Гость
Статьи
Измена. Я узнал об …

Измена. Я узнал об измене своей матери

Здравствуйте. Мне нужна помощь. Я узнал об измене своей матери. Мне очень тяжело сейчас. Мой отчим и мы,уже все вместе много лет. Я хочу найти этого человека и избить его. Чтоб понимал, что лезть в чужую семью нельзя. У меня есть все ресурсы. Другого выхода я не вижу. Говорить никому об этом не хочу, хочу выговориться. Хочу найти просто этого мужика и втоптать его в асфальт, единственное мое желание. Чтоб он осознал- что он творит. Я его найду, практически нашёл уже. #измены #отношения #семья

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

если ваша мамаша *** то замучаетесь всех бить..

Инкуб Петрович
#2

Да это не измена. Мы с ней так, пошалили немного. А ты уже кричать и пугать. В асфальт хочешь втоптать. Во первых она сама хотела. Я просто мимо проходил. А она как кинется. Так что не при чем тут я. К ней все вопросы.

Гость
#3

Хороша мамашка...
Отпеж доченьку маминого й0б0ря

Индра
#4

Тебе надо воспользоваться услугами психолога, чтобы не было таких мыслей. Нашёл, убил, сел - себе сделал только хуже и испортил отношения с матерью навсегда. Женщина не обязана любить кого-то, если ей перестал кто-то нравиться - она может идти к другому. Нравится отчим - будь с ним, тебя никто не гонит. Но если ей нравится другой - она имеет полное право уйти. Кстати, отец где, семью бросил? Понятно, ты свою мать не любишь и с её желаниями не считаешься. А если сказать откровенно - думай над своими отношениями, а отношения твоей матери с кем-либо - её не насиловал никто, она сама хотела, так что это не твоё дело.

Гость
#5

Вас посадят. И правильно сделают. Мало того, что вы социопат и потенциальный преступник, но какого фига лезть в родительскую семью? Это не ваше дело, кто там кому изменил. Занимайтесь лучше своей личной жизнью.

#6

Парень. Если твоя мама чувствует себя счастливой в руках любовника в постели, а не твоего отчима, почему ты не хочешь чтобы твоя мама была счастлива хотя бы так? Не будь эгоистом. Как бы то не было, это любовник. Проблема значит в сексе у нее с твоим отчимом. Мож отчиму тн не нужен, а ей нужен. Она еще хочет ***. Ты же не знаешь причин. Лучше бы тет а тет поговорил бы с матерью. Спросил бы почему у нее любовник и порадовался бы, хоть за нее

#9

ЭТО ВООБЩЕ НЕ ВАШЕ ДЕЛО.
С кем ваша мать хочет спать, с тем пусть и спит.
Это ее дело!! И не надо лезть в ее постель!

Раз вы такой взрослый, что можете избить другого мужчину, направьте силы на строительство своей жизни!! Зарабатывайте и живите отдельно так, как вам нравится и как вы считаете нужным!

А вы сейчас за материнской юбкой следите!
Надзиратель хре нов..

Гость
#10

Не эффективно. Поговори с мамой. Не важно с КЕМ изменяют. Важно КТО. Может это и тяжело принять. Но чужому человеку абсолютно плевать на вашу семью. Впрочем изменяющему тоже вот в вас и горит, потому сто понимаете правду. Пристыдите ее, может одумается

Гость
#11

В таком случае все вопросы своей мамаше задай на счёт верности

Гость
#12

Отчим = Куколд, который опустился до уровня прое ба своей жизни в чужую сперму. Вот именно таких личностей и нужно бить и вытирать об них ноги.

Поэтому ваша мамаша все делает правильно!

А если все же хотите наказать виноватых, то отлупите свою маман за то что она пота скуха. Ибо если не с этим будет изменять, так с другим. А мужчина который ее вые бал никаких клятв никому не давал, и не перед кем отчитываться не обязан. Он увидел шабо лду ноги раздвигающую и использовал ее по назначению!

Гость
#13

Свою мать втоптай - топтатель,это она лядь ,сучка не захочет - кабель не вскочет.

Гость
#14

Не твое это дело. Ты ей кто, муж? За своей женой следи лучше.

Василиса
#15
Гость

Отчим = Куколд, который опустился до уровня прое ба своей жизни в чужую сперму. Вот именно таких личностей и нужно бить и вытирать об них ноги.

Поэтому ваша мамаша все делает правильно!

А если все же хотите наказать виноватых, то отлупите свою маман за то что она пота скуха. Ибо если не с этим будет изменять, так с другим. А мужчина который ее вые бал никаких клятв никому не давал, и не перед кем отчитываться не обязан. Он увидел шабо лду ноги раздвигающую и использовал ее по назначению!

Ты петух, твою задницу используют, а также задницу твоего отца.

Василиса
#16

Ты петух, найдёшь себе проблемы, агрессивное и ущербное ***. Отчим мамку по ходу дела лупит, а сам сынок и рад такому отношению к своей матери. Вырос сынок петухом и больным на голову, может, сам мамку трахнуть хочет. Возомнил много о себе, отчим твой всего лишь обычный мужик как все. Если он тебе нравится - подставь ему своё очко. Не тебе учить взрослых людей куда лезть, пёс семейный, башку подлечи, ревнивый психопат.

Гостья
#17

Смысла нет его бить, потому-что:
1) у твоей мамы есть своя голова на плечах и изменить твоему отчиму был ЕЁ ВЫБОР, если бы она сама этого не захотела, измены бы не было
2) этим ты не сохранишь семью, а лишь покажешь ему свою ревность
3) не будет этого мужика- будет другой (проблема не в мужиках, а в маме).
4) заработаешь себе проблем.
Мой совет- придумай что-нибудь поизощреннее, чем бить маминого любовника, ну типа напиши его жене, или размести его анкету и номер телефона нп сайте ***-знакомств.
Поговори с мамой, дай понять что все знаешь и покажи свое отношение к этому. Отчиму не говори, сам же разрушишь вашу семью.

#18

И присесть?

Гость
#19

Это дело матери. Вы не знаете что ее сподвигло. И вас это не касается.
Все, собственно…

Гость
#20

А при чем тут "этот человек", если он просто имел очередную шлюпку?

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы