Гость
Статьи
О близнецах. Что во …

О близнецах. Что во мне не так?

Начала встречаться с мужчиной-близнецами. Примерно год назад. Страсть, интересы, все дела. До этого бабник был жуткий. В последнее время начала замечать охлаждение. Из серии "по-дружески" сказал, что семья (она у него уже была) явно не для него (хотя как муж надёжный, отец хороший). Что-то ему постоянно не хватает. Конечно же я из женщины-загадки превратилась со временем в обыденность. Все-таки все стремятся к доверительным отношениям, раскрывают себя с разных сторон, становятся откровенными. Охлаждение именно в последний сфере. Сама уже начала обрастать комплексами. Считаю, что может это я "неинтересная, меня не хочется", а другие в чем-то другие и лучше. Так думаю потому что способна к критическому мышлению (хотя в предрасположенность и гороскопы уже начала верить, опыт) и чсв не завышено.
Очень обидно, что из хорошего друга, любовника, мужчина он превратился в почти что равнодушного товарища.
Но ведь всю жизнь играть и искусственно поддерживать интерес нельзя.
Вся в печали. Человек очень дорог.
Сами сталкивались с подобным? Какой был опыт у вас с близнецами? Всем спасибо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Близнецы - это для Близнецов только. Вот мы с мужем отлично спелись, хотя посторонний бы взвыл, потому что у нас всё не как у людей. Остальные же знаки нам скучные и душные. Оставьте эту затею, у вас дурдома всхарактере не хватает.

Автор
#2

В интимной*

UEBAN
#3

гароскопнутайа ***, убейся апстену.

гость
#4

Если смотреть с астрол. точки зрения, Луна и Венера покажут его идеал женщины. Ну и конечно нужно смотреть синастрию в целом. Иногда бывают аспекты, что лучше с человеком не быть, потому что могут отношения именно с этим человеком негативно оказаться на псих. состоянии. Лучше конечно обратиться к опытному толковому астрологу. Но можете и сами посмотреть (хотя много это не даст), например, на taro-mymagic, misterius. А просто по Солнцу в Близнецах ничего нельзя сказать.
С точки зрения психологии: нельзя растворяться в ком-то (даже в собственном ребенке) и быть полностью открытой книгой. Вы для себя всегда должны быть на первом месте. Учитесь этому. Может если станете менее откровенной, его интерес вернется, а может и нет. Универсальных советов не существует. Хотя стоит почитать книги по теме Мужчина и Женщина, в них встречаются толковые советы. Но если вы зациклитесь на этом (и на чем угодно), правила не сработают. Главное, вы должны быть самодостаточны и интересны сама себе.

Автор
#5
гость

Если смотреть с астрол. точки зрения, Луна и Венера покажут его идеал женщины. Ну и конечно нужно смотреть синастрию в целом. Иногда бывают аспекты, что лучше с человеком не быть, потому что могут отношения именно с этим человеком негативно оказаться на псих. состоянии. Лучше конечно обратиться к опытному толковому астрологу. Но можете и сами посмотреть (хотя много это не даст), например, на taro-mymagic, misterius. А просто по Солнцу в Близнецах ничего нельзя сказать.
С точки зрения психологии: нельзя растворяться в ком-то (даже в собственном ребенке) и быть полностью открытой книгой. Вы для себя всегда должны быть на первом месте. Учитесь этому. Может если станете менее откровенной, его интерес вернется, а может и нет. Универсальных советов не существует. Хотя стоит почитать книги по теме Мужчина и Женщина, в них встречаются толковые советы. Но если вы зациклитесь на этом (и на чем угодно), правила не сработают. Главное, вы должны быть самодостаточны и интересны сама себе.

Спасибо!

Гость
#6

Если хотите все узнать о своем мужчине и во всем разобраться- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла понять своего мужчину и наладить жизнь. Она-астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Ольга
#7

Тут дело не в гороскопе 100% Введите данные вашего мужчины в онлайн-тест на характер, называется "Тест Воликова", есть на сайте мирпрогнозов. Там увидите, какой у него характер, какие черты доминируют, что ему нужно и т.д. Это не гороскоп, а вполне серьезное исследование

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема