Гость
Статьи
История о том, как …

История о том, как мужчина отсудил квартиру у жены

Вкратце. Женщина несколько лет копила деньги на квартиру (Москва), в итоге купила ее спустя день, или два после свадьбы с будущем мужем (т.е. кв уже нажитое в браке имущество). Потом они развелись по инициативе мужа. Со слов мужа его жена ему изменяла, а так же выпивала и он устал это терпеть. Были у него и хорошие связи где-то там, точно не знаю где, и в итоге ему удалось спилить ВСЮ квартиру у уже его бывшей жены.
Далее. Много кто слышал эту историю, и меня удивили крайне негативные комментарии со стороны женщин на просторах интернета. Если женщина ненастоящая и не ценит ту любовь и заботу, а также деньги, которые дает ей ее любимый мужчина, то совершенно необязательно это терпеть. К тому же, женщина еще и выпивала, а алкоголь, как известно, наркотик по мировой классификации. Кто будет жить с наркоманом? ( если это чужой человек - никто) Более того, женщина накопила на квартиру в Москве! за пару лет. Вопрос - каким образом она копила? Сразу понятно, что дело не чисто и с такой вместе лучше не жить, чисто даже для здоровья не полезно, мягко говоря. Хотя, конечно же и так понятно, что кв отпилила у бывшего, знаем мы таких "сильных, независимых и самодостаточных".
В общем, хорошая, правильная женщина уходит из семьи с одним чемоданчиком в котором пара белья и зубная паста. А всё движимое и недвижимое имущество, как и деньги, оставляет семье. #семья #имущество

Шамиль.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воровством занимаются все. Кто сумел, тот и сьел. Отсудил и ылаг ему в руки.

Гость
#2

бредятина какая-то легко этот муж посылается в пеший эротический тур со всеми связями

Гость
#3

Жырно.

Авиатор
#4

Какая-то фейковая история. Про то, как жена отсудила у мужа квартиру слышал тысячу раз. Но чтобы мужчина - впервые. О многом говорит, кстати.

Павел
#5

Не верю я в историю. Отсудить купленное через пару дней после регистрации брака анрил. Судьи далеко не идиоты. Вот если бы через пару лет купила, то могло бы прокатить.

Шамиль.
#6
Гость

Воровством занимаются все. Кто сумел, тот и сьел. Отсудил и ылаг ему в руки.

Мужчины воровством не занимаются. Это прерогатива крыс и женщин, ой, простите крыс оскорбил...

Шамиль.
#7
Гость

бредятина какая-то легко этот муж посылается в пеший эротический тур со всеми связями

Да, так и есть. Но этот случай один на пол миллиарда, условно. Раз в год и палка стреляет, как говорится.

Шамиль.
#8
Павел

Не верю я в историю. Отсудить купленное через пару дней после регистрации брака анрил. Судьи далеко не идиоты. Вот если бы через пару лет купила, то могло бы прокатить.

Судьи женщины в основном. И как бы сильна не была женская солидарность, любая мартышка, будь она хоть трижды судья, поплывет перед видом блестяшек и денежек.
Ну, это уже мои фантазии, особых подробностей в истории я не знаю. Быть может, связи, деньги и везение зарешало, т.е. все это в совокупности.

Гость
#9

Разводка. Если женщина купила квартиру на свои добрачные средства, о чём и предоставляются бумаги в суд, мужик тут обломится.А уж каким образом она их заработала,судью не волнует.

Гость
#10

Еще одна мудешная сказочка.Ссылку на решение суда давай,Андерсен недоделанный.

Гость
#11
Гость

Еще одна мудешная сказочка.Ссылку на решение суда давай,Андерсен недоделанный.

Это легенда, передающаяся из уст в уста где-то на МДшных форумах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: