Гость
Статьи
Мой парень хочет …

Мой парень хочет познакомить меня с родителями....

Но все дело в том, что он иностранец.. Предлагает поехать на его родину.. в Эфиопию.. Вы только не подумайте ничего такого, он из приличной семьи потомственных врачей, он огворит, обычный африканский средний класс, в общем тут все нормально. Но я не знаю, как там себя вести, какие у них обычаи, что можно, чего нельзя, а у него как-то неудобно спрашивать. И как-то боюсь его родителей, вдруг они ко мне предвзято отнесутся. Вот.. посоветуйт как быть.. Ехать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет! пускай сначала его родители к твоим приедут и познакомятся. он же "купец"... а то еще съедят тебя там, эфиопы они такие! он православный? если нет, то не езжай одна ни в коем случае.

Гость
#2

1, придурок, у эфиопов древнейшая цивилизация. А такие как ты - дикари по сравнению с ними.

кампари
#3

эфиопия-одна из самых бедных африканских стран

я в африке прожила достаточно, чтобы убедиться в том, насколько глупы были наши соотечественницы (а их там не мало), выйдя замуж за негра...мало того, что живут почти в бедноте, так еще и не могут смириться с их менталитетом...но не все кнечно в бунгало живут без света...есть и те, кто живет в своих домах...но одеваться не для кого, золото носить не для кого, мужа постоянно нет дома...депрессия и уныние

так, что...если вас с первого раза не оттолкнет грязища и антисанитария, в которой привыкли жить местные жители, то оттолкнет их лень и заторможенность, если нет-то пиняйте на себя

хотя есть и плюсы: возможность изучить язык (как правило какой-нибудь диалект, на котором говорят исключительно в этой стране), культуру, обычаи...

удачи

кампари
#4

пеняйте*

Гость
#5

разводка

Гость
#6

"Обычный африканский средний класс" - улыбнуло. Новое понятие в социологии.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем