Гость
Статьи
Муж меня предал

Муж меня предал

У нас с мужем несколько лет не получалось иметь детей. Наконец удалось забеременеть, но случился выкидыш на раннем сроке. Эта была жуткая трагедия для нас. Я его попросила, умоляла никому не говорить. Прошло несколько лет, в итоге у нас родился ребёнок, но тут я узнала, что муж все-таки рассказал своим родителям о том выкидыше. Я с ними не в лучших отношениях. Меньше всего хотела, чтобы ОНИ об этом знали. Я в шоке. Как он мог так передать меня?! Что думаете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю, что вам неприятно, но это его родители, а не люди с улицы, может были обстоятельства, что пришлось рассказать. Не вижу здесь предательства.

Гость
#2

Ну так себе предательство. Скорее неприятненый момент. Не стоит зацикливаться на такой фигне, он не всем подряд разболтал, а поделился с самыми родными.

#3

Всем ***

Гость
#4

Ты глупа Авторка.

Гость
#5

Наверно ему было тяжело вот он с родителями и поделился. Вот если бы он на стороне сделал бэйбика когда у вас не получалось, вот это по мне предательство, а вашему мужу нужна была поддержка

Гость
#6

А ты за него целкой вышла?

Автор
#7
Гость

Понимаю, что вам неприятно, но это его родители, а не люди с улицы, может были обстоятельства, что пришлось рассказать. Не вижу здесь предательства.

Они все время лезли с эти вопросом, даже когда им сказали, что не получается. Все равно постоянно капали на мозги, присолили в пример знакомых, которые недавно родили. Короче вели себя бестактно. Наверное все окружение теперь тоже в курсе моих интимных проблем. Это неприятно. Есть личные вещи, которыми не хочешь ни с кем делиться. Может, я хочу забыть об этом?! Зачем они напоминают? Мне больно вспоминать об этом.
Мужа давал слово молчать. Ненавижу их всех!

Автор
#8
Гость

Ну так себе предательство. Скорее неприятненый момент. Не стоит зацикливаться на такой фигне, он не всем подряд разболтал, а поделился с самыми родными.

А они со всеми остальными

Автор
#9
Гость

Наверно ему было тяжело вот он с родителями и поделился. Вот если бы он на стороне сделал бэйбика когда у вас не получалось, вот это по мне предательство, а вашему мужу нужна была поддержка

Он не так как я переживал. Вечером уже после больницы, когда я лежала и рыдала, мне говорил, мол не реви, все! Хватит! Тоже мне поддержка. А рассказал , потому что в очередной раз спросили: ну когда? Когда? Попросил не говорить мне, что они в курсе. Получается, что они и его подставили.
А что не заделал - лучше бы заделал. Отец и муж он так себе. Но это уже совсем другая история .

Гость
#10

Сколько лет мужу было, когда зачали первого ребенка?
Возможно, в нем и была причина выкидыша

Автор
#11
Гость

Сколько лет мужу было, когда зачали первого ребенка?
Возможно, в нем и была причина выкидыша

Конечно, в нем! 35 ему было. А тут мне ещё пишут, что мог другой заделать ребёнка , а меня бросить! Это я ему одолжение сделала, что с ним осталась!

Автор
#12
Гость

Ну так себе предательство. Скорее неприятненый момент. Не стоит зацикливаться на такой фигне, он не всем подряд разболтал, а поделился с самыми родными.

Когда у вас будет выкидыш, это фигней не покажется !

Гость
#13
Автор

Конечно, в нем! 35 ему было. А тут мне ещё пишут, что мог другой заделать ребёнка , а меня бросить! Это я ему одолжение сделала, что с ним осталась!

Ну после 35 лет мужчины возрастает риск замерших беременностей и выкидышей

Автор
#14
Гость

Ну после 35 лет мужчины возрастает риск замерших беременностей и выкидышей

Вы правы. Но при чем тут это? Мы говорим о предательстве. Его родственники теперь чтобы меня задеть побольнее, не об этом напоминают. Ямные просто так просила мужа не говорить об этом.

#15
Автор

Вы правы. Но при чем тут это? Мы говорим о предательстве. Его родственники теперь чтобы меня задеть побольнее, не об этом напоминают. Ямные просто так просила мужа не говорить об этом.

Ну так вы им и скажите, что это не ваша вина, а их сына ! Раньше надо было искать жену и делать детей, за здоровьем своим следить ! Не жрать *** всякую, не курить, не пить пиво, спортом заниматься ....

Автор
#16
Roshen

Ну так вы им и скажите, что это не ваша вина, а их сына ! Раньше надо было искать жену и делать детей, за здоровьем своим следить ! Не жрать *** всякую, не курить, не пить пиво, спортом заниматься ....

Да они не ставят это мне в вину!!! Просто напоминают, чтобы задеть. Ведут себя бестактно. У спортсменов-трезвенников, коими мы являемся , тоже бывают выкидыши! Нечего умничать!

#17
Автор

Да они не ставят это мне в вину!!! Просто напоминают, чтобы задеть. Ведут себя бестактно. У спортсменов-трезвенников, коими мы являемся , тоже бывают выкидыши! Нечего умничать!

Вы психопатка и хамло !

Автор
#18
Roshen

Вы психопатка и хамло !

Дегенера!т

#19

у вас проблемы с головой походу дела...

Автор
#20
Фунтик

у вас проблемы с головой походу дела...

А у вас с головкой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: