Гость
Статьи
Измена ли это?

Измена ли это?

Заметила что у мужа на темных трусах в двух местах два белых не больших пятна. Что это может быть? Изменял?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Потёк. Наверно.

Гвоздь
#2

Сначала понюхай, потом попробуй на язык

Гость
#3

Сперма?

#4
Гвоздь

Сначала понюхай, потом попробуй на язык

🤣, фу блин

Воздушная
#5

Александр ещё одну тыщу у меня на виагру клянчил, так как у него мелкий и не стоит. я не дала на это. мне хватило его чёртичего мелкого, чтобы не продлевать агонию фиаско.Как собутыльник он с пивом потянет, а чтобы жить с ним...чур меня чур. если бы он тысячу вернул на телефон, то, возможно, я бы занялась его проблемами с потенцией. Но он за тыщу себе устроил обычное своё лузерсвто...жалкая ничтожная фуёвена.

#6

Если только со своей рукой)))

Гость
#7

Да, изменял. Как минимум, мастурбировал. А это один из видов измен: когда мужчина мастурбирует то в воображении рисует, как минимум другую девушку, или как максимум, то "извращения" которыми жена не позволяет заниматься.

#8

Не лазьте у него по трусам😳 прям совсем неуважение к себе. Свинья грязь найдёт, вы и не узнаете.

#9

долбанутость это - разглядывать трусы

Автор
#10
Воздушная

Александр ещё одну тыщу у меня на виагру клянчил, так как у него мелкий и не стоит. я не дала на это. мне хватило его чёртичего мелкого, чтобы не продлевать агонию фиаско.Как собутыльник он с пивом потянет, а чтобы жить с ним...чур меня чур. если бы он тысячу вернул на телефон, то, возможно, я бы занялась его проблемами с потенцией. Но он за тыщу себе устроил обычное своё лузерсвто...жалкая ничтожная фуёвена.

Вы о ком ? Кто такой Александр?)))

Автор
#11
Helena Gainsbourg

долбанутость это - разглядывать трусы

Я не глядела. Закидывала в стирку-бросилось в глаза 👀

Автор
#12
Дина

Не лазьте у него по трусам😳 прям совсем неуважение к себе. Свинья грязь найдёт, вы и не узнаете.

Так вышло что в стирку закинула и увидела .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: