Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет познакомиться с родителями

Мы с парнем встречаемся почти полгода) И в это воемя мы жили вместе, проводили время вместе, практически всегда были вместе, а сейчас мы в разъезде, в других городах на 2-3 недели(( Очень скучаем друг по другу, ведь мы не расставались на такой срок) Вооот, теперь к делу)) У нас серьёзные намерения всё идёт к знакомству с родителями. Он хочет приехать ко мне домой, познакомиться с родителями и это даже не проблема. Проблема в том, что дома не шикарно у нас, да и ремонта давно не было, устарелые бабушкины шкафы, полки, стенки:(((((((( печальбеда А у парня всё красиво, натяжные потолки все делаа, видела, когда звонил по видеозвонку:( Незнаю как быть, хочется плакать 😢 Он тоже хочет знакомить с родителями, но только после того как познакомится с моими. Всё серьёзно. Говорит нашел ту единственную на всю жизнь. Незнаю как быть:( А ведь потом его родители тоже приедут знакомиться

сасаса
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Может вам пока познакомить его со своими родителями в кафе? В любом случае, вы вместе долго и он уже догадался, что ты не дочка Трампа, так что не нужно так съедать себя этим. Если человек вас любит он не станет думать о вас хуже из-за этого.

#2

Если из-за квартиры Ваших родителей парень готов будет отказаться от Вас, то зачем Вам такой нужен? Я понимаю, может быть немного стыдно, сама была в такой ситуации. Но что поделаешь. Организовать им ремонт и новую мебель возможности не было) ничего, не спугнула, поженились)

Секси котёнок
#3

Ну и к лучшему. Сразу станет ясно..сразу покажет свое лицо. Все равно знакомиться придется в любом случае.

Секси котёнок
#4
Sunbeam

Если из-за квартиры Ваших родителей парень готов будет отказаться от Вас, то зачем Вам такой нужен? Я понимаю, может быть немного стыдно, сама была в такой ситуации. Но что поделаешь. Организовать им ремонт и новую мебель возможности не было) ничего, не спугнула, поженились)

Зато сразу понятно, не альфонс.

Гость
#5

Один раз знакомился с родителями девушки , взял тортик вина ну все как положено , обычная 9этажка , зашёл домой резкий запах мочи от котов ( их два ) потом все обои задраные котами , дешёвый линолеум , на кухне ламповый тв , половина плитки отвалилась и никто не делает , какая то разбитая квартира , мебель старая 🙈 я бежал оттуда сверкая пятками ( предварительно чуток посидев чтоб сильно не обижать и слился с видом срочнее дела ) ужас такой как так жить можно

JustMe
#6

Поговорите с ним по поводу того, что вы чувствуете по этому поводу. Я думаю, он разуверит вас, что убранство дома для него имеет какое-либо значение 😉

Гость
#7

А зачем по квартирам шарахаться? Познакомьтесь "случайно" на улице с вашими. А родители между собой на свадьбе увидятся.
И чесс слово, вот парню пофиг на вше жильё (наверняка же у вас был дома), а вы паритесь.
Я жену вообще из коммуналки забрал. Девочка понравилась, так чего на ремонты смотреть.

Секси котёнок
#8

И да кстати)) тоже была в подобной ситуации. По юности очень нравился один знакомый. Закрутилось значит у нас. Он знал моего отца и почему-то думал что мы ,,при бабле,, очень все домой просился, поближе познакомиться. В итоге понял, что бесприданница я😀 очень удивился, что у меня даже комнаты своей нет и живём мы с бабушкой ещё вместе. И как-то после этого, прохладно так стал относится, причем вывернул всё ,, характер у меня ***,, и мы наверное разные. А потом я узнала от знакомых, что он жил с очень страшной жирной( именно страшной ) девушкой. А там семья со связями, родители начальники. При этом сам красивый, любит только красоток, сам говорил. Видимо надеялся на что-то.. но его отбраковали. 😀

Гость
#9

Не надо его знакомит с родителями и с его предками не знако миться до тех пор, пока дегь свадьбы не будет назначен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: