Гость
Статьи
Невестка паучиха

Невестка паучиха

Не понимаю женщин , которые выходит замуж, и приходя к мужу в дом очень часто сразу начинают настраивать мужчину против его матери , против его детей и других родственников. Зачем они это делают ? Из …

Гость
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Фигасе молодые, если у сыночки уже дети есть.
Куда подевалась первая невестка, тоже была плохая?

Погибла ((

Гость
#52
Гость512192

А как недвигу сына оформить на себя, если он не согласится?

Если куплена родителями, то просто))) если купил он-это уже его проблемы если все просрет. Вообще если сын САМ заработал на недвигу еще до брака, то желательно обьяснить сыну о правильном оформлении и что родители с собой не заберут... Не поймет-пусть живет как знает.

Гость
#53
Гость

Ну наверное не хотят портить отношения с сыном , хотят помочь молодым и бедным . А потом получается что змею пригрели

А почему они испортят отношения с сыном? То есть они бояться испортить, а он не боится?!?! Проговаривать что невестка в доме никогда жить не будет нужно начинать с 11 класса, чтоб эта мысль у него проросла и корни пустила.

Гость
#54
Катя

Если он купил до брака- то никто не отберёт, не волнуйтесь.

Лошара может ребенку оставить)))

Гость
#55
Гость

У них уже своя отдельная семья, хоть они и вынуждены временно проживать совместно со старшими родственниками...
Придет время, будет возможность обязательно уедут. Обязательно.
Честно говоря врагу такого не пожелаешь. Я бы за такого бедного не пошла замуж. Жить со свекровкой по ее правилам. Днище

В чужой монастырь со своим уставом... Слышали? Невестка именно со своим уставом в чужом монастыре.. Не пускайте этих девиц жить и не будет у вас больших проблем. Пустите-в 98% разругаетесь и останетесь плохой.

Гость
#56
Гость512192

Ну, так же никто вам не ответит, почему невестка это делает. Человеческая душа потёмки. А вот если узнать, зачем свекровь терпит, может удастся понять, зачем невестка портит отношения.

Обьясняю на пальцах :если невестка идет жить к свекрам значит и ее муж и она не имею собственной недвижимостт, хотя бы однушки. Это значит, что воссоединились выходцы из малообеспеченных семей. А психология малоимущих такая, что нужно урвать побольше и наепать всех ради своего блага. Муж-это ресурс в какой то степени. Молодая жена старается оградить от всех чтоб единолично пользоватьс этим ресурсом (он не безразмерный) и чтоб никто ему не указал, что он попал в рабство и его используют.

Гость512192
#57
Гость

Если куплена родителями, то просто))) если купил он-это уже его проблемы если все просрет. Вообще если сын САМ заработал на недвигу еще до брака, то желательно обьяснить сыну о правильном оформлении и что родители с собой не заберут... Не поймет-пусть живет как знает.

Если заработал сам и до брака, то так его и останется.

Гость
#58
Гость

Предыдущая жена скончалась . Дети остались . Пришла паучиха новая в дом и такое началось . Обсырает свекровь , детей гнобит. А мужик сидит и поддакивает. Хотя до этого ещё что то соображал . Не пойму ни его ни ее.

Значит нужно чтоб кто-то взял на себя роль третейского судьи если мужик сдулся. Чья недвижимость??? Если недвига свекровки, то одно предупреждение, а на второе вызывается полиция и на выход с вещами. Если недвига сына, то уболтайте втихаря оформить на детей, чтоб паучиха не знала. Если пойдет в отказ, то заберите детей к себе.

Гость
#59
Гость

Да , бедная бубуся уже отошла в мир иной . Паучиха стала полноправной хозяйкой. А дети остались никому не нужны с такой вот мачехой тарантулшей и папашей неадекватом.

Ааа, вот оно что. Вы посторонний наблюдатель?

Гость
#60
Гость

Да , бедная бубуся уже отошла в мир иной . Паучиха стала полноправной хозяйкой. А дети остались никому не нужны с такой вот мачехой тарантулшей и папашей неадекватом.

Жалко детей, но вы ничем не поможете. Это их карма и рок.

Гость
#61
Гость512192

Не факт. Была бы другая и неизвестно, что бы она ему говорила. Если отец бьёт детей, то он неадекват . Привел жену к родителям и детям. Все в одной квартире, детей бьют,постоянные ссоры со свекрами. Бедные дети. у мужика уже второй брак, а всех в мамину квартиру тащит.

Я вас не понимаю. Привел в квартиру к родителям?? Ну так пусть выгонят невестку? Или они всем семейством бухают?

Гость
#62
Гость

Ааа, вот оно что. Вы посторонний наблюдатель?

Дальняя родственница . Забрать не могу , живу в однушке . Присылаю деньги часто на детей , раньше бабуля передавала им , а сейчас даже не знаю , если пошлю, получат ли они что то вообще

Гость
#63
Гость

Да нет . Бабуся нормальная была. Постоянно сыну помогала деньгами , жена его вообще ни за что не платила , ток корм котам покупала. Свекровь отдельно в доме поселили ,комната отдельностоящая , даже доступа не было в другие комнаты . Пять комнат . Паучиха потихоньку стала захватывать , кругом свои вещи распихивать. Детей поселили в самые маленькие и паршивые комнаты , но когда они уезжали на каникулы , то паучиха и туда лезла , лежала на диванах , лазила по шкафам . Это захват территории алчным злобным существом 155 см

Ну да, так и есть. Дом большой.

Гость
#64
Гость

Я вас не понимаю. Привел в квартиру к родителям?? Ну так пусть выгонят невестку? Или они всем семейством бухают?

Вовремя не выгнали . Умерли родители недавно . Бабушка

Гость
#65

Чтобы такого не было, надо жену приводить в отдельное жилье и любить родственников на расстоянии.

Гость
#66
Гость

Вовремя не выгнали . Умерли родители недавно . Бабушка

Ничего вы не сделаете. Дети должны вырасти в этой семье. Это их карма. Помогайте детям как можете для собственного успокоения, если душа ваша хочет. Но по большому счету не лезьте туда, это их родовое ..

Гость
#67
Гость

Ничего вы не сделаете. Дети должны вырасти в этой семье. Это их карма. Помогайте детям как можете для собственного успокоения, если душа ваша хочет. Но по большому счету не лезьте туда, это их родовое ..

Печально

Гость
#68
Гость

Ничего вы не сделаете. Дети должны вырасти в этой семье. Это их карма. Помогайте детям как можете для собственного успокоения, если душа ваша хочет. Но по большому счету не лезьте туда, это их родовое ..

Хотя такой кармы так называемой пол России. А банально просто нет наказания как в Европе за издивательства над детьми

Гость
#69
Гость

Ничего вы не сделаете. Дети должны вырасти в этой семье. Это их карма. Помогайте детям как можете для собственного успокоения, если душа ваша хочет. Но по большому счету не лезьте туда, это их родовое ..

Вот любят недалекие люди всё на карму спихивать. Хотя по факту просто следствие определенных условий - что такой отец, такая мачеха, и что все живут вместе.

Гость
#70
Гость

Чтобы такого не было, надо жену приводить в отдельное жилье и любить родственников на расстоянии.

Своих родителей тоже предпочитаете любить на расстоянии?

Гость
#71
Гость

А нax женшинe чужие родственники? У неё свои есть, и это нормально оградить свою семью от посторонних. Паучихи это как раз свекры, дети от левых баб, братья и сестры мужа, которые лезут в чужую жизнь, своей займитесь!

Родственники мужа как имеют точно такое же отношение к молодой семье как родственники жены.

Темная
#72
Гость

Ну понятно , что она привыкла с сыном общаться часто и советовать . Вопрос в том зачем женщины приходя в чужой дом начинают мужа настраивать против своих же родителей, родственников. Захватывают территорию , пока старики вообще доходят до того, что жить не хотят . Бывает конечно и наоборот.

Это свекрови сплошь и рядом считают девченок всех недостойными их любимого сыначки. Ревность у них к молодости и к тому , что сыначка тянется к др бабе. Называйте вещи своми именами. По вашему настроению в этом посте сразу видно кто яблоко-раздора. И гараздо чаще свекровки сами получают что заслуживают. Ведь моложе они не становятся, и у сыначек резко пропадает желание вообще общаться со скандалисткой-мамашей. И вообще, раз сына привел, значит с сыны и спрашивать, чей то у него баблишка нету хотя бы снимать?)))

Темная
#73
Гость

Печально

Кстати всем видно что сами с собой беседуете. Ну и ...пая😂

Гость
#74

Да тут в принципе-то всё ясно и понятно.
Все эти невестка-паучиха, свекровь-монстр за редким исключением всего лишь манипуляции в борьбе за сына или мужа. Обеим сторонам хочется больше влияния. И в этом нет ничего удивительного.
Ну вот я такая типа паучиха. Только жили мы отдельно. Так свекровь вела себя мегабестактно, неуважительно, практически на грани хамства по отношению ко мне, моей родне и сыну от предидущего брака. При этом сама от меня хотела общения, помощи и уважения. Странно, да? Ну я и отвадила её. Благо отношения с сыном у неё и так хуже некуда были.
Сестра мужа тоже берега попутала. Куча каких-то просьб, поручений, полное отсутствие признания личных границ семьи брата. После семейных посиделок за спиной поливает грязью. Обсасывает каждое слово и фразу. Фу. И её туда же за свекровью. Зачем мне рядом такие люди? Муж тоже от неё устал, просторней хватало наглости отшить ее.
Ну и с дочерью мужа не очень хорошо вышло. Бжиха нагулялось, и решило вернуться. Но уже была я. Так она начала дочь как таран против нашей семьи использовать. Интриги плести, малую настраивать против меня. Короче, делала всё, чтоб мы поругались. Ну потерпела я первое время, дочь ведь, а потом мне надоело. Постоянно дома уши чужие, странные закидоны от девочки. Мама научила. Очень много с их стороны нехорошего было. Ну чему тут удивляться, что я не в восторге от такой жизни
Если бы они могли от меня избавиться, то тоже сделали это с превеликим удовольствием.
А так похожие обвинения, как правило, летят с « отодвинутой » стороны. Это уже попытки манипуляции.
Для любого человека нормально окружать себя приятными ему людьми и избегать неприятных. Время терпил, к счастью, постепенно проходит, как и людей поддающихся манипулированию. Посмотрите на современную молодежь! Живут свободно, не парятся ни о чем, нет чувства вины и долга. Да, сейчас потенциальные пиявки закудахчут что это ужас-ужас..
Хотите отношений с семьями детей- стройте их на позитиве, а не на чувстве долга.

Гость
#75
Гость

В какую чужую семью, если сама пришла в чужой дом? Это хамство и быд.лячество.

Если молодые живут отдельно и полностью самостоятельно, помощи никакой не просят - ни свекровь со свекром, ни тёща с тестем в их жизнь никакого права не имеют лезть. Кто-то особо настырный - в интересах новой семьи должен послан быть лесом, даже если это родная мать. Или надо и жить с мамой. Но вот если берут и тем более просят деньги, навязывают своих детей, не говоря о том, если припёрлись жить к родителям - пусть тогда извините уже молодые закроют рот. Лично я никогда не пустила бы в дом ни невестку, ни зятя. Ребенок - до того как завел свою семью. После - можешь рассчитывать только на моральную поддержку. За исключением конечно каких-то экстренных случаев. Пусть взрослые семейные дети имеют совесть и дадут родителям отдохнуть, а пожилые - имеют мудрость и дадут детям жить свою жизнь, а не заедают им век.

Гость
#76
Гость

У них уже своя отдельная семья, хоть они и вынуждены временно проживать совместно со старшими родственниками...
Придет время, будет возможность обязательно уедут. Обязательно.
Честно говоря врагу такого не пожелаешь. Я бы за такого бедного не пошла замуж. Жить со свекровкой по ее правилам. Днище

Вот именно. Только кто их вынуждает "временно проживать"? Не способны решить этот вопрос - НЕ ЖЕНИТЬСЯ. Я не то что со свекровью, с мамой, имея свою семью, не стала бы жить вместе никогда. В доме одна хозяйка. Незамужняя дочь - помощница, замужняя - уже тоже хозяйка, свою и кухню иметь надо ) Я и ни жила ни дня ни с мамой ни со свекровью, хотя начинали жить на сьеме. Ничего ни у кого ни просили, чем помогли - спасибо, старались чем могли помочь в ответ. Может, поэтому и отношения хорошие.

Гость
#77
Гость

Странный вопрос. Полно людей вокруг вас у которых нет денег на отдельное жилье. Вопрос вообще а другом

Нет денег ни на съем, ни с ипотекой никак - значит, жениться ещё рано. Всю жизнь нет денег - значит, нечего жениться. Детям своим что такие дадут? Тоже посадят на бабкины метры и бабкину шею? Вот воют в одной теме сегодня, что в детсаду надо сдать на подарки к НГ, последние копейки у них забирают, бешеных денег подарок этот стоит для них. Тьфу.

Гость
#78
Гость

Вот любят недалекие люди всё на карму спихивать. Хотя по факту просто следствие определенных условий - что такой отец, такая мачеха, и что все живут вместе.

Сама ты недалекая. Следствие и условия это что по твоему если не карма?. Ну предложи выход из ситуации. А нет выхода.

Гость
#79
Гость

Да тут в принципе-то всё ясно и понятно.
Все эти невестка-паучиха, свекровь-монстр за редким исключением всего лишь манипуляции в борьбе за сына или мужа. Обеим сторонам хочется больше влияния. И в этом нет ничего удивительного.
Ну вот я такая типа паучиха. Только жили мы отдельно. Так свекровь вела себя мегабестактно, неуважительно, практически на грани хамства по отношению ко мне, моей родне и сыну от предидущего брака. При этом сама от меня хотела общения, помощи и уважения. Странно, да? Ну я и отвадила её. Благо отношения с сыном у неё и так хуже некуда были.
Сестра мужа тоже берега попутала. Куча каких-то просьб, поручений, полное отсутствие признания личных границ семьи брата. После семейных посиделок за спиной поливает грязью. Обсасывает каждое слово и фразу. Фу. И её туда же за свекровью. Зачем мне рядом такие люди? Муж тоже от неё устал, просторней хватало наглости отшить ее.
Ну и с дочерью мужа не очень хорошо вышло. Бжиха нагулялось, и решило вернуться. Но уже была я. Так она начала дочь как таран против нашей семьи использовать. Интриги плести, малую настраивать против меня. Короче, делала всё, чтоб мы поругались. Ну потерпела я первое время, дочь ведь, а потом мне надоело. Постоянно дома уши чужие, странные закидоны от девочки. Мама научила. Очень много с их стороны нехорошего было. Ну чему тут удивляться, что я не в восторге от такой жизни
Если бы они могли от меня избавиться, то тоже сделали это с превеликим удовольствием.
А так похожие обвинения, как правило, летят с « отодвинутой » стороны. Это уже попытки манипуляции.
Для любого человека нормально окружать себя приятными ему людьми и избегать неприятных. Время терпил, к счастью, постепенно проходит, как и людей поддающихся манипулированию. Посмотрите на современную молодежь! Живут свободно, не парятся ни о чем, нет чувства вины и долга. Да, сейчас потенциальные пиявки закудахчут что это ужас-ужас..
Хотите отношений с семьями детей- стройте их на позитиве, а не на чувстве долга.

Так ваш муж тоже может хотеть отодвинуть вашего ребёнка,которого он терпит. Как раздражают двойные стандарты таких гнилых баб. Считают, что их ребёнка новый мужик должен любить, а на своего-забить. Его родственники все плохие, а её-святые.

Гость
#80
Гость

Ну ее прихода он так не относился . А потом стал слушать эту клеветницу

Слушайте, ну ерунду не нужно нести. Если отец нормальный, а не маргинал какой, то такого никогда не будет. Я лично знаю 2-х вдовцов детных. 1. Пока дочь в 20 лет не съехала в отдельную кв, которую ей подарил, даже ноги женщин в его доме не было. 2. Пацаны, 2-е - нашел и искал целенаправленно, несколько лет, бесплодную женщину, которая любит детей и хочет семью, хоть с чужими. Мама родная умерла они малыши были, так они его жену мамой зовут и за нее голову любому оторвут. А у вас телок какой то на верёвочке. Значит, изначально было чхать на детей, любая ...изда дороже.

Гость
#81
Гость

Так ваш муж тоже может хотеть отодвинуть вашего ребёнка,которого он терпит. Как раздражают двойные стандарты таких гнилых баб. Считают, что их ребёнка новый мужик должен любить, а на своего-забить. Его родственники все плохие, а её-святые.

Так что надо почаще напоминать сыновьям, что мама одна, а жён может быть несколько. Жениться стоит только на той, которая уважает его родителей.

Гость
#82
Гость

Своих родителей тоже предпочитаете любить на расстоянии?

А как иначе, если дети взрослые и у них своя семья, а родители не немощны чтоб нуждаться в присмотре ежедневно? Всю жизнь с родителями просидеть? Ну вот у меня большие уже дети - сохрани и помилуй Бог! Дети должны получить от родителей все, что они могут дать, и вылететь из гнезда, жить своей жизнью. Да и у меня тоже свет клином только на детях не сошёлся, какие-то годы хочется и для себя спокойно пожить.

Гость
#83
Гость

Слушайте, ну ерунду не нужно нести. Если отец нормальный, а не маргинал какой, то такого никогда не будет. Я лично знаю 2-х вдовцов детных. 1. Пока дочь в 20 лет не съехала в отдельную кв, которую ей подарил, даже ноги женщин в его доме не было. 2. Пацаны, 2-е - нашел и искал целенаправленно, несколько лет, бесплодную женщину, которая любит детей и хочет семью, хоть с чужими. Мама родная умерла они малыши были, так они его жену мамой зовут и за нее голову любому оторвут. А у вас телок какой то на верёвочке. Значит, изначально было чхать на детей, любая ...изда дороже.

Да , вы правы . Изначально ему дети были не нужны . Но оставил же , не отдал в интернат , скорее всего из за пособия. Так мог бы и относиться нормально . Так к собаке лучше отношение чем к детям

Гость
#84
Гость

Так что надо почаще напоминать сыновьям, что мама одна, а жён может быть несколько. Жениться стоит только на той, которая уважает его родителей.

Да , если не уважает родителей , то и его однажды пожирать начнет

Гость
#85
Гость

Да , если не уважает родителей , то и его однажды пожирать начнет

Хотя эта пожрала родню . Благо бабуля стойкая оказалась , аж до 94 дожила, если бы не ковид , так и жила бы . А теперь паучиха сразу побежала комнату старушки занимать , после ее смерти . Вся такая радостная . Так хотелось дать по гадкой ухмыляющейся роже

Гость
#86
Гость

Да , если не уважает родителей , то и его однажды пожирать начнет

Вот вы дамы интересные, что одна, что другая.
Ну с какого перепугу жена вот прям по умолчанию должна уважать родню своего мужа? А потом тут жалуетесь. С таким- то подходом неудивительно.
Отношения нужно построить на взаимном уважении и интересе, а не на чувстве долга.

Гость
#87
Гость

Так ваш муж тоже может хотеть отодвинуть вашего ребёнка,которого он терпит. Как раздражают двойные стандарты таких гнилых баб. Считают, что их ребёнка новый мужик должен любить, а на своего-забить. Его родственники все плохие, а её-святые.

Может. Не исключаю.
Никаких двойных стандартов. Эту фразу придумали обиженки. У каждого человека есть свои желания, предпочтения и интересы. Так вот нормальные люди обычно им и следуют.
Если мы что- то продаём- хотим продать подороже, а если покупаем- наоборот, подешевле.
А на счёт тещи- свекрови в одном лице, так классика юмора уже всё раскрыла. Двойные стандарты? Тогда открою вам страшную тайну - весь мир двойные стандарты.

Гость
#88
Гость

Вот вы дамы интересные, что одна, что другая.
Ну с какого перепугу жена вот прям по умолчанию должна уважать родню своего мужа? А потом тут жалуетесь. С таким- то подходом неудивительно.
Отношения нужно построить на взаимном уважении и интересе, а не на чувстве долга.

Я об элементарных правилах поведения. Хотя бы потому что муж это ДНК своих родителей и он их уважает . Если мужик му.дило и даже своих родителей сам не уважает , то понятно что и невестка не будет . Но прийдя в чужой дом ,качать права это вообще наглость

Гость
#89

А делала ли это все невестка? Ну, настраивала и прочее? Чаще слышу, что свекрови так поступают. Они и придумать могут, про настраивала и прочее. Если невестка такая правда - мое ей фу. Неуверенная в себе и глупая.

Гость
#90
Гость

Вот вы дамы интересные, что одна, что другая.
Ну с какого перепугу жена вот прям по умолчанию должна уважать родню своего мужа? А потом тут жалуетесь. С таким- то подходом неудивительно.
Отношения нужно построить на взаимном уважении и интересе, а не на чувстве долга.

Это Вы интересный человек) как по мне, это ОЧЕВИДНО И ЛОГИЧНО, что в нормальных семьях жена и муж вот прям по умолчанию уважают родню. тем более близких родственников своей второй половинки. Потому что это люди, которые родили и воспитали твоего близкого человека. Это женщина, которой я обязана своим любимым мужем. Да, прям любить родителей мужа невестка ни разу не обязана, она не должна переступать через личные интересы, но уважать...увольте, это норма! В нормальных, здоровых семьях, конечно

Гость
#91
Гость

Я об элементарных правилах поведения. Хотя бы потому что муж это ДНК своих родителей и он их уважает . Если мужик му.дило и даже своих родителей сам не уважает , то понятно что и невестка не будет . Но прийдя в чужой дом ,качать права это вообще наглость

Да конечно наглость, автор. Я сама невестка, у нас довольно маленький ребенок, но для меня это большая дикость все, что Вы пишете. Вот просто дикость, и все. Многие ругают тут свекровей, а на деле наблюдаю немудрых невесток, которые начинают не понятно зачем соперничать с мамами своих мужей... но это ладно.. Свекрови бывают разные, но тут именно что невестка-паучиха, да. Но и то, что они вообще живут все вместе - не норма. Никто не говорит о своем жилье, заработайте на сьем, значит.

#92
Гость

В смысле,пришла в дом?Приходить в дом мужа должна его жена,а не в дом его родителей.Если второе-у мальчика женилка прежде мозга выросла.Лечится отправлением молодого семейства в самостоятельное плавание.

А приданное жены на скольки камазах привезти должны?

Гость
#93
Гость

Это Вы интересный человек) как по мне, это ОЧЕВИДНО И ЛОГИЧНО, что в нормальных семьях жена и муж вот прям по умолчанию уважают родню. тем более близких родственников своей второй половинки. Потому что это люди, которые родили и воспитали твоего близкого человека. Это женщина, которой я обязана своим любимым мужем. Да, прям любить родителей мужа невестка ни разу не обязана, она не должна переступать через личные интересы, но уважать...увольте, это норма! В нормальных, здоровых семьях, конечно

В теории все так и есть, но некоторые родственники теряют уважение своим поведением, к сожалению. И терпеть их никто не обязан

Гость
#94
Гость

Такое женское поведение присуще девушкам, имеющим психо травмы. Это или недолюбленные в детстве девушки, или из малообеспеченных семей, или малообразованные и тд. Не пускайте невесток в свой дом. Никогда не понимала зачем родители разрешают приводить в дом постороннего человека. Вот как тут пишут, что девушка выходила замуж не за всю его родню, так и отвечайте сыну, что это твой выбор, а нам она нахрен не нужна и не приводи ее в наш дом.

Потому что сыначка хочет трахаться, а жилья своего нет и не собирается горбатиться на ипотеку, а то надорвется ведь болезный, а его мамаше нужна рабыня и прислуга тиранить и издеваться. Потом за этой левой Кабанихой невестке горшки выносить . Ещё удобно следить за невесткой, они же все гулящщиепраститутки! Бегут от любовников залетать . А сыначка свободен как ветер, к друзьям, на рыбалки и прочие гулянки, родню навещает , там тоже невестка должна на кухне стоять. По его родне ходить на посиделки и выслушивать гадости, улыбаться. В отпуск? Только к маме на дачу!

Гость
#95
Анна Попытаева-Семавина

А приданное жены на скольки камазах привезти должны?

😁))))
+1000👏 И чтобы девственница и одна дочь у богатых тестей и своя квартира хоромы, лучше дом. И все это будет сразу сыночкино! Можно там гостевать и командовать, ребенка из рук вырывать.

Гость
#96
Гость

Хотя эта пожрала родню . Благо бабуля стойкая оказалась , аж до 94 дожила, если бы не ковид , так и жила бы . А теперь паучиха сразу побежала комнату старушки занимать , после ее смерти . Вся такая радостная . Так хотелось дать по гадкой ухмыляющейся роже

Это вы здесь го.вно льете от зависти и злобы. Вас вообще не касается, что невестка получила в наследство и когда, это НЕ ВАШЕ. Расскажите, какие бонусы и имущество у вашего сыначки есть? Только яйца и мама-жаба рядом сидит ?

Гость
#98
Гость

Вот честно, никогда реально не понимала как и зачем родители парня разрешают привести на пмж какую то девушку. Вам скучно живется, нехватает адреналина и драйва (приписдона)?

А зачем девушке мужик прицепный без жилья и с мегерой мамашей?
Раньше при царе за таких силой выдавали из самых нищих семей и туда невест тащили , которые слезами заливались.

Гость
#99
Гость

Предыдущая жена скончалась . Дети остались . Пришла паучиха новая в дом и такое началось . Обсырает свекровь , детей гнобит. А мужик сидит и поддакивает. Хотя до этого ещё что то соображал . Не пойму ни его ни ее.

Так это все говорите своему сыначке бесквартирному с детьми, который сидит при своей мамаше . Что нек.уй ему новую жену было заводить, жить должен теперь , дроча в кулачок и для маменьки и детей)) Здесь такой уже в темах отписывался, не ваш ли сынок? Что овдовел и не может семью создать, мама помогает, дети, а бабы все разбегаются, узнав про это, нет доброй , душевной и жертвенницы-терпилы, короче)) Все меркантильные с..ки и паучихи, правильно мама говорит. Вот с мамой и живем, деньги зарабатываю, мама с внуками сидит.

Гость
#100
Гость

Так что надо почаще напоминать сыновьям, что мама одна, а жён может быть несколько. Жениться стоит только на той, которая уважает его родителей.

Думаю, что невестке надо слать сыночка автора на три буквы вместе с его мамашей и дитачками. И переезжать одной в то жилье, разведясь.
Там паучихой никто не обзовет и чужие хвосты обслуживать не надо из семьи тварей и никчемушников. А то точно и её сожрут. САми такие и есть. Потому что больше всего и громче - держи вора! кричит именно вор.