Гость
Статьи
Я не знаю как мне …

Я не знаю как мне поступить....

Я правда не знаю как мне поступить...Возможно кто-то скажет, что это глупость и ребячество....Но в январе этого года, я познакомилась с молодым человеком в чате...Живем не так то близко друг от друга (сутки пути на поезде)...Сначала, мы долго переписывались...теперь созваниваемся каждый день, разгвариваем по несколько часов...И вроде все прекрано....Но пугает та мысль, что у меня к нему появляются чувства...Ведь это не серьезно....Как мне кажется...Он тоже мне говорит, о том что стал ко мне испытывать какие-то чувства....Летом в 2009 году я собираюсь к нему в гости...Боюсь жутко!!!Но не представляю себе дальше жизни без него....Все так запутанно...Я уже просто не знаю что мне делать и как поступить....Вот думаю, может быть здесь кто мне что подскажет????

Dark_Lady
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наслаждайтесь этими хорошими чувствами, эмоциями сейчас. Что будет потом после вашей встречи не известно.

Fly
#2

А что, он раньше к вам приехать не может?

Где вы их таких берете...Домоседливых :))

Оса
#3

Прежде всего тормознуть и не растворяться в этих отношениях. Живите как жили до этого знакомства. Не факт еще что летом 09г встретитесь. Дожить еще надо, в том смысле что сохранить отношения. Я тоже как то познакомилась с одним в чате, я в Москве, он в Белгороде. Ой, тоже млин любоф-морковь, и звонил и писал и ревновал даж. Приехал в Москву через месяц знакомства. Посидели, поболтали, пивка попили и разошлись. В общем отношений не сложилось. Потом он по детски пропал и все. Смешно, через полгода появился с вопросам "ну как ты там?", теперь изредка болтаем. Так что, совет, не зацикливайтесь. Живите, знакомьтесь с другими, гуляйте с другими. Ну а с этим общайтесь параллельно никто ж не мешает.

Гость
#4

да ладно встретитесь и все пройдет сразу. вот увидишь!

Пиzда в пальто
#5

как не знаешь? знаешь - "Летом в 2009 году я собираюсь к нему в гости..."

фартовый смайлик
#6

Если ты так мучаешься, и если до него только одни сутки, зачем тебе ждать до лета - езжай сейчас! Ну или перед новым годом. Заодно решишь, иметь ли ему место в твоем сердце в новом году, или освободить это место для нового человека.
Часто бывает, что когда длительное время думаешь о ком-либо, о чем-либо, то представляешь это событие так, как нравиться тебе, а не так, как может оказаться на самом деле.
Или пригласи его к себе.
Удачи !

#7

А че так долго ждать-то? Он что, пораньше приехать не может? Я не совсем понимаю, что реально может удерживать от приезда, если такая любовь-морковь? У него работа, семья, отсутствие денег?

ole4ka
#8

это все туман, пообщаться -да, но особо не расчитывайте на принца, скорее на паука в сети, многие лихо там плетут паутину, не попадитесь по легкому

Лада
#9

У меня коллега-москвичка в сан-франциско познакомилась с парнем и они теперь уже год постоянно раз в 1-2 месяца по очереди ездят друг к другу. А тут сутки на поезде....

Автор, 90% вероятность что при личной встрече все угаснет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: