Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет познакомиться с моими родителями

Парень хочет познакомиться с моими родителями, а я пока не готова. Приготовил подарок матери на День Рождения. Только недавно начали встречаться. Что это может означать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него серьёзные намерения на счёт тебя. Жениться хочет.

Гость
#2

Парень настроен на тебя серьезно.Если ты не готова к стремительным отношениям ,то скажи ему,что не готова к такому повороту.

Гость
#3
Гость

У него серьёзные намерения на счёт тебя. Жениться хочет.

я отказала, так как сама хочу присмотреться. мы даже не спали пока. но вряд ли это для того, чтобы в постель затащить, это бред... верно?

#4

Неглупые люди стараются посмотреть на родителей, чтобы продолжать, или прекратить отношения.
При общении с родителями можно понять: не алкаши ли, нет ли генетических болезней.

Гость
#5
Гость

Парень настроен на тебя серьезно.Если ты не готова к стремительным отношениям ,то скажи ему,что не готова к такому повороту.

интересно, а можно намекнуть, что мама любит цветы, чтобы он ей понравился? или это будет наглостью?

#6

Что оно - ваша названная половинка, может и не быть

Гость
#7
Гость

я отказала, так как сама хочу присмотреться. мы даже не спали пока. но вряд ли это для того, чтобы в постель затащить, это бред... верно?

Так поступают, кто боиться никого не найти, кует железо пока горячо, потом можешь узнать, что он маменькин сынок или типа того.

Гость
#8
Гость

Так поступают, кто боиться никого не найти, кует железо пока горячо, потом можешь узнать, что он маменькин сынок или типа того.

в том и прикол, что там не тот случай)

Гость
#9
Pr1zRak1122

Что оно - ваша названная половинка, может и не быть

это вам так хочется?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: