Гость
Статьи
А что вы думаете о …

А что вы думаете о "гуреевских семьях"?

Если кто не в курсе, так сейчас называют многодетные студенческие семьи, по примеру Гуреевых, которые к 3му курсу родили 3го ребёнка. Как думаете, хорошо это или студентам лучше всё-таки основные силы направлять на учёбу? Лично меня насторожило, что Мария Гуреева учится в медицинском вузе, медик, мне кажется, должен учиться особенно тщательно.

Гость
183 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Думаем, что это не наше дело.

Гость
#2

Согласна с 1.

Графиня Фоско
#3

***.

Рыбачка Соня
#4

Они же студенты, а не кролики... А кормят детишек на стипендию или какие пособия? С моей точки зрения, это ненормально.

Fly
#5

Я б не хотела попасть к врачу Гуреевой....

#6

У меня сестра учится в мед вузе все экзамены покупают, и полупьяные приходят на занятия, скоро будуд мелькать дела врачей- дебилов, УЖЕ мелькают..

Страсти-мордасти
#7

моя подруга училась в мед вузе, ординатуру по дерматологии закончила все таким же способом прогуливая, покупая и тд, сейчас сидит в эконом салоне эпиляцию делает и слава Богу

#8

по Ребенку в год рожать- крутая девка!! Наверное имя обязывает..

vvv
#9

ну если у них есть желание и возможности - почему нет? думаю, что рожающие в 40 лет и больше ненамного лучше

Гость
#10

О многодетных семьях, не имеющих средств для нормального существования, я думаю однозначно: истинкт размножения вытеснил здравый смысл.

Все сюжеты на тему, как счастливо и дружно уживаются полдюжины человек на 10 метрах, вызывают сомнения в психической нормальности данных субъектов.

Графиня Фоско
#11

Плодят нищету, придурки полные!

#12

11 умели бы плодить богатых- плодили бы и их, но как-то не получается..

eXpert
#13

свиноматка какая-то и очкарик стремный, тьфу. как от такого можно рожать, не представляю

Милен
#14

Сколько добряков...(

#15

9, возможности? Какие у них нахрен возможности? Денег даже на презервативы не было и нет, ни на аборт, что тут ещё сделаешь? Только рожать и остаётся. А их героями сделали :)

Лошьё полное. Интересно, о чём они только думали.

Гость
#16

В Узбекистане таких довольно много.К пятому курсу мединститута-трое детей и ноль знаний в медицине.Все экзамены покупаются.ПО окончании жена сидит дома,не работая,зато с красивым дипломом.Или муж определяет в тёплое место,где особо напрягаться не надо.Только все эти случаи в Узбекистане-в ОБЕСПЕЧЕННЫХ семьях.Где мужья-как минимум владельцы дела и или директора чего-нибудь.Женившиеся на молодых студентках.А нищету плодить-много ума не надо.

Булавка+
#17

не вашего ума дело раскудахтались блин. Вам растить? Вам кормить-воспитывать? Вот и сидите молчите в тряпочку, неизвестно как у вас многих жизнь сложится. Сегодня вы молодец-красавица, на коне и с шашкой, завтра инвалид больная и брошенная. Не гневите Бога подобными опусами. Не дай Бог. Не вам решать за кого-то когда и сколько детей рожать. У каждого свой путь.

Графиня Фоско
#18

Булавка+ - у меня двое деток. Но у них есть все. А это просто бред - у Гуреевых! И дети им спасибо не скажут!

Графиня Фоско
#19

16-+1.

Гость
#20

конечно, не наше это дело. но все таки хоть будем знать фамилию врача, к кот. лучше не ходить

Булавка+
#21

18 Все? А луна жаренная есть? Нет? Отчего же. Непременно купите. Я не понимаю этих размазываний соплей относительно чьих-то детей. Они не ваши. Точка. И вам нет никакого по сути дела до этой семьи. Слова в воздух. Базар. Возможно то что вам кажется "ужас-ужас" вовсе таковым не является. У каждого свое мерило.

Да, возможно я, да и не только я не покупем своим детям шмоки от кутюр и не кормим трюфелями, но от этого наши дети не становятся несчастливее, потому что какой-то тети с ее высоты показалось что ребенку не додают. Бред!!!

Гость
#22

21-это вы так думаете,что ваши дети,живущие ПО ВАШЕЙ ВИНЕ в нищете-счастливы.Когда они общаются со сверстниками,имеющими то,второе и третье,и не могут предъявить ничего из "набора" нормального ребёнка\подростка.Когда в школу ходят в одном и том же изо дня в день.Когда ни один нормальный парень\девушка не хочет с ними встречаться -это ТРАГЕДИЯ.Которую вам с вашими куриными мозгами,которых хватает только на безудержную и безответственную эксплуатацию дыры,не понять.

Графиня Фоско
#23

22-+1. А питание качественное, а витамины, а фрукты, а если заболеет вдруг (Т-Т-Т)...да и образование хорошее - не дешевое. У меня детки по Монтессори занимаются с собственным педагогом, кстати, гораздо развитее сверстников. И языки будут знать с малолетства.

Булавка+
#24

Свои мозги вы в полной мере продемонтрировали постом 22. Я просто промолчу.

Гость
#25

17-и хорош мусолить своего бога.Которого придумали для таких,как ты- нищих рабов,мечтающих о воздаянии в лучшей жизни.САМ НЕ ПЛОШАЙ,говорит человеческая мудрость.

#26

24, да, лучше бы замолчать, 22 верно пишет.

Булавка+
#27

Графиня я не хочу вас расстраивать но пока что нет вузов по Монтессори. Вообще очень сомнительная практика на мой взгляд. Но вас спасает лишь то что вы не в России изволите проживать.

Гость
#28

24-молчите.Отсутствие мозга так лучше скрывать.Под многозначительным молчанием.

Булавка+
#29

Уважаемый Максим, еще раз обратите свой взор на пост автора. Кто там говорит о нищите? Речь то вовсе о другом. О том, что студентам категорически по мнению автора нельзя рожать. Я считаю это бредом, посему высказываюсь.

Графиня Фоско
#30

Булавка+ - моим детям будет доступен ЛЮБОЙ вуз...

Булавка+
#31

30 Вышел бы толк потом )) А это увы покажет только время

Булавка+
#32

"Как думаете, хорошо это или студентам лучше всё-таки основные силы направлять на учёбу? Лично меня насторожило, что Мария Гуреева учится в медицинском вузе, медик, мне кажется, должен учиться особенно тщательно"

копирую для особо непонятливых. Блин уже все провидцы разрисовали ужасы чьей-то жизни. Я фигею.

#33

29, ну если бы вы видели эту семью лохов, там сплошная нищета, 3 детей к 19 годам, вообще ***

Гость
#34

_О том, что студентам категорически по мнению автора нельзя рожать.______
Булавка - это где вы такое вычитали??

#35

Можете дальше поощрять, уважаемая Булавка+.

Гость
#36

32-___"21-Я не понимаю этих размазываний соплей относительно чьих-то детей. Они не ваши. Точка"___"я, да и не только я не покупем своим детям ...но от этого наши дети не становятся несчастливее"__ вот на это-реакция.Не надо уводить в сторону.А по сабжу-этот гоблин,который нарожал кучу детей,"учась" в институте,требующем МАКСИМАЛЬНОЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ И ВРЕМЕННОЙ отдачи- не должен быть допущен до больных.Либо пусть лечит ваших детей.Они привычны к лишениям.

Булавка+
#37

33 Я видела как вы изволили выражаться семью лохов. Ранний брак, двойня сразу правда на 4 курсе. Он в Газпроме теперь, она пониже в начальничках в одной конторке. Сейчас ждут третьего. А было как в сказке - три корочки хлеба Я вас не буду расстраивать их благами? оК?

Дети - огромный стимул зарабатывать.

Гость
#38

Булавка, а у вас сколько детей?

Булавка+
#39

*** душевные калеки (слов нет) Сами еще ничего не добились в жизни, никак себя не позиционируете толком, ни семьи, ни детей наверняка у многих, а туда же "мне не нравиЦа чья-то жизнь". За своей следите.

Графиня Фоско
#40

Булавка+31 - а им работать придется только если сами уж очень захотят...37 - ага, прям все многодетные счас в Газпроме...

Гость
#41

37-бла-бла-бла...я помню Ломоносова и юного Володю Ульянова...не все ЛОМОНОСОВЫ.Основная масса-так и остаётся голодными люмпенами.

Графиня Фоско
#42

Булавка+ 39 - я всего добилась уже в 30 лет. Большего мне не надо. Двоих деток тоже вполне хватит.

#43

а мне все покоя не дает это бутафорское автокресло, которое Маша искала для своих детей. Эконом вариант так сказать... бутафорская безопастность...

#44

37, меня трудно расстроить чьими-то благами :) не стоит переворачивать историю, здесь УЖЕ 3 в 19 лет.

Графиня Фоско
#45

41 - +100, плюс ЧТО этот самый Ульянов со страной сотворил! Вероятно, от нездорового детства...

Графиня Фоско
#46

Алинаес, здравствуйте! Как Данечка?

#47

39, хе-хе, кто-то здесь на форуме постоянно других учит жить :) следит за всеми жизнями.

Злюка
#48

Не слушайте эту Графиню Фоско, она обычная форумная фантазерка в роли обеспеченной и образованной дамы. А копнешь - вруша еще та. Графинь, это как это вы на фарце разбогатели в 20 лет и до 34 лет в девственницах ходили? красавица вы наша интеллектуальная?

Гость
#49

37__"Дети - огромный стимул зарабатывать."__ -МОЗГ-важный инструмент при принятии решения заводить детей.И осознании ВСЕЙ ответственности,с этим решением сопряжённой.ТО ,чего нет у животных,движимых исключительно инстинктом размножения.

Графиня Фоско
#50

49 - просто, как все гениальное.