Гость
Статьи
Свекровь разделила …

Свекровь разделила мужа и его брата на два «клана»

Всем привет, хочется почитать мнения по поводу поведения свекрови… Мой муж уже несколько лет не общается со своим братом (они поругались из-за ерунды). Он уже пытался с ним помириться, но брат никак не отреагировал. Свекровь никаких действий не предпринимает, скорее наоборот: разделила нас на два «клана». Ничего нам про семью брата не рассказывает и делает все чтоб мы не пересекались. Но гордо мне заявляет , что счастлива иметь двух сыновей! На днях муж узнал что его брат станет отцом, жесть в том что рассказали ему знакомые, а не собственная мать. Получается она скрывает этот факт месяцами (ибо рождение не за горами). Вообщем, мой муж откровенно в шоке… обижен конечно же и не знает как реагировать на сей факт)). Считаю поведение свекрови не правильным по отношению к моему мужу и эгоистичным, тк ей на руку такая обстановка( каждый из сыновей с ней носится по отдельности…). Мне тоже не приятно, не знаю как себя вести теперь…

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну всё правильно, разделяй и властвуй!

Гость
#2

"вы там совсем ошалели что ли?" (с)
не надо впутывать мамку в разборки с братом. не 5 лет же.
не хочет брат твоего мужика видеть - имеет право.

Гость
#3

Ваааааще пох
Скукота

#4

А муж с братом сами не могут ни увидеться,ни созвониться?

Гость
#5

Ну если он не хочет, чтобы твой муж знал о нем сто либо, то кукого ввууяя вы оба лезете да еще и в шоке? Вас в дверь вы в окно.....и мать еще приплели

Гость
#6

Послать мать и братца с брюхатой женой.
Проблем то.
А мать и правда " разделяй и властвуй".

Гость
#7
Гость

Послать мать и братца с брюхатой женой.
Проблем то.
А мать и правда " разделяй и властвуй".

Ну вообще то они без матери поссорились. Мать просто не хочет что бы еще больше разругались вот и разводит.

Гость
#8

Я

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: