Гость
Статьи
Мой муж игроман

Мой муж игроман

Как быть?. Мы в браке 3 года, двое детей погодки, быт на мне . Муж работает , но денег нет, всё спускает на игры. Крал детские пособия , с кредитных карт деньги , вынес телевизор, 70 тыс украл с работы, у друга золото. Пишу и сама не верю , и всё сходит ему с рук, то родители долги закрывали 200 тысяч, на работе попросили отработать. Что мне делать ? Свекровь ещё :- ну ничего отдохните друг от друга и все нормально будет не куда только не уезжай. #брак

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут без психолога не обойдется ни как.лечение нужно.и ваша поддержка.

Гость
#2

Это зависимость ее надо лечить.сил вам и терпения. Если любите совместно с родителями его боритесь.нет бегите пока есть время жить для себя

Гость
#3

Твой - игроман.
А мой - растоман.
А у кого -то некрофил. Так что у нас с тобой ещё не самые плохие варианты.
Вот у моей подруги муж - педофил-внутриутробник. Это такой педофил, который хочет совокупляться с детьми, которые ещё не родились. Вот это да!
Вот это жесть. А игроман, это так...
Довольно лайтово...

#4
Гость

Твой - игроман.
А мой - растоман.
А у кого -то некрофил. Так что у нас с тобой ещё не самые плохие варианты.
Вот у моей подруги муж - педофил-внутриутробник. Это такой педофил, который хочет совокупляться с детьми, которые ещё не родились. Вот это да!
Вот это жесть. А игроман, это так...
Довольно лайтово...

Жесть конечно...

Барби
#5

Тут не психолог, тут психотерапевт нужен или развод.
Расскажу честно, мой отец был игроман, хотя уважаемый человек с очень престижной профессией. В 70-80-х любил в картишки поиграть и на деньги всегда. Потом появились игровые автоматы, мы переехали в крупный город в конце 80-х и понеслось. Он очень много проигрывал. Выносил из дома золото, статуэтки, вещи какие-то свои и многое гасил с зарплаты. Мама вроде собиралась разводиться, но не разводилась, терпела как и многие. То налаживалось, то срывался. Долги были всегда у него. Это как наркомания, он рассказывал, что ничего не понимал, просто входил во вкус и его несло, не мог остановиться. Прекратилось все только в году 2008 наверное, когда позакрывали все игровые забегаловки.
Вашему мужу нужна терапия и возможно медикаментозная или развод.
А свекрови то понятно, что невыгодно если вы уедете, ее сын на фиг никому не нужен.

Барби
#6

Расскажите с чего все началось?
Как у вас в отношениях? С сексом? Взаимопонимание?

Барби
#7

Мой отец таким образом хотел больше заработать, а в итоге получал минус и долги. То есть, хотел легкого заработка.
Сейчас все же играет по тв в русское лото и столото

#8

послушай свекровь...отдохни от него и желательно перед этим отдыхом на развод подать... а то кредитов наберет столько что и дети не расчитаются когда вырастут... по сути игромания не лечится и чем дальше тем будет хуже и не хрен там всяких психологов слушать ибо только деньги вытянут

#9

Я сам геймер, и могу дать совет.
Онлайн-игры - это зло. Они затягивают манипуляциями "заходи каждый день, получишь бонус". Они выманивают деньги, без денег побеждать невозможно. Они абсолютно не интересны без манипуляций, так как не имеют ни геймплея ни графики ни сюжета. А ещё там токсики и читеры.

#10
Ваше Высочество

Я сам геймер, и могу дать совет.
Онлайн-игры - это зло. Они затягивают манипуляциями "заходи каждый день, получишь бонус". Они выманивают деньги, без денег побеждать невозможно. Они абсолютно не интересны без манипуляций, так как не имеют ни геймплея ни графики ни сюжета. А ещё там токсики и читеры.

Есть много игр, которые гораздо интересней онлайн-помоек.
Эти игры не манипулируют, они затягивают интересом. А поэтому можно спокойно играть когда есть время. Они не требуют донатов. И там нет неадекватов. Они называются "синглплеерные ААА-игры".
Предложите такие игры мужу, и он забудет про онлайн.
Подборка лучших сингл-игр:
Mass Effect Legendary Edition
Dragon Age Origins
Witcher 2 Asassins of Kings
cyberpunk 2077
minecraft 1.16.5
dishonored 1-2
Divinity Dragon Commander
Mount And Blade Warband
Divinity Original Sin 1
Atom RPG
Saints Row The Third
Assasins creed 1-2
Времена раздора
Detroit Become Human
The forgotten sity

#11
Фунтик

послушай свекровь...отдохни от него и желательно перед этим отдыхом на развод подать... а то кредитов наберет столько что и дети не расчитаются когда вырастут... по сути игромания не лечится и чем дальше тем будет хуже и не хрен там всяких психологов слушать ибо только деньги вытянут

Вы ошибаетесь. Зависимость от онлайн-игр легко преодолеть.
Я сам залипал в онлайн. Но когда понял, что начал тратить нервы, время и деньги ради отстойной игры, я решил: "всё, в онлайне больше не играю".
Решил: "Пусть мой замок в игре разграбят другие игроки, пусть ежедневка останется не собранной- это всего лишь онлайн-помойка, это мне не нужно"
А нормальные игры помогли мне забыть об этом г**не и снова начать уделять время реальности.

Гость
#12
Ваше Высочество

Я сам геймер, и могу дать совет.
Онлайн-игры - это зло. Они затягивают манипуляциями "заходи каждый день, получишь бонус". Они выманивают деньги, без денег побеждать невозможно. Они абсолютно не интересны без манипуляций, так как не имеют ни геймплея ни графики ни сюжета. А ещё там токсики и читеры.

Да вообще наверное во всех или почти во всех современных играх присутствует такая ***, что что-то надо купить за реальные деньги.

Гость
#13
Гость

Твой - игроман.
А мой - растоман.
А у кого -то некрофил. Так что у нас с тобой ещё не самые плохие варианты.
Вот у моей подруги муж - педофил-внутриутробник. Это такой педофил, который хочет совокупляться с детьми, которые ещё не родились. Вот это да!
Вот это жесть. А игроман, это так...
Довольно лайтово...

Люблю женщин с юмором.)

Гость
#14
Гость

Да вообще наверное во всех или почти во всех современных играх присутствует такая ***, что что-то надо купить за реальные деньги.

Так они зарабатывают на этом.

Гость
#15

Автор, посмотрите с мужем корейский сериал "Игра в кальмара".
Весь мир сейчас о нём гудит.
То что с ним происходит это мировая проблема вообще. Из-за роста экономики очень много людей осталось за бортом жизни. За призрачный шанс преуспеть они готовы отдать свою ЖИЗНЬ. Таким образом природа избавляется от лишних членов общества. От людей от которых нет никакой реальной пользы. Ведь именно эта причина побуждает его делать ставки. Он надеется принести пользу ...

ВВ
#16

Дорогая автор. Игромания, как и наркомания - практически не лечаться, как говорит моя хорошая знакомая психолог. Если человек сам в себе силы не находит бороться с этим не дугом, и сторонняя помощь от близких людей не помогает, то дело плохо. Вам стоит хорошенько подумать, как жить самостоятельно, без него, как разлюбить. Вы теряете свою собственную жизнь, находясь рядом с таким. Да и подвергаете ее опасности. Задумайтесь.

Гость
#17
Барби

Расскажите с чего все началось?
Как у вас в отношениях? С сексом? Взаимопонимание?

Началось всё задолго до меня!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема