Гость
Статьи
Доступные женщины

Доступные женщины

Знаете магазины есть такие, называются "магазины пошаговой доступности". Лужков придумал. Вот и женщины есть такие "пошаговой доступности". Сделал шаг и все доступно :)) Как на ваш взгляд, это признак …

ОЛЬЧИК
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

что идеальных людей не бывает это понятно и что берут замуж и выходят замуж не по принципу доступности или недоступности. Тема: "Признак ли идеальность женщины - ее доступность?" Идеальная женщина - это женщина идеальная для Своего мужчины. Как кубик рубик! Так что это как о вкусах не спорят.
Если судить по меркам морали-эстетики, то конечно доступность женщины - отнюдь не ее идеальность.

ОЛЬЧИК
#52

да нет, я подражать не смогу, я брезгливая очень, а потом люблю, чтобы меня поуговаривали, поухаживали за мной, а ей я завидую в какой то степени, уж она одна никогда не останется, всегда окружена поклонниками

Гость
#53

А кому идеальность нужна это уже другой вопрос и нужна ли она эта идеальность вообще?

ОЛЬЧИК
#54

да нет, у меня с детства множество табу, это такие тараканы крупные, я вспоминаю бабушку, она у нас очень строгая была в этом отношении, я ее боялась очень, а она постоянно говорила, женщина должна быть строгой и недоступной, видимо эти слова наглухо засели тогда в моей еще детской психике, до сих пор ломаю голову, хорошо это или плохо, запуталась совсем

ОЛЬЧИК
#55

времена изменились, все изменилось, может быть стоит менятся вместе со временем, учится жить по другому, пересмотреть свою жизнь

#56

Ольчик, а с чего вы взяли, что ваша подруга счастлива? Вы думайте, от хорошей жизни прыгают из койки в койку?

Гость
#57

Ольчик, главное чтоб тебе было хорошо) и для себя поставить приоритеты и рамки что плохо а что хорошо и что я могу себе позволить а что нет Я так думаю...

#58

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас"

Гость
#59

и что тебе нужно в первую очередь от жизни и какую ты хочешь себе выстроить жизнь свое счастье и тд

Гость
#60

и что тебе нужно в первую очередь от жизни и какую ты хочешь себе выстроить жизнь свое счастье и тд

#61

А подражать моде- это быдлизм!

ОЛЬЧИК
#62

не знаю, она считает что она права, а я ***, сама себе жизнь усложняю..

#63

Она сама в дерьме по уши и вас хочет там утопить. Простите, вам сколько лет?

Гость
#64

Ольчик, у каждого свой жизненный путь, интересы восприятие желания и мечты. Надо следовать им а не советами подруги это в первую очередь

Гость
#65

Ольчик, у каждого свой жизненный путь, интересы восприятие желания и мечты. Надо следовать им а не советами подруги это в первую очередь

Гость
#66

Гость это Ася была)

Ася
#67

сори виснет)

Ася
#68

да интересно вы наверное еще очень молоды

#69

Ася, используйте постраничное обновление, тогда не будут дублироваться ваши посты.

Ася
#70

хорошо постараюсь не дублироваться

Ася
#71

Sonne , а вам сколько лет Мне 29, правда чувствую себя на 25 не более впрочем как и выгляжу)

ОЛЬЧИК
#72

да не так, чтобы очень мне уже 20 стукнуло

#73

Мне 22

Ася
#74

очень приятно

Ася
#75

незамужем?

#76

очень приятно

#77

Ася, нет не замужем, а вы?

Ася
#78

ну я была замужем, развелась... Сейчас как бы в гражданском браке)

ОЛЬЧИК
#79

я не замужем, но секс был по взаимной любви, он за мной ухаживал очень долго, прежде чем я согласилась, а после того как мы расстались, вот уже год, я никого к себе не подпускаю

ОЛЬЧИК
#80

я не замужем, но секс был по взаимной любви, он за мной ухаживал очень долго, прежде чем я согласилась, а после того как мы расстались, вот уже год, я никого к себе не подпускаю

ОЛЬЧИК
#81

два раза получилось

ОЛЬЧИК
#82

два раза получилось

Ася
#83

Ольчик, секс с ним первым был? один раз ?

Ася
#84

и потом расстались обоюдно?

Ася
#85

ну у меня тоже был первый опыт в 17 лет неудачный) осталась как-то девственницей, как узнала, после никого тоже не подпускала до 20 лет и не хотелось. Не понравилось первый раз и не подпускала даже того молодого человека после хотя он хотел встречаться))) и тоже после по любви в 20 лет снова как бы первый раз до конца уже и долго встречались и вроде как я от него ушла или как-то само собой получилось)) разные интересы влечения друзья и тд)

ОЛЬЧИК
#86

нет не один раз, расстались потому что поругались очень сильно, он гордый был, там такая долгая история была, я от злости позвонила его другу, нарочно, а друг ему все рассказал, вообщем такая ерунда была

Ася
#87

Ольчик, у вас еще все впереди)

ОЛЬЧИК
#88

да мне не было неприятно, я иногда тоже хочу секса сильно, но я себя сдерживаю, считаю, что это неприлично и все такое, установки себе даю такие, не могу позволить себе быть раскрепощенной, табу какое-то..
но еще меня раздражает дико, когда мужчине нужен только секс от женщины, не нравятся откровенно похотливые взгляды, ведь я личность прежде всего....вообщем я говорю раздвоение личности у меня..

Лиля
#89

Я доступная ;)

Лиля
#90

Я доступная ;)

ОЛЬЧИК
#91

Лиля, а ты не задумываешься над тем хорошо это или плохо?

Ася
#92

ну вы правильно все думаете) надо любить себя и ценить! А не кому поподя даже если очень хочется)

Лиля
#93

Задумывалась, и пришла к выводу, если дружить с головой то хорошо :)

Ольга
#94

Лиля, а вы сами себя считаете доступной или вам сказали об этом? расскажите, пожалуйста

Ольга
#95

Ася, спасибо

Гость
#96

да бред это все. я девственница и что от этого толку? секса-то хочется. при чем здесь доступность? тупо трах это одно, отношения - другое. да, не встречаю человека, с которым бы была духовная близость. но в сексе от этого физиологической потребности не отпадает. у меня есть одна знакомая - форменная *** но дает не тем, кто попросит, а просто нимфоманка. т.е. захочет в ресторане парня за соседним столиком - отойдут в туалет и больше не встретятся. и так частенько. она очень общительна, обаятельна, красива, мужчины от нее без ума и грудь своя 5 размер. другое дело, я ее недолюбливаю, но это же хорошо, вести себя по ситуации, как хочешь. должна заметить что возраст у нас не по 17 лет

Гость
#97

честно, меня раздражают мужчины. они в эволюции никто, пустое место) мужская У-хромосома в организме не несет никакой наследственной информации и не им решать, а нам, женщинам, как себя вести и как распоряжаться миром. Х-хромосома, отвечающая за весь генный код, чисто женская.

Два в одном
#98

97, омг - да вам дохтуру, девонька!
Чо, власти хоца? ;)

Два в одном
#99

офф - шкурка на форуме кстати красивая конечно, но лучше бы переводы строк разрешили, читать невозможно некоторые посты

#100

одинаково несчастны как доступные так и недоступные женщины. счастливые же не считают себя объектом для мужика, а действуют исходя из собственных желаний. хочу мужика - трахаюсь, не хочу - не трахаюсь.