Гость
Статьи
Раскрываем …

Раскрываем способности!

Девушки, к сожалению я не могу с уверенностью назвать себя ясновидящей, тарологом и т.д. но мне бывает интересно видеть людей и рассказывать про них - иногда получается - иногда нет - но всегда …

Ксения
1 825 ответов
Последний — Перейти
Страница 36
Ольга
#1751

Ксения, спасибо вам. Я боюсь обременять его возрастом и здоровьем своим... Но хочу счастливой быть, очень хочу...

Ольга
#1752

Я подожду, конечно)))).

Ксения
#1753

Ольга,Терпение, у вас все будет хорошо, ничего не бойтесь)))) Любви вам и счастья..

Акулина
#1754

Спасибо,Ксюша,наверное так и есть.А про имя Вадим что-нибудь сказать можете?

Ксения
#1755

Акулин..ну вы даете)))) давайте уж всех перечисляете))))))) сейчас))

#1756

Вот смеетесь,Ксюша.А все-таки?Я же написала про бардак в личной жизни...)))

Ксения
#1757

Вадим, как мне представляется человек решительный, безкомпромисный, успешный...

Неее...Акулин, какая-то полная несовместимость характеров, постоянные споры, он часто не в настроении - в результате - вы себя рядом с ним будете чувствовать одиноко..

Ксения
#1758

Акулин - я не смеюсь - по доброму)))) у меня вокруг никогда столько мч не было - все как-то один и тот же))))

#1759

Ну вот.Так и знала.с моим -то счастьем...

#1760

Ну можно самый последний раз? Имя-Василий,рак.)))

Лали
#1761

Ксень, я поняла о кои ты, но проблема в том, что мне нужен тот, что неискренен. Скажи,плиз,у него выпала другая?

Ксения
#1762

хм...Василий Рак...а вы давно с ним знакомы?

#1763

Давно.

Алла
#1764

Ксения, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кода я найду новую работу. Спасибо!!!

Таня
#1765

Ксения,я родилась 25.06.1989

Майка
#1766

Ксения, а про меня вспоминает? Мы увидимся? Можно ли на что-то надеяться?

Путаница с Катями :)
#1767

Добрый вечер! Ксения, а мне можете погадать? Личная жизнь: брак-дети, туда-сюда.:)

Трусиха
#1768

Ксения , доброй ночи ! Ксения простите мою наглость ....а можете мне пожалуйста еще про работу посмотреть?

Марина 1
#1769

Девченки хотите поржать)))) Написала Видящей в темноте на Мэйл и отослала ей свою с мужем фотку, на которой я кстати уже беременная на 4 месяце, но там не видно. написала ей, что якобы встречаюсь с чел. ссоримся и т.д. ( уже замужем 2 года, малышу моему скоро 2 года).

Ответ: У вас размолвки с любимым человеком более чем частое явление. Кстати, выпала такая карта, которая служит сигналом осторожности при заключении каких либо сделок, если у вас что то намечается, задумайтесь над этим. У вас будет брак, но вы его очень ревнуете, и так и будете продолжать это делать. Пересмотрите ваши отношения, прощайте друг другу ошибки, ни он , ни вы - не совершенство. В ваших отношениях есть искренность и даже наивность. Если вы действительно хотите быть вместе, научитесь друг другу доверять. Детей пока не видно.

Девченки я мужа никогда не ревновала, вообще)))) Вот и верь теперь))))

Алиса
#1770

Ксенечка, здравствуйте! Я вам свой вопрос отсылала на маил с фотками( числа 20-го примерно), все жду ответа...( Если будет время, гляньте меня пожалуйста! Очень жду!!! Спасибо заранее!

Сонечка
#1771

Ксения, добрый день !

вы мне как-то предсказывали месяц назад, что МЧ мой вернется ) вот жду....

подскажите новой год я с ним встречу?

Гость
#1772

Марина 1 , а про остальное как - правда ?

Люблю
#1773

Ксения, он мне смс прислал "не звони мне пожалуйста", я спросила "вообще?" он молчит, я опять спрашиваю "наберись уже смелости ответь конкретно" он все равно молчит. Посмотрите пожалуйста причину и далнейшее продолжение событий?

Ксения
#1774

Привет))) Люблю, он у вас не Скорпион?? случайно...я вечром еще посмотрю...но лучше б фото..не расстраивайтесь...))

Люблю
#1775

Ксения а фото куда? он Дева

Люблю
#1776

Ксения, я отправила фото на j1u2l3y@rambler.ru правильно?

Марина1
#1777

На счет сделок не знаю, вообще ничего ни скем не заключаю и не собираюсь. я домохозяйка сижу дома рощу ребена))))

Ксения
#1778

Люблю, да правильно посмотрю - отпишусь..

Люблю
#1779

Ксения если можно ответ на почту

Таня
#1780

Ксения,ответьте,пожалуйста. Я спрашивала,что у меня намечается в личной жизни?А родилась я 25.06.1989 Спасибо.

Люблю
#1781

хотя можно и сюда:))))))

ЛЛ
#1782

Ксения,добрый вечер.А когда вы на веточке бываете,хотелось бы задать вопрос,если не можно.

ЛЛ
#1783

Ой ошибочка-если можно?Я имела ввиду.

Люблю
#1784

Что то совсем все пропали

#1785

Добрый вечер, девочки, я к вам погостить пришла, можно??? Как у вас здесь атмосфера?

Милашка
#1786

Видящая, добрый вечер )!

Милашка
#1787

Видящая, если у вас будет желание, можете мне подсказать пожалуйста ходить ли на одно событие в субботу, не пожалею ли , если пойду ?

#1788

О, Милашка [1269560017] , вы и здесь обитаете )))) неожидала вас тут увидеть )))

Милашка
#1789

Видящая, я что то сама не поняла в какую ветку отправила, зашла на таро - смотрю а там нет моего сообщения, думала брежу )

ксеня
#1790

Добрый вечер Видящая в темноте,я могу спросить у вас один вопрос.Это о моей работе.

Kristina
#1791

vidyajaya v temnote, posmotrite pojaluista budet li u nas vozobnovlenie otnoshenii s byvshim? A to on kak to stranno sebya vedyot....

#1792

Не девчонки - это ветка Ксении, она здесь гадает, я в гости пришла а не гадать ))) да и настроения у меня нет сейчас заниматься просотрами - устала я ))) эх - вот кто бы чайку мне налил бы.... )))

#1793

Ксении смотрю нет и нет на форуме (((

Ксения
#1794

Видящая, спасибо что заходили - в следующий раз с удовольствием...я не гадаю - чет сил нет...))

Ксения
#1795

с удовольствием чаю налью)))) с конфетами)))

Люблю
#1796

Ксения как появятся силы не забудьте про меня пожалуйста:))))

вредина
#1797

Ксения привет :0) сил Вам

Видящая в темноте, Вам тоже здравия, может посмотрите ;)

cinisa
#1798

Здоровья вам и силы.уж не приболели ли вы,Ксения!Поправляйтесь!)))))

Ксения
#1799

Девочки, привет)) давайте кого-нибудь посмотрю?)) как выглядите расскажу)))

Кузькина мать
#1800

06 А ну погляди! Да всю правду расскажи!)))))))))))))))