само собой. Из серии: сам в Америке не был и ничего не знаю, но где-то слышал, что в Штатах все плохо.)

Никто не пишет, что в США все плохо. Просто тут слишком много сочиняют небылиц противоречащих действительности. Реальная жизнь куда суровей, чем виртуальные замки из песка, которые рассыпятся сразу же, как ты покинешь интернет. Ты и сама это прекрасно понимаешь.

Гость
#49
Рири

Живу в Бостоне, МА. Парни в США не ждут первого шага от девушек, сами активно знакомятся. Всем в Америке все равно, какую сексуальную жизнь вы ведете, это только ваш выбор, как жить и с кем спать. Откуда вообще вы взяли эту информацию?

+1.
А то что вам рассказали про Америку-бред человека который завидует вашей возможности (хотя и мнимой)

Удачи:-)

Следующая тема