Начала встречаться с мужчиной-близнецами. Примерно год назад. Страсть, интересы, все дела. До этого бабник был жуткий. В последнее время начала замечать охлаждение. Из серии "по-дружески" сказал, что семья (она у него уже была) явно не для него (хотя как муж надёжный, отец хороший). Что-то ему постоянно не хватает. Конечно же я из женщины-загадки превратилась со временем в обыденность. Все-таки все стремятся к доверительным отношениям, раскрывают себя с разных сторон, становятся откровенными. Охлаждение именно в последний сфере. Сама уже начала обрастать комплексами. Считаю, что может это я "неинтересная, меня не хочется", а другие в чем-то другие и лучше. Так думаю потому что способна к критическому мышлению (хотя в предрасположенность и гороскопы уже начала верить, опыт) и чсв не завышено. Очень обидно, что из хорошего друга, любовника, мужчина он превратился в почти что равнодушного товарища. Но ведь всю жизнь играть и искусственно поддерживать интерес нельзя. Вся в печали. Человек очень дорог. Сами сталкивались с подобным? Какой был опыт у вас с близнецами? Всем спасибо.
Близнецы - это для Близнецов только. Вот мы с мужем отлично спелись, хотя посторонний бы взвыл, потому что у нас всё не как у людей. Остальные же знаки нам скучные и душные. Оставьте эту затею, у вас дурдома всхарактере не хватает.
Автор
[520309064]
#2
В интимной*
UEBAN
[58300476]
#3
гароскопнутайа ***, убейся апстену.
гость
[1482297165]
#4
Если смотреть с астрол. точки зрения, Луна и Венера покажут его идеал женщины. Ну и конечно нужно смотреть синастрию в целом. Иногда бывают аспекты, что лучше с человеком не быть, потому что могут отношения именно с этим человеком негативно оказаться на псих. состоянии. Лучше конечно обратиться к опытному толковому астрологу. Но можете и сами посмотреть (хотя много это не даст), например, на taro-mymagic, misterius. А просто по Солнцу в Близнецах ничего нельзя сказать. С точки зрения психологии: нельзя растворяться в ком-то (даже в собственном ребенке) и быть полностью открытой книгой. Вы для себя всегда должны быть на первом месте. Учитесь этому. Может если станете менее откровенной, его интерес вернется, а может и нет. Универсальных советов не существует. Хотя стоит почитать книги по теме Мужчина и Женщина, в них встречаются толковые советы. Но если вы зациклитесь на этом (и на чем угодно), правила не сработают. Главное, вы должны быть самодостаточны и интересны сама себе.
Автор
[520309064]
#5
гость
Сообщение было удалено
Спасибо!
Гость
[2151183068]
#6
Если хотите все узнать о своем мужчине и во всем разобраться- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла понять своего мужчину и наладить жизнь. Она-астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua
Ольга
[2694389578]
#7
Тут дело не в гороскопе 100% Введите данные вашего мужчины в онлайн-тест на характер, называется "Тест Воликова", есть на сайте мирпрогнозов. Там увидите, какой у него характер, какие черты доминируют, что ему нужно и т.д. Это не гороскоп, а вполне серьезное исследование
Очень обидно, что из хорошего друга, любовника, мужчина он превратился в почти что равнодушного товарища.
Но ведь всю жизнь играть и искусственно поддерживать интерес нельзя.
Вся в печали. Человек очень дорог.
Сами сталкивались с подобным? Какой был опыт у вас с близнецами? Всем спасибо.